RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Невозможно открыть окна»: челябинцев «заела» тополиная моль

24 июля 2020, 19:34
Предлагаю в Кремль жалобу отправить на комаров в лесу и мух в городах
Гость
24 июля 2020, 19:06
Ого, как их много. 😱 Всё хорошо написали, а делать то что?🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
24 июля 2020, 20:26
Какая статья, такие и комментарии. Поговорили и забыли, а люди с проблемами остались.
24 июля 2020, 19:12
Просто кто-то подшутил над Дарьей и сунул ей не средство от моли, а средство для ее разведения. Оштрафуйте несчастную женщину и заставьте поливать тополя.
24 июля 2020, 19:33
Теперь наконец то жители поймут, что вырубать тополи это благо для города.
Гость
24 июля 2020, 22:02
Быстрее бы эта моль исчезла , ну сил уже больше нет, ее терпеть и видеть.
Гость
24 июля 2020, 19:58
Веник из полыни отпугивает всякую тварь.
Гость
24 июля 2020, 20:24
Назвался молью - полезай в нафталин.
Гость
24 июля 2020, 22:08
Тополиная моль, жара, июль...
Гость
24 июля 2020, 20:32
Нашествие моли и ее друзей
Гость
24 июля 2020, 19:08
Что не засохло, моль доест.
Гость
24 июля 2020, 19:13
Все беды в России - от Моли.
Гость
24 июля 2020, 20:19
2020 год - год моли! При всеобщем равнодушии.
Гость
24 июля 2020, 19:49
Разнос тучам насекомых! Где опять тов.Котова???
Гость
24 июля 2020, 21:52
Делов то...Долбануть двойную, а лучше четверную дозу выбросов. Моль, комары, таракана и прочая мерзость передохнет тут же. За такую дезинфекцию даже можно орден вручить.
Гость
25 июля 2020, 13:27
Эта проблема произошла из-за спила тополей, которые показаны на фоне в фото. Испытывали аналогичную проблему в своём дворе после т.н. "подрезки" тополей. У родителей также. А что вы хотели? Срезали деревья практически под ноль. Уничтожили их ареал пребывания. Вот они и лезут в близлежащие области - ваши квартиры.
Гость
24 июля 2020, 19:48
Смотрю прямо сейчас на коптящие трубы ЧЭМК... кажется из них вылетает моль
24 июля 2020, 19:25
Этот вид в России табуирован, как скарабей в Древнем Египте. Так что, не будет власть отрезать самцам моли ..., чтобы они не размножались с бешеной скоростью, не то им самим отрежут быстренько.
Гость
25 июля 2020, 10:21
а мы вынуждены жить с закрытыми окнами и балконами, из-за курящих соседей, вонь невыносимая, весь подоконник пеплом заваливают, бычки летают, может что посоветуете? Из химического может что?
Гость
24 июля 2020, 20:21
Чтоб эта моль поскорей в красную книгу и там сгинула.
Гость
25 июля 2020, 11:54
моль можно убрать пылесосом. окна намазать дегтем березовым на 2 недели хватит
Гость
25 июля 2020, 13:50
Перестаньте ездить на машинах, курить, загрязнять природу, гадить вокруг!
Гость
26 июля 2020, 11:08
В металлургическом районе окна нельзя открывать только из-за моли. А так ни выбросов Мечела и ЧЭМК нет, ни вони от очистных никогда не бывает. Вот сейчас последние тополя срубят и заживем.
Гость
24 июля 2020, 19:07
Сколько можно говорить, что деревья городу только вредят.
Гость
24 июля 2020, 19:50
При нашей экологии ... - это не моль , а мутанты
Гость
24 июля 2020, 19:17
моль появилась от попадания топлива с самолетов на зеленку вот и результат через дней 6-8 будет на много хуже это по опыту в бишкеке
Гость
24 июля 2020, 19:14
Цырк вродь как уехал.....
Гость
25 июля 2020, 21:27
Давно уже пора вырубить все тополя! Ну сколько же ещё надо мучиться, чтобы наши начальники наконец поняли, что это в конце концов вредно для здоровья и для здоровья начальников тоже!
Гость
24 июля 2020, 20:15
Здесь безусловна виновата Омерика, а не путен! Благодаря путину мои дети стали жрать мармалад!