перейти к публикации

82 ответа к публикации

«Было непонятно, где река, а где улица». Сочи опять утонул, есть погибшие, зато у чиновников всё хорошо

24 июля 2021, 16:10
Вся РФ как Сочи...тонем, вымираем, горим....ну и как же без ежеминутного напоминания о необходимости влить в себя чудо - пилюлю...
24 июля 2021, 19:25
СОВРЕМЕННУЕ АРХИТЕКТУРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ , ТИПА "РЕКИ ВСПЯТЬ ПОВЕРНУТЬ" ДОВЕЛИ ДО ТОГО , ЧТО НИКТО НИЧЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕ МОЖЕТ.. ТОЛЬКО ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО ДЕСЯТКИ НАВОДНЕНИЙ И ОБРУШЕНИЙ МОСТОВ И ДОРОГ.. ЧУДО РЕЖИМ ПОХОЖЕ ТРУДОУСТРОИЛ СВОИХ , СВОИХ-КОТОРЫМ ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ А НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ .. БЕЗДЕЛЬНИКИ У ВЛАСТИ.. И ИМ ВСЕ РАВНО НА ЛЮДЕЙ - БАБЛО ВАЖНЕЕ...
Гость
24 июля 2021, 16:49
Россия, такая Россия... Ни где же порядке нет, кроме как в борьбе с инакомыслием.
24 июля 2021, 19:18
Зато у чиновников все хорошо - этой фразой можно любую новость из РФ заканчивать.
24 июля 2021, 16:36
Ужас!
24 июля 2021, 16:37
Ничему жизнь людей не учит.
Гость
24 июля 2021, 16:11
Канализация не может быть курортом.
25 июля 2021, 16:08
А что в Зурумбии то твориться!!! 74- напишите пожалуйста.
Гость
24 июля 2021, 16:12
На моих глазах в прошлом году в Крыму во время шторма просочились на пляж нетрезвые дебилы с низкой ответственностью. Один, крепкий такой, маханул против волны в открытое море. Катер подогнали скоростной, трое хлопцев в костюмах прыгали в море и его вытаскивали. За наших алкашей!
Гость
24 июля 2021, 19:10
А не разве не жители Сочи сами понатыкали самостроев, не получая разрешения на строительство? И не сами ли меняли габариты своих домов, в погоне за золотым тельцом (отдыхающими гражданами)? А теперь тычут пальцем в сторону местн.власти, у которой также рыльце в пушку. Друг друга стоят - местные жители и власти
Гость
24 июля 2021, 16:19
А прибыль от аренды и застройки хотя бы тоже рекой?
Гость
24 июля 2021, 20:17
Когда все эти мусорные ларьки с комсомольского смоют?
Гость
24 июля 2021, 21:46
Все хорошо прекрасная маркиза. Времена идут, чинушье не меняется. Единственное время, когда чинушье чего то боялось и работало, это был Сталин! Золотой он человек был. А всем кремлеботам, которые начнут верещать про тирана - тиран Путин, при нем сидит больше, чем при Сталине!!!
Гость
24 июля 2021, 17:14
Гундят, а сами судя по всему, в этих высоточках и проживают
Гость
24 июля 2021, 18:30
Всё хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза За исключением пустяка.
Гость
24 июля 2021, 18:35
Не удивили
Гость
24 июля 2021, 19:58
А в Челябинске ливневки есть, если что? На Комсомольском их не видно!
Гость
24 июля 2021, 22:05
Так у чиновников всегда всё хорошо: и золотые унитазы, и бассейны с русалками в доме...
Гость
24 июля 2021, 21:35
М-да. С погодой стало вообще ничего не понятно, все перевернулось. А на Урале вообще какая то зад..ница, зима не зима, лето как в пустыне.
Гость
24 июля 2021, 21:55
Вот как то фиолетово. Они нас держат за двойных коров у которых бабки жмут карманы. А мы должны вникать в их проблемы.
Гость
24 июля 2021, 22:21
74 - это ресурс про Че или про Сочи?
Гость
24 июля 2021, 19:21
Едем все жить в Сочи!!!
Гость
24 июля 2021, 21:47
Если непонятно,где река,а где улица,зачем тогда туда ехать и платить такие большие деньги сочинским армянам?
Гость
24 июля 2021, 22:04
Все ресурсы страна вкладывает в кошельки олигархов, которые заграницей хранятся. Какой толк от такого государства?
Гость
25 июля 2021, 00:26
Приезжайте к нам в Германию.Вообще всем пофиг.Ещё чем-то в России недовольны.
Гость
24 июля 2021, 16:47
Вам совки тридцать лет долдонили, что инфраструктуре скоро амба. Потому что строить с запасом прочности и с расчётом на ЧП рыночные правила игры не позволяют.
Гость
24 июля 2021, 16:50
В германии налогоплательщики сами разбирают завалы, ливневки не работают, сотни жертв. Чиновникам чихать.
Гость
24 июля 2021, 21:33
SOLOВON опять топит капсой, грязевые потоки разлились.
Гость
25 июля 2021, 10:11
Лучше потоп,чем пожар!
Гость
24 июля 2021, 17:59
Пуууутттиииннн пааамммаааггииии!!!
Гость
24 июля 2021, 19:34
Администрация из ЕР.... по всей стране песня та же пою я же......
Гость
24 июля 2021, 19:37
Климатическое оружие?
Гость
25 июля 2021, 03:11
Блин... снова мы все пропустили!!!
Гость
25 июля 2021, 06:47
После выборов хуже ещё будет.даже природа не признает наше нищее существование.
Гость
25 июля 2021, 16:13
Враньё! Отличная погода в Сочи, шикарное,тёплое море. А нытикам хоть где будет не так и не то.
Гость
26 июля 2021, 10:11
Сочинцы, сочувствуем вам искренне...Ну что поделать, в таком неспокойном регионе вы проживаете! Вода - вообще страшная стихия! Храни нас всех БОГ!!
Гость
24 июля 2021, 16:06
Никто не утонул, неинтересно.
Гость
24 июля 2021, 20:26
Всё хорошо в Сочи, остальное враньё. Две, три улицы подтопило, которые топит при любом дожде. 95% даже не поняли, что был дождь.
Гость
24 июля 2021, 16:41
Мне идти с работы до дома две остановки, всегда хожу пешком...... Ответ папуаса с Новой Гвинеи.
Гость
24 июля 2021, 21:28
Я шото не пОняла -- пишут : " Главой города мобилизованы все силы и средства для устранения последствий разлива рек" А в заголовке --" ...зато у чиновников всё хорошо." А где чиновники написали или сказали, что у них все хорошо ??? Пиаритесь на недовольстве народа к чиновникам ? Может поэтому журналистов иногда называют журналюгами ?!
Гость
25 июля 2021, 15:28
Хватит врать!!! Всё в порядке в Сочи, тепло, море тёплое, погода шикарная. Задолбали уже фейки распространять.
Гость
24 июля 2021, 16:48
Токио! Россия! Победа! 👍
Гость
24 июля 2021, 16:23
Там где наши всегда победа!