RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

739мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

52 ответа к публикации

Переплывали Тургояк, занимались йогой на траве: как челябинцы провели жаркие выходные

Гость
9 июля 2023, 19:10
Закройте Тургояк, эту жемчужину Урала,младшего брата Байкала от посещения людей!!! На яхтах они плавают! В скором времени людишки всё озеро загадят!
Гость
9 июля 2023, 20:18
На яхте такой крокодил плавал. И чем страшней, тем больше оголяется.
Гость
9 июля 2023, 19:05
Уже несколько лет не купаюсь в озёрах нашей области, очень грязно стало, всё загадили! На даче выручает бассейн и отпуск пару-тройку раз в год на море, за пределами РФ...
Гость
9 июля 2023, 19:16
А вода у вас в бассейне с каких стран привезена?
Гость
9 июля 2023, 19:23
Гость
9 июля 2023, 19:23
А вода у вас в бассейне с каких стран привезена?
Со скважины, а что? ))
Гость
9 июля 2023, 19:57
Гость
9 июля 2023, 19:57
А вода у вас в бассейне с каких стран привезена?
Своя скважина, Кременкуль. Отдаю переодически на анализ, по органолептическим показателям, норм
Гость
9 июля 2023, 19:06
Кто купался на Тургояке,скажите,не покрывались вы сыпью после озера? как с этим в этом году?
Гость
9 июля 2023, 19:20
В этом году норм
Гость
9 июля 2023, 19:23
Было дело, после уток. ))
Гость
9 июля 2023, 20:06
Гость
9 июля 2023, 20:06
Было дело, после уток. ))
под кроватью
Гость
9 июля 2023, 18:59
Ну конечно😂! Все такие прям культурные, наедине с природой они, отдыхают, йогой занимаются ! А к вечеру мангал, шашлык, пойло и Руки Вверх с Наговицыным!
Гость
9 июля 2023, 19:29
Vic_ Я к вечеру уже готовченко валяюся. Зато утром можно встать и у всех нодопитое собрать и похмелится. Утренний дзен поймать.
Гость
9 июля 2023, 19:20
Нужна хорошая машина с кондеем, чтобы по такому пеклу добраться до загородного озерца. После начала т.н. "сво"-это роскошь, не доступная обычному жителю Че.
Гость
9 июля 2023, 18:59
Кто убираться будет после выходных на озёрах??? Ёбург через машину ,кругом палатки и влажные салфетки !!!!
Гость
9 июля 2023, 19:24
Ёбург всегда любил отдыхать на озёрах Челябинска, приятного отдыха, гостям. ))
Гость
9 июля 2023, 20:18
Гость
9 июля 2023, 20:18
Ёбург всегда любил отдыхать на озёрах Челябинска, приятного отдыха, гостям. ))
Да не очень приятный. Вон под Тюбуком они расхлестались с фурой.
Гость
9 июля 2023, 23:13
Гость
9 июля 2023, 23:13
Да не очень приятный. Вон под Тюбуком они расхлестались с фурой.
Читала, да, здоровья. )
Гость
9 июля 2023, 21:57
Озер-то нет, граждане! Неужели никто не замечает, как ушла вода! Везде: Еловое, Тургояк, Увильды, Калды, Теренкуль, Сунукуль...где причина такой глобальной, не побоюсь этого слова, водной катастрофы?
Гость
9 июля 2023, 23:16
Ни где! Только в вашей деструктивной голове, так бывает.
Гость
9 июля 2023, 19:01
Дарья Проблудникова самая красивая из всех. В жены ее наверное буду брать!
Гость
9 июля 2023, 20:20
Я уже брал её пару раз.
Гость
9 июля 2023, 20:51
Гость
9 июля 2023, 20:51
Я уже брал её пару раз.
потом проснулся весь обделаный
Гость
9 июля 2023, 21:37
Гость
9 июля 2023, 21:37
Я уже брал её пару раз.
Не смей так говорить про Дашу! Она хороший человек! И я в нее влюбился с первого взгляда!
Гость
9 июля 2023, 19:35
Как хорошо, что есть своя дача!!! Бассейн, баня, мангал! Что еще надо?
Гость
9 июля 2023, 20:25
а кругозор жизни и других регионов,??? имею приличную машину,много где бывали,но как сезон,так и манит в дорогу 😜😜😜
Гость
9 июля 2023, 21:07
Гость
9 июля 2023, 21:07
а кругозор жизни и других регионов,??? имею приличную машину,много где бывали,но как сезон,так и манит в дорогу 😜😜😜
Вот это точно ! И уровень достатка тут не причём
Гость
9 июля 2023, 19:01
Где не толстые?
Гость
9 июля 2023, 19:32
Купи препараты, от гельминтов.
Гость
9 июля 2023, 19:10
Что за прекрасные дамы?! 74 ру напишите про мисс Москва 2023, там будет над чем посмеяться в комментариях.
Гость
9 июля 2023, 19:26
Кто видел уже смеялся. 🤣🤣🤣 Бомжиха из Саратова, называет Челябинских жителей "бичёвки". 🤦🏼‍♂️
Гость
9 июля 2023, 18:35
Не не не😂
Гость
9 июля 2023, 18:57
я, конечно, люблю плавать и нырять с маской,но ехать в июле в выходные, нет и нет,я подожду августа 😜
Гость
9 июля 2023, 19:29
Ребята вы молодцы! 🏖 🏊‍♂️ 🏕 🏞 На Урале отличные озера, природа и базы отдыха. 👍
Гость
9 июля 2023, 19:29
И оставляют горы мусора за собой.
Гость
9 июля 2023, 19:31
Vic_ Я как выпью, бутылк в воду кидаю. Живем один раз!
Гость
9 июля 2023, 19:45
Под Челябинском собралась многокилометровая пробка из-за ДТП.
Гость
9 июля 2023, 20:12
Однозначно , рекорд поставили ..столько пива мы с пацанами еще не пили ...в хлам полный ..вот это отрыв ! Ральный прорыв , пива это вещь, оно будоражит сознание и заряжает !!!
Гость
9 июля 2023, 20:15
Лучше бы сексом на траве занимались.
Гость
9 июля 2023, 20:34
Не было возможности выехать за город были на шершнях первый раз в воду так и не рискнула зайти грязная.и в автобусах кстати кондеры не работали
Гость
9 июля 2023, 21:13
Марина Гофман Загадили всю природу. Культурный уровень в уральских провинциальных поселениях на нуле...
Гость
9 июля 2023, 21:18
Теперь понятно какие участники яхтинга устроили на Тургояке пожар...
Гость
10 июля 2023, 01:53
А я знакомую бабу вожу на Тургояк йогой заниматься в палатке. Мне 70, бабе чуть меньше. Жена перестала любить йогу, пришлось ей замену подыскать. Я же не виноват, что жена не любит природу. И йогу в палатке. С апреля и до ноября йогой занимаемся, зимой приходится квартиры искать.
Гость
10 июля 2023, 06:08
Тоже были с семьёй на озере! Не скажу, на каком! А то приедете и загадите, и ещё пожар устроите! Не всё про него знают, к счастью! Купались в чистой водичке!
11 июля 2023, 19:56
Засирают озера своими ,"яхтами" и радуются. А чему, что вы оставите после себя. Вы что не понимаете что вы губите озера. Это же озеро его на лодке можно переплыть
Гость
9 июля 2023, 18:59
‼️ Субботний вечер в США. Самый обычный общественный пляж. Среди множества обычных американцев гуляет непримичательный дедушка преклонных лет с женой и внучкой. Зовут его Джо Байден. И ведь пляж не перекрывают. Тысячи сотрудников FBI и CIA не дежурят рядом с ним. Просто там понимают, что если народ действительно выбрал президента, то ему бояться нечего. Ведь власть - это народ, а не отдельная личность.
Гость
9 июля 2023, 21:04
Да да) верьте в сказки дальше )