RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Два дня будет лето»: в Челябинске потеплеет до +28 градусов

4 июня 2018, 12:41
"Два дня будет лето." - в прослушали типичный прогноз на все лето на территории Южного Урала :) Кто работал в эти дни - в этом году не повезло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2018, 13:17
Гость613
Гость
4 июня 2018, 13:52
Всего 2 дня лето! МАЛОВАТО БУДЕТ
Гость
4 июня 2018, 12:11
Потеплеет до 28 на 2 дня. +14 и +14?
Гость
4 июня 2018, 12:07
как же задолбал этот холод
Гость
4 июня 2018, 12:22
Только уезжать отсюда. С таким климатом, с такой экологией и такой нищенской зарплатой....
4 июня 2018, 12:40
Так вперед, толку то тут писать? Действуй, а не пиши.
Гость
4 июня 2018, 18:02
4 июня 2018, 12:40
Так вперед, толку то тут писать? Действуй, а не пиши.
Ну написал человек, тебе то что, мнения твоего ценного спросил что ли? Нашелся учитель, как надо действовать.
Гость
4 июня 2018, 12:35
И хорошо,что дождь,хотите от пыли задыхаться?!
Гость
4 июня 2018, 13:43
Если бы до Америки можно было добираться пешком и туда пускали, я бы 9 тысяч км прошла за 3 года. Задолбало здесь вообще все, и климат в первую очередь.
Гость
4 июня 2018, 14:57
Идите в Казахстан, туда пускают и там тепло )))
4 июня 2018, 15:10
Если бы... ох уж эти диванные мечтатели.. Выучись на специалиста, выучи английский - и вперед. За три года давно могла бы выучить и язык и специальность получить. Но на диване валяться, пописывая комменты - это конечно проще. З.Ы. Да, я тебя огорчу. Там бывают торнадо, ураганы, пожары и наводнения. Погуглите.
Гость
4 июня 2018, 15:20
Гость
4 июня 2018, 14:57
Идите в Казахстан, туда пускают и там тепло )))
Сравнил опу с ромашкой.
Гость
4 июня 2018, 13:39
Что значит, надежда на тёплое лето у нас еще есть? Это говорит начальник отдела метеопрогнозов челябинского Гидрометцентра. Вроде как специалист такого уровня должен наверняка знать (в июне-то!), будет тепло летом или так все и затянется осенне-весенним настроением.
Гость
4 июня 2018, 14:41
Ваши претензии-детский сад штаны на лямках...ОТКУДА он может знать, если бы метеорологи знали, не было бы сотен тысяч жертв от стихийных бедствий.
4 июня 2018, 15:06
Суперкомпьютеры считают точный прогноз на 3 дня. По вашему, начальник отдела должен считать лучше, чем суперкомпьютер и давать точный прогноз на ВСЁ лето?!
Гость
4 июня 2018, 15:44
АААА, лето. На два дня! Главное, не заболеть. А то следующее лето только через год будет.
Гость
4 июня 2018, 19:31
КОгда тепло, то и не страшно отключение горячей воды на 2 недели. А вот когда снова вернется холодный фронт, то и в ванной будет холодный фронт
Гость
4 июня 2018, 12:33
Не верю
Гость
5 июня 2018, 09:28
Зря жену послушал и елку выбросил вчера, через пару дней опять зима !
Гость
4 июня 2018, 12:50
Заныли!!!!!!!!! Жарко не то, холодно не это!
Гость
4 июня 2018, 13:44
ты в своем уме, если в июне плюс 8-это по твоему повод для восторга?