Очень много вопросов к тренеру. Как допусутил такое.
Гость
18 июня 2022, 08:43
Очень много вопросов к вам. Вы верите в фейк новости. Девочка не тонула и была возле берега, недоспасатели в погоне за славой решили насильно "помочь", девочка сама говорит, что она не просила никакой помощи, а тренеру теперь разбирательства из за таких недопомощников
Очень много вопросов к вам. Вы верите в фейк новости. Девочка не тонула и была возле берега, недоспасатели в погоне за славой решили насильно "помочь", девочка сама говорит, что она не просила никакой помощи, а тренеру теперь разбирательства из за таких недопомощников
Хорошо, если Ваша правда. Была в прошлом году на Шершнях на соревнованиях. Видела, как дети с легкостью переворачиваются на байдарках в холодную воду, и ведь там дети, которые уже несколько лет занимаются, не дилетанты, а одна байдарка пошла ко дну, вытягивали на лодках. Возле берега, вода кажется спокойная, а отплывешь на несколько метров, там и волны уже и ветер.
Гость
18 июня 2022, 13:53
Гость
18 июня 2022, 08:43
Очень много вопросов к вам. Вы верите в фейк новости. Девочка не тонула и была возле берега, недоспасатели в погоне за славой решили насильно "помочь", девочка сама говорит, что она не просила никакой помощи, а тренеру теперь разбирательства из за таких недопомощников
разговаривал за это проишествие с замом по спасателям.Они нормальные спасатели.Увидели кризисную ситуацию-приехали удостовериться,что все ровно.Пусть лучше 10 раз просто так сьездят,чем потом куда то не доедут.Все вопросы к журналистам-раздули пузырь на ровном месте.
Гость
17 июня 2022, 20:46
Такой бред в комментариях!Как говорится, у кого что болит… Не важно- как и почему девушка оказалась посреди озера одна. Я около ЖК Манхеттен в машине попала под ливень- пришлось остановиться,даже передвигаясь на машине! Дождь поливал стеной, град долбил так,думала машина в дырочку станет! Люди просто обреченно, мокрые насквозь, бежали под ближайшие укрытия. А тут- ребёнок, один посреди озера. Очнитесь уже! Что за злобные кролики населяют Челябинск?
А где вы здесь нормальных комментаторов увидите? Здесь адекватов - -2-3 чела ответят, остальные - боты, которые всякую чушь пишут и засоряют 74 ру неадекватом.
Гость
17 июня 2022, 21:38
это за деньги строчат специноагенты СШП. задрали уже!
Гость
18 июня 2022, 00:06
Там да,понятно,но ЖК Манхеттен - непонятно,да ещё и НА машине.
Гость
17 июня 2022, 20:37
Так то молодцы, вовремя помогли.
Но всё же определитесь - она ребёнок или девушка?
Гость
17 июня 2022, 23:12
Там такие кобылы! Мне вот тоже не совсем понятно как они её девственность проверяли. Девушка от слова девственность как бы. Девочка - это у кого месячных не было.
Гость
18 июня 2022, 06:56
Она уже не девушка, но ещё ребёнок.
Гость
17 июня 2022, 19:21
По одному на воду никогда не выходят минимум тройка на случай если кто перевернётся и два других встав в "катамаран" помогли ему забраться в лодку. Даже если катамаран унесёт на центр озера он физически не может перевернуться. 150 метров от берега гребцы могут доплыть вплавь, потому что плавать они должны так же хорошо как ходить. Похоже на лицо полный развал гребной школы и тренерского состава.
Гость
17 июня 2022, 19:48
На чьё лицо, уточните?
Гость
18 июня 2022, 06:28
Там сейчас одна коммерция.Результат очевиден.
Гость
18 июня 2022, 14:31
Гость
18 июня 2022, 06:28
Там сейчас одна коммерция.Результат очевиден.
Какая коммерция??? Секция по гребле бесплатная! Не путайте со зрелищными видами спорта. Трепитесь с бабка и на рынке языком своим
Гость
17 июня 2022, 20:47
Ребят, какие нахер 150 метров, я тоже байдарочник, и сегодня я был на тренировке на смолино, во время начала грозы все гребцы вместе с тренером уже были в 20 метрах отберега у специализированного пантона для выхода с воды. Девочке на минутку не 16 а 13 лет, и она уже имеет весомый спортивный разряд, бессмысленная помощь спасателей ей не требовалась. Из мухи слона раздули, читать смешно!)))
Гость
17 июня 2022, 20:53
Хорошо, что все хорошо! В новостях же тоже нужно написать о чем-то)
Гость
18 июня 2022, 06:31
спасателям тоже нужна репутация)))) а про журналистов я вообще молчу...связался кое с кем,уточнил-учинили сами спасательную операцию,никто на помощ не звал,девке реально не 16 а 13,и была она недалеко и под присмотром тренера.....)))))
Гость
18 июня 2022, 07:53
Гость
18 июня 2022, 06:31
спасателям тоже нужна репутация)))) а про журналистов я вообще молчу...связался кое с кем,уточнил-учинили сами спасательную операцию,никто на помощ не звал,девке реально не 16 а 13,и была она недалеко и под присмотром тренера.....)))))
Так тренеру сейчас могут такую бучку закотить не за что. Они не подумав берут и поставляют тренера
Гость
18 июня 2022, 08:09
Мне не нужна была помощь спасателей, я была уже на берегу. Фейк новость, созданная чтобы спасатели прославились.
Гость
18 июня 2022, 19:34
на самом деле вместо девушки на байдарке греб Жамшут в национальной одежде
Гость
17 июня 2022, 23:10
Мчс подоспело, когда девочка сидела в катере у тренера.Спасмбо, что мчс быстро реагируют, но не надо наговаривать на тренера и гребной спорт
Путинский пляж, Тоже как-то,лет сорок с копейками назад, взяли лодку на сухомесово и переплыли на другой берег на ней. Чуть не утонули.Салагами были бестолковыми.
Гость
18 июня 2022, 13:50
в общем,опять,наши журналистах в поисках сенсации решили прыгнуть выше головы...девочке было не 16 а 13,была она не посреди озера,а в контролируемой акватории,никто ее не спасал,сама приплыла,а спасатели приехали удостовериться что все в порядке.Зато журналисты решили чего то раздуть в принципе незначительное проишествие.А вот то,что долбануть может по всему яхстпорту-это по барабану.Лишь бы новость выкатить.
Гость
18 июня 2022, 14:00
считаю,что тренеру,или кто там сейчас за главного следует подать в суд.За клевету.
Гость
18 июня 2022, 13:38
Пусть бы тренировалась, развивала навыки выживания. А теперь вырастет лоботряской, зная что всегда помогут МЧС и даже не выставят шестизначный счет за это.
Озеро Смолино имеет овальную форму и вытянуто в длину на 6,7 километров. Вопрос: где находилась байдарочница если до берега
было 150 метров
Ответ: посереди озера
Статью писал не математик а журналист. Математика скучная, а тут гроза, ливень, спасатели, девушка то ли 13, то ли 16 лет. Сюжет однако. Не портьте его математикой.
Гость
17 июня 2022, 19:22
Какая гроза?дождик был.вы не врите хотя здесь.не берите пример с нашей власти.
Гость
17 июня 2022, 19:34
а гремело тогда что, если не гроза?
Гость
18 июня 2022, 07:33
Гость
17 июня 2022, 19:34
а гремело тогда что, если не гроза?
Гром и без дождя бывает.мчс молодцы,чувствуется школа Шойгу
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
739мм 80%Байдарочницу спасли на озере Смолино во время грозы в Челябинске