Когда же мы наконец выйдем из ВОЗ... Чтоб уже перестали проплаченные нагнетать...
Гость
30 июня 2022, 02:04
Приезжайте к нам на Колыму!!!
Гость
30 июня 2022, 00:50
Ещё июль, август, сентябрь, октябрь лето передвинулось. Будем ждать., а ждать и терпеть мы умеем.
Гость
29 июня 2022, 23:03
Ну ладно, хоть отрастет что-то, засохшее за предыдущие годы засухи. Зато травища классная, высокая! Фиалки в саду в этом году высокие такие и красивые, обычно низенькие
Гость
29 июня 2022, 22:19
Отлично, солнце вредно!
Гость
29 июня 2022, 21:57
Пора отопление давать с таким летом.
Гость
29 июня 2022, 20:49
скоро лёд на озёрах встанет, поедим рыбачить
Гость
29 июня 2022, 23:17
Чего бы поймал, знакомым раздал, не жалко
Луна появилась и лезет настырно все выше и выше
Сейчас со всей мочи завою с тоски - никто не услышит
Ой-йо ой-йо ой-йо
никто не услышит
Ой-йо ой-йо ой-йо
никто не услышит
Гость
29 июня 2022, 19:55
Нет теплой погоды, нет урожая, нет иммунитета, болеть будем
Гость
29 июня 2022, 20:33
Гость, болеть не будем, весь день на даче на свежем воздухе, закалка хорошая, купаемся в карьере, вода 10 градусов, льда нет и то хорошо
Гость
29 июня 2022, 19:38
"Это северный ветер, мы у него в ладоо-о-оняях!" (блеющим голосом).
Аквариум, "Аделаида".
Гость
29 июня 2022, 18:17
не волнует:) все равно будете отдыхать только в россии:)
Гость
29 июня 2022, 18:02
эти засланцы перепахали все небеса, установили в ы ш ки д ж и , ис пор тили природу и ис треб ляют народ,а потом ещё пишут о прогнозе,заведома зная, что ждать людям.
Гость
29 июня 2022, 17:58
Дождей бы побольше, ливневых.
Гость
30 июня 2022, 00:45
Мешки для ливнёвок где тогда набрать.
Гость
29 июня 2022, 17:23
Хотели на Большой Сунукуль с сожителем съездить. Там и домики и кровать и мангал. Но погода подвела . Так сожитель предложил в Татарстан сьездиеть в Лаишево, там у него и родня и Волга и пляж хороший с белым песком. Будем и конь кушать и казылык и чак чак . Да и рыбы много копчёной. Да и купаться не прочь мы в Волге, у меня купальник синий, а у сватьи- сплошной. Да и погода там тёплая.
Гость
29 июня 2022, 17:34
"..сьездиеть". Эх, колхоз! "Съездиить" - через "твёрдый знак" и два "и" - вот так грамотные люди пишут.
Гость
29 июня 2022, 18:21
Гость
29 июня 2022, 17:34
"..сьездиеть". Эх, колхоз! "Съездиить" - через "твёрдый знак" и два "и" - вот так грамотные люди пишут.
Другой гость, да и попекчить хотим там сом. Сом пекченный- очень вкусный! С картошкой молодой, да с пшеном! Сом, налим, терпуг нам по нраву сожителем!
Гость
29 июня 2022, 18:28
Гость
29 июня 2022, 18:21
Другой гость, да и попекчить хотим там сом. Сом пекченный- очень вкусный! С картошкой молодой, да с пшеном! Сом, налим, терпуг нам по нраву сожителем!
Ты-супер!
Гость
29 июня 2022, 17:12
Не верю я этим синоптикам, они уже вот не давно обещали температуру в 36 градусов а на улице было холодно и дождь.
Гость
29 июня 2022, 17:10
А мне нравится.Надоела жара и духота
Гость
29 июня 2022, 18:21
А она уже была?
Гость
29 июня 2022, 17:04
Что случилось с прогнозом погоды на 74.ru? Почему не обновляется? Что сайт, что город, что страна - всё через пень-колоду!
Гость
29 июня 2022, 16:59
На сутки не можете дать прогноз , какой вам июль синоптики !??
Гость
30 июня 2022, 08:16
Класс работа, взять на загран сайтах инфу и зарплату получать
Гость
29 июня 2022, 16:57
Не знаю как лето, а прогноз на неделю на 74.RU точно отменили, у вас он висит за 10.06
Гость
29 июня 2022, 17:09
Точно! Умирает 74.ru
Гость
29 июня 2022, 16:51
Урожай будет, как на лучших плантациях
Гость
29 июня 2022, 20:36
Гость, в теплицах будет, на картоху молодую завтра копать уже будем.
Гость
30 июня 2022, 06:19
Гость
29 июня 2022, 20:36
Гость, в теплицах будет, на картоху молодую завтра копать уже будем.
Что это за бред: "Гость, Вы правы, тоже покаинн болн"?
Гость
29 июня 2022, 16:50
в Норильске и то жарче
Гость
2 июля 2022, 12:16
Все в Норильск!
Загар, никель и.т.д.
Гость
29 июня 2022, 16:30
Ну и хорошо.
Гость
29 июня 2022, 16:24
Хорошо хоть, что наше малоснежное лето пришлось на выходные!
Гость
29 июня 2022, 16:22
А Домру на 20% абонентку поднимает, будемдома сидеть и наслождаться.
Гость
29 июня 2022, 16:32
Вам, безграмотным, можно и на 50 поднять.
НаслOждаться он собрался.
Гость
29 июня 2022, 17:02
Гость
29 июня 2022, 16:32
Вам, безграмотным, можно и на 50 поднять.
НаслOждаться он собрался.
Возьми с полки пряник, зануда.
Гость
29 июня 2022, 17:06
Гость
29 июня 2022, 17:02
Возьми с полки пряник, зануда.
Поколение эгэ-гэй!
Гость
29 июня 2022, 16:13
зато в Москве и Питере от жары помирают
Гость
29 июня 2022, 16:09
Гисметео использует в прогнозах прошлогоднюю погоду
Гость
29 июня 2022, 16:03
По Гисметео через неделю будет +30. Можете сами убедится.
Гость
29 июня 2022, 15:54
очень очень рад, очень,.. царь
Гость
29 июня 2022, 15:51
Когда наступит камунизм?
Гость
29 июня 2022, 17:59
Тогда, когда будет одержана победа над демократией и капитализмом.
Гость
2 июля 2022, 12:15
Когда будут работать как бригады кому-нести-чего куда!
Гость
29 июня 2022, 15:50
Обычное уральское лето. Все нормально.
Гость
30 июня 2022, 08:13
Снега нет и ладно
Гость
29 июня 2022, 15:50
Глобальное потепление в реалии оказалось похолоданием.
Гость
29 июня 2022, 15:49
Вот вам и отдых на Урале... 29 июня +10..
Гость
29 июня 2022, 20:54
Самое обидное никакого урожая в саду. Ягода противная. Помидоров неизвестно. Солнца не достаточно. За то все думают садоводы - всё есть, все своё.
Прекрасная погода. На улице нет толп непонятных, потных личностей мужского и женского пола, разодетых как на пляж. И по ночам маргиналы одурев от жары, не нарушают тошнотными криками с улицы сладкий сон в прохладе.
Гость
29 июня 2022, 18:17
Каждый видит то, что хочет видеть)) но в куртке ходить в середине лета тоже не вариант!
Погода объявила РФ государством поддерживающих терроризм и объявила ей санкции. Чем "великий стратег" будет импортозамещать или параллельно импортировать летнюю погоду?
Гость
29 июня 2022, 15:15
Вот не везёт, так не везёт Челябе,- ни власти толковой, ни погоды!
Гость
29 июня 2022, 18:19
Руслан, в прошлый год хоть погода была..
Гость
29 июня 2022, 15:12
Погоду на завтра слушайте послезавтра .
Гость
29 июня 2022, 15:02
испортили всю природу, погода мстит!
Гость
29 июня 2022, 14:59
да и пофиг на это лето. кто знает, чем фигнал под глазом намазать, чтобы быстро прошел?
Гость
29 июня 2022, 15:00
витек, бодягой
Гость
29 июня 2022, 15:17
Тоналкой если на свидание собрался. Если убрать, бродяга или мазь Долабене.
Достижения
Свой среди своих