перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Огненная» набережная и массовые жалобы на проблемы с водой. Как Челябинск справляется с дикой жарой

Гость
15 июля 2020, 09:52
Когда уже отопление включат? Или опять до октября ждать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2020, 10:53
почему не поливают улицы водой.С советских времён помню как ездили машины по ночам
Гость
15 июля 2020, 18:18
Повырубали да повыпилили деревья, теперь ни воздуха, ни тени, ни впитывающих пыль зелени нет. Чтоб вам всем всю жизнь икалось, кто к этому причастен.
Гость
15 июля 2020, 11:18
Вчера до меня дошло: "готовь сани летом, а кондиционер зимой!"
Гость
15 июля 2020, 13:44
Какой ... придумал так новости выкладывать? Все в кучу - от сгоревшего автобуса до утопленников.
Гость
15 июля 2020, 09:45
Изменилась точно погода в Челябинске. В 70-е года по Москве всегда знали что через два дня к нам придёт их погода
Гость
15 июля 2020, 14:12
Интересно а в городе есть поливочные машины, или может быть в городе не хватает воды... Пропали газоны, пропадают деревья... Неужели нельзя организовать полив дорог, тротуаров, тем более, когда в городе свирепствует инфекция.
Гость
15 июля 2020, 13:49
Срущий под мостом рабочий - это пять! :))))
Гость
15 июля 2020, 13:39
Надо вводить центральную систему охлаждения 😀
Гость
15 июля 2020, 10:02
Тема сгоревшего такси 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 июля 2020, 10:11
когда у зоопарка этот мерзкий зеленый профнастил уберут?
Гость
15 июля 2020, 13:36
Ну вот, низкопольный комфортабельный автобус сгорел((( теперь 501 нужен
Гость
15 июля 2020, 18:20
Яндекс-таки не жалко. Как и Uber этот дурацкий. Сколько по городу не хожу не езжу вечно неадекваты от этих таксо попадаются.
Гость
15 июля 2020, 09:05
Это глобальное потепление господа. Сейчас оно стало более заметным. Вспомните какая теплая зима была. Дальше -- больше.
Гость
15 июля 2020, 09:41
Аномальную жару можно пережить, лишь бы не было смога над городом, и выброса с заводов Когда дожди будут?
Гость
15 июля 2020, 15:18
не какой им воды !!! и чопик в унитазы !!!! Конституцию пусть сидят изучают
Гость
15 июля 2020, 16:21
г. Еманжелинск - коммунальный беспредел.Администрация закрылась полностью от населения.Проблемы с горячей и холодной водой не решают, отопление под вопросом. Все подконтрольные организации в постоянных долгах.
Гость
15 июля 2020, 17:27
Комментарии к фоткам смешные) видимо редакторы тоже расслабились
Гость
15 июля 2020, 16:40
Дарить вентилятор в жару 36+ такое себе или подарили , чтобы больные тепловой удар ещё заработали))
Гость
15 июля 2020, 18:04
Ну нормально так, прополоскали ёмкость ... пейте
Гость
16 июля 2020, 08:14
74 ру, вчера Текслер обсуждал помощь малому бизнесу и что , где результаты, почему молчите - это на сегодня гораздо актуальнее многих тем
15 июля 2020, 09:50
Зачем нам Сочи, Ялта, Крым? В Челябинске прекрасно, озер-не счесть, леса вокруг! Жизнь просто ведь прекрасна!
Гость
15 июля 2020, 13:12
в цивилизованных странах в жару существует фиеста.это не про нас.
Гость
15 июля 2020, 19:43
Город терпил! Факт! Вас в 40-ка градусную жару, травят выбросами и отключают воду! А вы всё сидите, комменты строчите))) Значит так вам и надо! Биомасса инертная
Гость
15 июля 2020, 15:59
А что он там делает под мостом в тенечке? то, что я думаю?
Гость
15 июля 2020, 10:03
в такую жару можно без проблем находиться, но в теньке или под кондиционером! но не на солнце весь день или в душном офисе
Гость
15 июля 2020, 13:05
А распиаренное лекарство не подарили? А то с 11 июня в больницах страны обещали.
Гость
15 июля 2020, 15:36
"Когда не помогают автоприблуды, спасёт обычная простыня". Вы там совсем одурели от жары? В подъезде у себя на стенке пишете, или статьи для регионального сайта?
Гость
15 июля 2020, 17:24
Всё! Завтра сбриваю свой хаер (жарко) и становлюсь скинхедом на месяц.
Гость
15 июля 2020, 20:10
Как бы Челябинск без воды не остался. Тогда Хабаровск Москве цветочками покажется..
Гость
15 июля 2020, 09:58
Скорее бы уже осень
Гость
15 июля 2020, 09:42
Помнится, мы с пацанами в шортиках и майках бегали во дворе в +40 :) Ах, славное детство! А сейчас, став уже мрачным бородатым дядькой, от жары хочется прятаться. И крепкая не лезет даже в помещении, хотя и прохладном. И жара оттого напрягает, быстрей бы дождь!
Гость
15 июля 2020, 10:23
Вечно недовольные))) радуйтесь жаре , впереди 9 месяцев зимы ))))
Гость
15 июля 2020, 09:49
У природы нет плохой погоды... Остается только смириться
Гость
15 июля 2020, 11:37
жара здесь не причём, бухать не надо когда на воде отдыхаешь.
15 июля 2020, 12:14
Лучше пишите как жара сказывается на пандемию ковида. По опыту Казахстана и Оренбурга не в лучшую сторону.
Гость
15 июля 2020, 14:56
Во всем этом безобразии виноваты челябинские единоросовские депутаты бездельники, которые на весенней сессии не смогли принять закон запрещающий такую аномальную жару в Челябинске. А теперь мы из-за них страдаем!
Гость
15 июля 2020, 15:54
в закрытый чат
Гость
15 июля 2020, 22:44
люди отжары падают на улице! что же твориться?...
Гость
16 июля 2020, 08:52
У нас тоже проблема с водой. Я являюсь председателем в снт и карьер из которого качали воду, обмелел... Как будем выживать??? Проблема. С которой закончился сон...
Гость
16 июля 2020, 22:18
А в Кундузе (это Афганистан ) сегодня было + 41 гр. по Цельсию. Это в тени. А на солнышке термометр зашкаливало за + 70 градусов !!
Гость
18 июля 2020, 15:35
Почему ни разу город не полили? Деревья и прочие зелёные насаждения??? Ни разу! У нас то со снегопадом не могут справиться, то с жарой! И каждый раз неожиданность, и каждый раз не готовы! И зачем такая власть??? Полная несостоятельность.
Гость
15 июля 2020, 15:37
Ну вышли и вышли. Вечером снова к любимому телевизору сядут слушать гаранта и гордится за державу.
Гость
15 июля 2020, 09:33
Я уже адаптировался, мне жара в кайф.
Гость
15 июля 2020, 12:25
А что вы хотите от урузсов? Вон они - в период пандемии с загадочными открытыми лицами в летние кафе повылазили, без соблюдения дистанции. На чужих ошибках урузсы не учатся, а на своих - бывает поздно...
Гость