Блин, а моя то седня не модная на работу поехала...
Гость
10 часов
СРАМОТА!!!
Неужели кто то реально восхищается такой модой?
Гость
9 часов
Сами собой и восхищаются, больше некому
Гость
10 часов
Где б еще жениха сыскать на такую невесту? Он лучше сьест с перепуга свой паспорт!
Гость
8 часов
Как они вам? (с) Да никак.
Гость
9 часов
"Матвиенко призвала сократить прием в вузы Москвы абитуриентов из глубинки"
"Председатель Совфеда обратила внимание на то, что часть региональных студентов, которые приехали учиться в Москву, не смогли после выпуска найти работу по специальности.
Как утверждает Матвиенко, таким образом множатся истории неудачников."
Угадайте, где родилась и училась сама Матвиенко🙈🙈🙈
Гость
5 часов
А кто это, матвиенко? Тошнит уже про житомирских!((
Гость
9 часов
Одежда - нелепее нелепого!
Гость
9 часов
Художника легко обидеть! Он художник ,он так видит!
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Художника легко обидеть! Он художник ,он так видит!
Художник пусть у себя в комнате всё это вешает, если не готов слушать мнения.
Гость
4 часа
Гость
9 часов
Художник пусть у себя в комнате всё это вешает, если не готов слушать мнения.
Удивительно, у людей нет элементарных познаний в вопросе, но есть мнение
Гость
9 часов
Ну как же Россия сможет с такими "художниками" сделать рывок? Неужели это убожество кому-то может нравится, России нужны настоящие художники-модельеры, а не это "художник так видит", одежда должна глаз радовать и это - истина.
Гость
6 часов
Вы уже обучаетесь, чтобы показать как надо? Нет? Все еще ждете, что кто-то сделает так как вам нравиться? Удачки
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Вы уже обучаетесь, чтобы показать как надо? Нет? Все еще ждете, что кто-то сделает так как вам нравиться? Удачки
А вы уже купили учебник русского языка? Тема: -тся, -ться. Удачки ))
Гость
10 часов
"Срамота!" (с)
Гость
9 часов
Какая-то кровавая невеста и в конце Пьеро женского рода...а нормального то уже не придумывается?? Всё какие-то балахоны и надутые мешки...
Гость
9 часов
Это газы(( какие то неурядицы в кишечном тракте..
Гость
9 часов
Я бы сказала, неплохо, но... неоригинально, всё это уже было в коллекциях высокой моды.
Гость
9 часов
провинциально
Гость
7 часов
Девочка модель суперская!!
Гость
7 часов
Тока депрессивная. Кушать наверно, хочет
Гость
6 часов
Че почем?
Гость
8 часов
Челябинец
Вся одежда подходит для домашней носки когда никто не видит, но если приедут гости то придется объясниться что за тряпки, к счастью видеодомофоны интрсвязи помогу за несколько минут подготовиться к этому быстро переодеться в трусы и майку!!!
Гость
8 часов
С красной фатой, эта тема для дам которые прошли курсы Блиновской 😂👍
Гость
8 часов
А в трусах и в пионерском галстуке не пробовала ? Может очень креативненько получиться!
Гость
8 часов
кошкины так и блещут креативом
Гость
5 часов
Позовите еманжелинскую мадель- она оценит!
Гость
5 часов
Штору в детском мире сорвала? типа накидка пузыристая..
Гость
6 часов
Велики знатоки моды, я конечно же не сомневаюсь в вашем чувстве прекрасного, но не могли бы после своих комментариев оставлять ссылку на ваше фото, очень хочется прикоснуться к прекрасному, на контрасте понять разницу
Гость
4 часа
Какой примитивный переход на личности. Вы ждали дифирамбы, а люди смеются. Сочувствуем.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
739мм 93%Дизайнер из Челябинска представит коллекцию на неделе моды в Москве