13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
11 июл 2020 в 09:14

Самое главное- про Ковид здесь надо нажамкать.
Увезли с пляжа, поражение 300% лёгких.
115 лет персонажу.

Дмитрий
11 июл 2020 в 09:17

Ну наконец то лето...жара....хоть позагарать и покупаться можно...да пивка попить на берегу...ляпотааа

Фёдор Панкратевич Буц
11 июл 2020 в 09:17

Зачем вы показываете, ещё и в режиме репортажа как "отдыхают" местные распустившиеся люмпены-маргиналы и прочая члбшная алкашня? Фотографии просто отвращение вызывают в таких репортажах.

Гость
11 июл 2020 в 09:32

Жаркое, знойное лето для Урала, но короткое и не предсказуемое, погода не всегда нас балует, где ещё можно отдохнуть конечно на пляже, у кого позволяет финансово едут на базы отдыха снимают домик, или по путевке. Надо ловит кайф и наслаждаться пока летняя погода даёт такую возможность.😀😜

11 июл 2020 в 09:48

Очень тяжело в такую жару, ночью вообще не поспать

Alexandre
11 июл 2020 в 09:49

Свиньи так засрали озеро даже издалека по фото видно мусор валяется везде грязь тира и растолстевшее быдло. Что тут говорить о смерти водохранилища оз. Шершни незаконный Томинский ГОК и многоэтажки с ссаниной и ккалом.

Макар Тителюбов
11 июл 2020 в 09:53

Почему наши родные челябинские бабы топлес не загорают на пляжах? Я очень люблю смотреть на красивые перси!

Гость
11 июл 2020 в 10:21

ночью открываешь окна, но сегодня просто в угаре летали эти истребители, достали!

Гость
11 июл 2020 в 10:23

Штормовое предупреждение..!)
Ну надо же так назвать??Мы что,около океана???)в природе всегда так:после сильной жары-грозы и ливень!Это нормально!Хоть огороды прольёт!)
Я уже быстрей хочу,чтобы этот шторм начался!Чтобы разогнать с баз народ,который успел забронировать домики для отдыха,а я нет!!!!)Всё,блин,работаю и потею!)

Леонид.
11 июл 2020 в 10:26

В чём прикол.
Озеро Смолино.
С Новороссийской (путинский пляж - купаться ЗАПРЕЩЕНО).
Смолинопарк и берёзка.
ПЛЯЖ Открыт. Купаться можно.
Это, что два разных озера???????

Гость
11 июл 2020 в 10:38

Хабаровск!

Лариса.
11 июл 2020 в 10:40

У нас в Самаре тоже))) обяивили предупреждение, а снега так и нет((())), пачиму?

Фото пользователя
11 июл 2020 в 10:47

Одни люди погибают, другие загорают..

11 июл 2020 в 11:23

Сейчас на предприятиях, производящих напитки и мороженое аврал. Не завидую их сотрудникам.

Гость
11 июл 2020 в 11:39

Смотреть на КОГО- на челябинских красотОК, а не на красотКАХ. Учите русский язык и не позорьтесь !

Гость
11 июл 2020 в 11:41

Пока писал, исправили!

Ирригация Точикистона
11 июл 2020 в 11:46

Орошение проезжей части? )))) А почему сначала не вспахали-то? ))))

Лариса.
11 июл 2020 в 13:14

У нас в Самаре одна башкирка, ))) родила кыргаза (( как так?))

Гость
11 июл 2020 в 13:23

Оставайтесь дома для меня , что бы я ездил на на отдых за вас.

11 июл 2020 в 13:56

По поводу снижения давления - если дом старый и без циркуляции, то естественно давления в 1Бар не хватит для большинства этажей. Вот на первом этаже должна быть тоненькая струйка, если разводка по дому нормальная. А то еще на разводке потеряется, и даже этого можно не получить.

11 июл 2020 в 14:03

в речке могут помыться.

Социальная дистанция? Не, не слышал
11 июл 2020 в 14:51

"Ложитесь по двое" - говорится в громкоговоритель - "Но только чтоб в масках и в перчатке!"

Лариса.
11 июл 2020 в 14:58

Какие у вас в у бабы)) страшные. Толи дела( у нас в Самаре всё((( красотки как я!

Шукурбек
11 июл 2020 в 15:27

Вчера гулял в шершнёвском бору, подошёл к озеру, дай думаю искупнусь, посмотрел на воду, принюхался и решил ехать домой потным.

Гость
11 июл 2020 в 16:23

Молодцы березы!Склонили ветви как надо,прямо на тачки этих быдляков!Ибо не х.р.е.н ставить корыта в лесу!

Гость
11 июл 2020 в 16:28

Кто этих пустил на Увильды?

Гость
11 июл 2020 в 16:38

На Аргази ПОДНЯЛИ метровые волны...КТО поднял,пускаете на сайт не перечитывая что ли даже заголовки?

Лариса.
11 июл 2020 в 17:21

Девочка на фото в красных трусах))) вылитая Я!!!

Гость
11 июл 2020 в 17:44

Под звон колоколов - это ТО, что радует глаз и ухо. Смолино тоже, конечно))

Валера
11 июл 2020 в 17:53

Трк открыты, пляжи тоже, конституцию дополнил , корона досвидос.... Всё для этого и было!

Валя
11 июл 2020 в 18:02

Бабы, вы хоть б опы масками прикрывали, целюль страшный, синь одна и гоп стоп🤢

Гость
11 июл 2020 в 18:44

Кто подскажет? кот измаился водой полить или искупать?

Гость
11 июл 2020 в 18:52

Молодцы Челябинцы , оторвитесь там по полной, за всех за нас, сидящих на самоизоляции.

Поэт Незнайка
11 июл 2020 в 19:32

И сбил меня с ног спасатерь.
И потащил куда-терь.
Сделал свой бизнес
Предприниматерь.

Гость
11 июл 2020 в 19:47

а девушка на фото с растегнутыми шортами зачем? ее как будто в кустах писающую поймали))

11 июл 2020 в 19:53

Девушки красивые, виды отдыха заманчивые, если бы не Ковид. Завтра большинство из отдыхающих будут хватать ртом воздух, как рыбы выброшенные на берег, а воздуха будет не хватать

11 июл 2020 в 19:58

Нет такого места на Земле, где все были бы красивы или страшны. Во всем равновесие, но в Вас говорит зависть. Красивый человек никогда не будет называть других страшными

гость
11 июл 2020 в 20:03

жалкое зрелище, но таковы реалии нашего времени

Любовь
11 июл 2020 в 20:12

Под палящим солнцем почти в сорокаградусную жару - это, конечно, жесть!

Комментатор
11 июл 2020 в 20:56

Люблю русских самочек

Зритель
11 июл 2020 в 20:57

Русачки зачетные, хочу всех

Гость
11 июл 2020 в 22:27

То, что деревья упали на автомобили - это очень даже хорошо и правильно! Нечего было переться в лес!

Гость
11 июл 2020 в 22:38

Есть еще адекватные руководители в Челябинске - директор городского сада имени Пушкина. “В связи с аномальной жарой администрация горсада Пушкина приняла решение производить ежедневный дополнительный полив деревьев на улице Кирова”. А мэрия деревья даже на проспекте Ленина засушила десятками и сотнями. Оказывается, поливалки у них есть – ими по ночам улицы поливают. Надо плюнуть на эту администрацию и поливать самим. Сегодня полил 6 деревьев.

Гость
11 июл 2020 в 23:45

Как не старайся, веет на фото колхозом за версту..
Не москвич , махровый провинциал,поэтому предвзятости в этом плане нет. Но всё равно колхоз.

Гость
12 июл 2020 в 08:42

Ну и где красотки-то?

кря-кря
12 июл 2020 в 10:32

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Напишите пожалуйста гайд как бороться с охраной на пляжах которая требует досмотра сумок и заявляет что пляж это теперь частная собственность.😭🔥🔥😠😞

Гость
12 июл 2020 в 12:31

Как же достали эти туристы на авто, с личинками, бухарики, галдящие, ржущие!

гость
12 июл 2020 в 12:47

На фото показана дикость отдыха по-русски. Можно представить.что осталось за кадром.Да у местных "красоток" и ножки коротенькие.. Я что-то ранее слышал про уральскую породу населения.

Гость
12 июл 2020 в 13:05

Чем то Индию напоминает, мусор, куча людей, детей и грязная вода(

Гость
12 июл 2020 в 14:02

Товарищи, напишите пжл точный адрес нового пляжа на Шершнях.