RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
144 комментария к публикации

Утонувший ребёнок, засуха в городах и красотки на пляжах. Как Челябинск пережил жаркие выходные

11 июля 2020, 09:00
Гость
Гость
14 июля 2020, 14:46
Где красотки то? Ни одной не показали
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2020, 11:32
Успели уже эти молодые красотки себя татуировками и пирсингом проапдейтить.
Гость
12 июля 2020, 22:41
"Утонувший ребенок" и "красотки на пляже" в одном предложении...Ни совести, ни принципов, заказные статейки, именно поэтому сегодня в опросе выбрала 0, не рекомендую вас никому
Гость
12 июля 2020, 20:57
Сколько они вам заплатили, эти т.н. красотки, за то что вы их фотки сюда запостили?
Гость
12 июля 2020, 18:50
Спасибо редакции, наконец-то начинаете потихоньку раскрывать тему верблюжьего копытца.
Гость
12 июля 2020, 18:06
Девушка «Мирослава» смените мастера маникюра...
Гость
12 июля 2020, 15:16
Господи Иесуси! Я просто не знаю что с вами не так. На дворе 2020 год а качество видео как на камеру 0,3 мегапикселя 2000 года...
Гость
12 июля 2020, 14:02
Товарищи, напишите пжл точный адрес нового пляжа на Шершнях.
Гость
12 июля 2020, 13:05
Чем то Индию напоминает, мусор, куча людей, детей и грязная вода(
Гость
12 июля 2020, 12:47
На фото показана дикость отдыха по-русски. Можно представить.что осталось за кадром.Да у местных "красоток" и ножки коротенькие.. Я что-то ранее слышал про уральскую породу населения.
Гость
12 июля 2020, 12:31
Как же достали эти туристы на авто, с личинками, бухарики, галдящие, ржущие!
Гость
12 июля 2020, 10:32
Здравствуйте, уважаемая редакция! Напишите пожалуйста гайд как бороться с охраной на пляжах которая требует досмотра сумок и заявляет что пляж это теперь частная собственность.😭🔥🔥😠😞
Гость
12 июля 2020, 08:42
Ну и где красотки-то?
Гость
11 июля 2020, 23:45
Как не старайся, веет на фото колхозом за версту.. Не москвич , махровый провинциал,поэтому предвзятости в этом плане нет. Но всё равно колхоз.
Гость
11 июля 2020, 22:38
Есть еще адекватные руководители в Челябинске - директор городского сада имени Пушкина. “В связи с аномальной жарой администрация горсада Пушкина приняла решение производить ежедневный дополнительный полив деревьев на улице Кирова”. А мэрия деревья даже на проспекте Ленина засушила десятками и сотнями. Оказывается, поливалки у них есть – ими по ночам улицы поливают. Надо плюнуть на эту администрацию и поливать самим. Сегодня полил 6 деревьев.
Гость
11 июля 2020, 22:27
То, что деревья упали на автомобили - это очень даже хорошо и правильно! Нечего было переться в лес!
Гость
11 июля 2020, 20:57
Русачки зачетные, хочу всех
Гость
11 июля 2020, 20:56
Люблю русских самочек
Гость
11 июля 2020, 20:12
Под палящим солнцем почти в сорокаградусную жару - это, конечно, жесть!
Гость
11 июля 2020, 20:03
жалкое зрелище, но таковы реалии нашего времени
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2020, 19:58
Нет такого места на Земле, где все были бы красивы или страшны. Во всем равновесие, но в Вас говорит зависть. Красивый человек никогда не будет называть других страшными
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2020, 19:53
Девушки красивые, виды отдыха заманчивые, если бы не Ковид. Завтра большинство из отдыхающих будут хватать ртом воздух, как рыбы выброшенные на берег, а воздуха будет не хватать
Гость
11 июля 2020, 19:47
а девушка на фото с растегнутыми шортами зачем? ее как будто в кустах писающую поймали))
Гость
11 июля 2020, 19:32
И сбил меня с ног спасатерь. И потащил куда-терь. Сделал свой бизнес Предприниматерь.
Гость
11 июля 2020, 18:52
Молодцы Челябинцы , оторвитесь там по полной, за всех за нас, сидящих на самоизоляции.
Гость
11 июля 2020, 18:44
Кто подскажет? кот измаился водой полить или искупать?
Гость
11 июля 2020, 18:02
Бабы, вы хоть б опы масками прикрывали, целюль страшный, синь одна и гоп стоп🤢
Гость
11 июля 2020, 17:53
Трк открыты, пляжи тоже, конституцию дополнил , корона досвидос.... Всё для этого и было!
Гость
11 июля 2020, 17:44
Под звон колоколов - это ТО, что радует глаз и ухо. Смолино тоже, конечно))
Гость
11 июля 2020, 17:21
Девочка на фото в красных трусах))) вылитая Я!!!
Гость
11 июля 2020, 16:38
На Аргази ПОДНЯЛИ метровые волны...КТО поднял,пускаете на сайт не перечитывая что ли даже заголовки?
Гость
11 июля 2020, 16:28
Кто этих пустил на Увильды?
Гость
11 июля 2020, 16:23
Молодцы березы!Склонили ветви как надо,прямо на тачки этих быдляков!Ибо не х.р.е.н ставить корыта в лесу!
Гость
11 июля 2020, 15:27
Вчера гулял в шершнёвском бору, подошёл к озеру, дай думаю искупнусь, посмотрел на воду, принюхался и решил ехать домой потным.
Гость
11 июля 2020, 14:58
Какие у вас в у бабы)) страшные. Толи дела( у нас в Самаре всё((( красотки как я!
Гость
11 июля 2020, 14:51
"Ложитесь по двое" - говорится в громкоговоритель - "Но только чтоб в масках и в перчатке!"
Юрий Долгорукий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2020, 14:03
в речке могут помыться.
Дану

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2020, 13:56
По поводу снижения давления - если дом старый и без циркуляции, то естественно давления в 1Бар не хватит для большинства этажей. Вот на первом этаже должна быть тоненькая струйка, если разводка по дому нормальная. А то еще на разводке потеряется, и даже этого можно не получить.
Гость
11 июля 2020, 13:23
Оставайтесь дома для меня , что бы я ездил на на отдых за вас.
Гость
11 июля 2020, 13:14
У нас в Самаре одна башкирка, ))) родила кыргаза (( как так?))
Гость
11 июля 2020, 11:46
Орошение проезжей части? )))) А почему сначала не вспахали-то? ))))
Гость
11 июля 2020, 11:41
Пока писал, исправили!
Гость
11 июля 2020, 11:39
Смотреть на КОГО- на челябинских красотОК, а не на красотКАХ. Учите русский язык и не позорьтесь !
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2020, 11:23
Сейчас на предприятиях, производящих напитки и мороженое аврал. Не завидую их сотрудникам.
Самоизолированный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2020, 10:47
Одни люди погибают, другие загорают..
Гость
11 июля 2020, 10:40
У нас в Самаре тоже))) обяивили предупреждение, а снега так и нет((())), пачиму?
Гость
11 июля 2020, 10:38
Хабаровск!
Гость
11 июля 2020, 10:26
В чём прикол. Озеро Смолино. С Новороссийской (путинский пляж - купаться ЗАПРЕЩЕНО). Смолинопарк и берёзка. ПЛЯЖ Открыт. Купаться можно. Это, что два разных озера???????
Гость
11 июля 2020, 10:23
Штормовое предупреждение..!) Ну надо же так назвать??Мы что,около океана???)в природе всегда так:после сильной жары-грозы и ливень!Это нормально!Хоть огороды прольёт!) Я уже быстрей хочу,чтобы этот шторм начался!Чтобы разогнать с баз народ,который успел забронировать домики для отдыха,а я нет!!!!)Всё,блин,работаю и потею!)
Гость
11 июля 2020, 10:21
ночью открываешь окна, но сегодня просто в угаре летали эти истребители, достали!
Гость