перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Испугались только 10 процентов». Как стартовал летний сезон в Крыму и что гонит россиян на полуостров

2 июня 2024, 10:55
гонит ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ.
2 июня 2024, 12:50
судя по твоему коменту, да, не в бровь а в глаз.хи хи хи 😆😆😆
Гость
2 июня 2024, 19:34
2 июня 2024, 19:34
судя по твоему коменту, да, не в бровь а в глаз.хи хи хи 😆😆😆
Ты уже понюхала, машка?)
Гость
2 июня 2024, 09:47
Были в 2014, были в 2023. Не пляжный отдых, на машине из Че, хотели посмотреть, что изменилось. Обстрелы Севастополь в день приезда, Феодосия в день выезда. Но народ спокоен, паники нет, Графская пристань вечером полна народа, правда во многих местах где бывали раньше запретные зоны, посторонних не пропускают. Два раза пересекали мост, тщательный досмотр. Реалии сегодняшнего дня, но в целом мирная атмосфера, в большинстве своем доброжелательные люди.
Гость
2 июня 2024, 21:15
Завязывай с рекламой...а призывников и без рекламы пошлют на верную жизнь в ваши края.
Гость
2 июня 2024, 10:05
Если говорить честно, альтернативы Крыму в нашей стране нет. Одной "Тавридой" Крымский сервис обогнал всю Сочинскую помойку. Побывавши однажды в Крыму, человеку очень трудно воспринимать море Краснодарского края. Если уж не Крым, то лучше наши местные озера.
2 июня 2024, 09:05
как скупали жильё в Крыму так и скупают, даже несмотря на то что цена немного приподнялась.
Гость
2 июня 2024, 11:43
И сколько жилья ты уже скупил?
2 июня 2024, 12:47
Гость
2 июня 2024, 12:47
И сколько жилья ты уже скупил?
много будешь знать, плохо будешь спать. хи хи хи 😆😆😆
Гость
2 июня 2024, 16:40
2 июня 2024, 16:40
много будешь знать, плохо будешь спать. хи хи хи 😆😆😆
Диван пропирдел давно, скорее.
Гость
2 июня 2024, 19:28
Может пригласить на отдых дружественный народ Палестины? Для них отдых в Крыму будет казаться относительно безопасным, после бомбардировок у себя на Родине?
2 июня 2024, 09:12
Жизнь без риска как еда без соли...
Гость
2 июня 2024, 09:51
Сене Тузику привет!
Гость
2 июня 2024, 16:40
В туза балуешься?
Гость
2 июня 2024, 19:38
Че то в прошлом году расскулились, после атаки. Не знаешь почему, инвалидик?
Гость
2 июня 2024, 13:03
Да да, как же, 30млн туристов...
2 июня 2024, 13:40
вот тебе и да да. хи хи хи 😆😆😆
Гость
2 июня 2024, 14:19
2 июня 2024, 14:19
вот тебе и да да. хи хи хи 😆😆😆
$0$I ZALOOPOO
Гость
2 июня 2024, 16:40
Да да да
Гость
2 июня 2024, 09:24
Что там делать? Потереться друг об друга на пляже? Какая разница, на каком ты берегу лежишь - на берегу озера, реки или моря? Прутся туда для похвастушек - "а я на море был"
Гость
2 июня 2024, 09:10
Сотникова, пальцы с ногтями об клавиатуру не сломала?
Гость
2 июня 2024, 10:16
Плаваем на матрасе с пивом на Первом озере в Чурилова
Гость
25 июня 2024, 00:28
Ялта конечно всегда была хороша. Но пока боюсь ехать. В прошлом году в сентябре провела отпуск в Анапе.осталась довольна.
Гость
2 июня 2024, 09:21
Неужели людям наплевать на собственную безопасность?
Гость
2 июня 2024, 09:32
Бараны,зачем туда ехать,разве нет других мест
Гость
2 июня 2024, 09:48
Аристократ из Ялты. Повысил в 3 раза цену на аренду апартаментов в этом году, всё забронировано до сентября
Гость
2 июня 2024, 14:22
Сижу в КрымНашУ на пляжУ.... Вдруг хлопки и задымленье вот и всё стихотворенье...
2 июня 2024, 17:00
фантазёр,а нет, фэйкомёт, хи хи хи 😆😆😆
Гость
2 июня 2024, 21:22
Хамерси- плоха, 3 тыс за кровать в сутки - харашо
Гость
2 июня 2024, 09:39
Когда наших можно было чем то напугать? Сначала встрянут, а потом-помогите!
Гость
2 июня 2024, 09:45
Путешествуем в США объездили страну по трассе 66