перейти к публикации

437 комментариев к публикации

«Не у всех есть автомобиль с кондиционером»: сотрудников в шортах не пустили в офисное здание в центре Челябинска

13 июня 2024, 18:25
"Премиального уровня помещения..." пойду галстук надену, чтобы дальше читать, а то даже стыдно
Гость
13 июня 2024, 18:26
А работают там курганоиды и зоопарковые жители!!🤣🤣
Гость
13 июня 2024, 18:28
Дмитрий_А, за юмор 5+ !
13 июня 2024, 18:32
Дмитрий_А, 🤣🤣🤣🤣🤣👍
13 июня 2024, 18:33
«Премиального уровня»???🤣🤣🤦‍♂️ Да к вам фиг подъедешь и припаркуешься. А внутри в чем премиальность???🤣🤣
Гость
13 июня 2024, 19:07
Есть туалет внутри здания.
Гость
13 июня 2024, 19:23
Гость
13 июня 2024, 19:23
Есть туалет внутри здания.
😁😁😁
13 июня 2024, 19:43
Гость
13 июня 2024, 19:43
Есть туалет внутри здания.
Гость, 🤣понял. Тогда в шортах точно нельзя!!!))
13 июня 2024, 19:38
В администрации офисного здания сообщили, что дресс-код ввели с сегодняшнего дня, но официальные уведомления об этом арендаторы получат на следующей неделе. ВОТ такие у нас НОВЫЕ ЕВРО АДМИНИСТРАТОРЫ,,,!!!💩💩💩 Позорище....достойного УВОЛЬНЕНИЯ!!!
Гость
13 июня 2024, 19:50
Бобуин местный, почему Евроадминистраторы? Самые что ни на есть русские 😀
Гость
13 июня 2024, 21:17
Да там вообще ржака. С черного хода? А где у них парадный? По сути оставили один вход через парковку, убого выглядит
Гость
13 июня 2024, 22:01
Собственник здания - деревенский миллиардер, шахтер Струков может выйти из забоя, но забой их него никогда не выйдет, даже за миллиард.
Гость
13 июня 2024, 18:39
Для начала паркинг бы сделали, далее наладили работу лифтов, вытяжку- дышать невозможно, ветиляции нет, а после требования выдвигали, каждая компания самостоятельно устанавливает дресс код, но никак не арендодатель для арендаторов
Гость
13 июня 2024, 20:19
там рядом 10-этажный паркинг! Мало что ли?
Гость
13 июня 2024, 20:34
Фикс прайс открыть мало в таком здании...
Гость
13 июня 2024, 21:12
Гость
13 июня 2024, 21:12
там рядом 10-этажный паркинг! Мало что ли?
На один офис одно парковочное место по цене 6000 р в месяц. Второго как хочешь выпрашивай-не дадут даже за деньги.
Гость
13 июня 2024, 19:03
"Мы позиционируем себя как премиального уровня помещения..." А по моему вы себя уже отрекомендовали, предъявив требования сегодня, а предупреждение о них рассылая в следующий понедельник. Это чётко показало ваш уровень.
Гость
13 июня 2024, 19:25
+++😀😀😀
Гость
13 июня 2024, 19:28
Да, начать докапываться в четверг, а предупредить об этом в следующиц понедельник - это премиум!
Гость
13 июня 2024, 22:01
Это особенно передёрнуло. Вместо того, чтобы извиниться за задержку рассылки предупреждений о дресскоде и прекратить этот абсурд хотя бы на неделю - рассказ о том, кем они себя возомнили. А главное - эти предупреждения эта администратор могла разнести по офисам за час, если не умеет пользоваться Е-mail.
13 июня 2024, 19:12
Я дома работаю, в одних трусах по случаю жары.
Гость
13 июня 2024, 19:14
Правильно, а кто на тебя смотрит.
Гость
13 июня 2024, 20:03
Хорошо вам, а я смотрю на все эти шорты и топы на голое тело и что то у меня давление поднимается. И вспоминается песня От мыслей этих что-то подымается Не в штанах конечно, а в моей душе.
Гость
14 июня 2024, 07:57
принимаешь клиентов?
13 июня 2024, 19:38
"Премиального уровня помещения..."💩💩💩
Гость
14 июня 2024, 13:49
А ты в каком сарае работаешь?
Гость
13 июня 2024, 18:26
Аренды в городе море!! Что вас туда тянет в эту синию шнягу??
Гость
13 июня 2024, 20:18
Она антенной эюкюлирует.
Гость
13 июня 2024, 20:46
Это рай для смазливых мальчиков, ну тех, что вдвоем на одном самокате в офис ездят
13 июня 2024, 20:51
Про это ещё дедушка Фрейд говорил
Гость
13 июня 2024, 18:38
Тогда почему пускают замотанных в шторы баб и бородатых мужиков.
Гость
13 июня 2024, 22:22
Они же не в шортах
Гость
13 июня 2024, 23:20
Ты переживай лучше, чтобы тебя не начали только в шторах пускать на улицу и в офисы.
13 июня 2024, 19:45
Если для работодателя эти сотрудники без штанов весьма ценны, он может позволить им при входе в офис снимать штаны вместе с трусами. Охрана ничего поделать не сможет.
Гость
13 июня 2024, 20:21
Эт, батенька, уже бордель называется. Хотя, в офисном здании на Кировке... Да с беляшом наперевес...
С каких это пор гриб в колхозе стал зданием премиального уровня? Дресс код вправе вводить только компания, но никак не арендодатель!
Гость
14 июня 2024, 13:50
Арендодатель вправе требовать что угодно. Не нравится - выметайтесь. Развели колхоз!
Гость
17 июня 2024, 10:17
Арендодатель вправе требовать что угодно. Не нравится - выметайтесь. Развели колхоз!
Не вправе! Только работодатель имеет право требовать дресс-код! Так что катитесь со своими хотелками!
13 июня 2024, 19:37
Если соблюдения дресс-кода предусмотрено договором аренды, то охрана может ограничить доступ сотрудников арендодателя. Если нет, то в таком случает — это ограничение в пользовании арендованным помещением, соответственно, арендатор может не платить арендную плату. Но вообще, соблюдение делового стиля в офисном здании должно быть в сознании сотрудников.
Гость
14 июня 2024, 13:51
К сожалению большинство об этом забывает. И рамки приличия давно задвинули в угол своего сознания. Вон в комментах сколько таких!
14 июня 2024, 14:04
Гость
14 июня 2024, 14:04
К сожалению большинство об этом забывает. И рамки приличия давно задвинули в угол своего сознания. Вон в комментах сколько таких!
Судя по комментариям, у многих гардероб состоит всего из двух вещей: шубы и шорт. В шубе, конечно, не походишь летом, поэтому остаётся вариант надеть шорты. Другие варианты не рассматриваются. А те, у кого есть ещё и третий вариант летней одежды, считают, что офисное здание «Челябинск-Сити» недостойно их делового стиля.
Гость
14 июня 2024, 14:26
Разве что в сознании рабов. Ходят как пингвины в своих рубашках белых и брюках
13 июня 2024, 22:24
Вообще до гола разденьтесь, и работайте, ведь вам жарко.
Зубы полечить в Белый кит там тоже теперь паранджу до пят надевать? В шортах не пустят?
Гость
14 июня 2024, 13:51
Обязательно в крайности? Нормальной одежды нет?
Гость
17 июня 2024, 10:16
Обязательно в крайности? Нормальной одежды нет?
НА УЛИЦЕ + 37! ШОРТЫ - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ОДЕЖДА!
13 июня 2024, 18:43
А с носком на причинном месте пускают?😜
13 июня 2024, 19:36
Если сверху брюки, то да
Гость
13 июня 2024, 22:20
Если с галстуком и в шляпе
Гость
13 июня 2024, 18:34
Моему сыну и его одноклассникам в прошлом году не разрешили на ОГЭ в шортах прийти, а на улице было 34 градуса! Причём девочки все были в сарафанах и босоножках на босу ногу. А мальчикам единственной поблажкой было разрешение вместо рубашки белую футболку без рисунка надеть. Сдавать экзамены когда просто жаришься в брюках, носках и ботинках (сандалии тоже не разрешили), в душном классе - это вообще садизм! Но в "высоких" кабинетах с кондиционерами об этом даже не думают.
Гость
13 июня 2024, 20:06
А между ботинками и сандалям туфель разве не бывает?
Гость
13 июня 2024, 20:11
Почему другие должны дышать их немытыми шлангами?
13 июня 2024, 21:24
Гость, а если в шортах на экзамен, то что не допустят?
Гость
13 июня 2024, 18:38
А если я клиент одного из офисов, мне тоже с собой сменную одежду приносить, чтобы не портить "премиальность" этой постройки?))))
Гость
13 июня 2024, 18:45
Да. На входе снять всем бюстгальтеры чтобы рамки не пищали.
Гость
13 июня 2024, 20:31
Гость
13 июня 2024, 20:31
Да. На входе снять всем бюстгальтеры чтобы рамки не пищали.
И надеть стикини. А то антенна при эюкюляции застряла.
14 июня 2024, 07:31
Будут на входе выдавать костюмы и галстуки, как в церкви юбки на джинсы выдают)))
13 июня 2024, 22:34
В ньюсисонс случайно не провожали на третий этаж переодеться? Может, у них там спад продаж, вот и решили таким образом поднять продажи. Не будем называть имени руководителя.
Гость
13 июня 2024, 22:04
Если моих клиентов не пустят, будем судиться, иск выставлю на убытки, издержки за смену помещения и сумму упущенной выгоды. Жлобы, а не премиальный офис.
Гость
13 июня 2024, 22:49
Хаха судиться. Будешь потом посреди Миасса стоять с забетонированными ногами
Гость
14 июня 2024, 01:32
Гость
14 июня 2024, 01:32
Хаха судиться. Будешь потом посреди Миасса стоять с забетонированными ногами
А чё не в шахте затопленной?
Гость
14 июня 2024, 08:03
Проиграешь.
Гость
13 июня 2024, 18:29
А зимой туда только в соболиных шубах пускают?
Гость
13 июня 2024, 20:37
Обитых фуфайкой.
Гость
13 июня 2024, 18:24
Везде царьки свои правила устанавливают
Гость
13 июня 2024, 20:39
У вас цахэйлу не в том месте
Гость
14 июня 2024, 20:06
Гость, скоро эти царьки в СИЗО, дружными рядами, отправятся
14 июня 2024, 01:04
Работал там в двух конторах, премиальности не заметил. Внутри самые обычные офисы, в которых летом можно свариться. И местоположение ваще атас, тем, кто на авто приезжает ваще не позавидуешь.
13 июня 2024, 22:28
Оно только начинается с шорт. Следом начнут требовать от женщин в платке ходить.
Гость
14 июня 2024, 00:08
Женщинам очень идут платья и не обязательно чтобы они были длинные и тёмные. Женщина со вкусом найдёт себе всегда одежду и для работы в жаркое время. Учить наших девушек и женщин не надо. Они знают как красиво себя преподнести. А шорты на работе это просто неуважение к людям. Девушки и женщины вы красотки!!!
Гость
14 июня 2024, 02:19
Гость
14 июня 2024, 02:19
Женщинам очень идут платья и не обязательно чтобы они были длинные и тёмные. Женщина со вкусом найдёт себе всегда одежду и для работы в жаркое время. Учить наших девушек и женщин не надо. Они знают как красиво себя преподнести. А шорты на работе это просто неуважение к людям. Девушки и женщины вы красотки!!!
А в шортах что, не красотки что ли?
Гость
14 июня 2024, 13:54
Не передергивайте! Просто многие стали забывать о приличных манерах!
Гость
13 июня 2024, 18:31
Как же это в духе современных рукомудителей. Сначала запретить, а потом уведомить.
Гость
13 июня 2024, 19:16
Это не руководители, это вахтеры.
13 июня 2024, 22:26
Гость, а сами сообразить не могли?
Гость
14 июня 2024, 02:12
14 июня 2024, 02:12
Гость, а сами сообразить не могли?
Что именно? То что в действительно премиального уровня компаниях (Гугл к примеру) норма, здесь местные ханжи с раздутым ЧСВ запретят?
Гость
13 июня 2024, 18:40
Можно просто подать в суд и всё. Если изначально в договоре аренды это не было прописано, то такое навязать вам не могут, либо расторжение договора и уплата неустойки согласно договора арендодателем.
Гость
13 июня 2024, 19:08
Вы готовы со всеми судится. Правильно делают, чтобы был дресс-код. Приходишь в Сбербанк, а там сотрудники в майках, шортах. Правильно делают. Не надо путать работу с отдыхом. Обиделись.
Гость
13 июня 2024, 21:56
Гость
13 июня 2024, 21:56
Вы готовы со всеми судится. Правильно делают, чтобы был дресс-код. Приходишь в Сбербанк, а там сотрудники в майках, шортах. Правильно делают. Не надо путать работу с отдыхом. Обиделись.
У меня униформа, которая хранится с шкафу на работе. Мне в галстуке в здание какой резон ходить? Я хочу спокойно на работу добраться в комфортных условиях, тем более что арендодатели не предоставляют нам даже парковку, чтобы приехать в опрятном виде.
Гость
13 июня 2024, 22:32
Гость
13 июня 2024, 22:32
Вы готовы со всеми судится. Правильно делают, чтобы был дресс-код. Приходишь в Сбербанк, а там сотрудники в майках, шортах. Правильно делают. Не надо путать работу с отдыхом. Обиделись.
Они не работают на владельца этого здания, они арендуют у него помещения
Гость
13 июня 2024, 18:35
Можно подумать, что это единственный офис-центр в городе. Не самый удобный для посетителей, кстати, хоть и в центре
Гость
13 июня 2024, 18:31
Прежде, чем отправлять сотрудников переодеваться, наверное стоило бы обустроить помещение для переодевания по дресс-коду и хранения не "той" одежды. Затем официально предупредить их о нововведениях, и только потом гнать домой переодеваться. Это если по уму. Но у руководства офисного центра похоже ума и в помине нет.
13 июня 2024, 19:32
Когда бог ум раздавал, они в очереди за понтами стояли
Гость
13 июня 2024, 20:09
13 июня 2024, 20:09
Когда бог ум раздавал, они в очереди за понтами стояли
Их казахи покусали. Казах без понтов - беспонтовый казах.
Гость
13 июня 2024, 23:14
13 июня 2024, 23:14
Когда бог ум раздавал, они в очереди за понтами стояли
Вы хотели сказать за пуантами?
13 июня 2024, 18:33
Эти шортики-бикини не оставляют места для фантазии, естественно против...
Гость
13 июня 2024, 21:35
Я тоже против. Если приходит в кабинет подчинённая или коллега из смежного подразделения в платье или юбке - не возникает никаких технических сложностей. Дверь запер, часть одежды вверх, часть вниз - и всё ОК. А у этих шортов то поясок не расстёгивается, то молнию заклинит... Кака уж потом LOVE...
Гость
13 июня 2024, 21:37
Фантазировать надо в 12 лет. А во взрослом возрасте делом надо заниматься.
Гость
13 июня 2024, 21:41
Ну почему же? А вдруг там не вдоль, а поперёк?
Гость
13 июня 2024, 18:41
К "премиального уровня помещению" только на велосипеде подъехать можно.
Гость
13 июня 2024, 18:43
Т.е. если человек с улицы зайти в шортах может как клиент, а другие не могут, то это сегрегация. А если и посетителей пускать не будут, то это уже нарушение конституционных прав. Феодализм уже тут! Встречайте!
13 июня 2024, 18:51
Так они не пускают, привозишь документы, звонишь контрагенту, в холле на первом этаже передаешь. Премиум. Испанский стыд.
Гость
13 июня 2024, 20:50
13 июня 2024, 20:50
Так они не пускают, привозишь документы, звонишь контрагенту, в холле на первом этаже передаешь. Премиум. Испанский стыд.
Ступени им напарафинить перед входом
14 июня 2024, 01:15
14 июня 2024, 01:15
Так они не пускают, привозишь документы, звонишь контрагенту, в холле на первом этаже передаешь. Премиум. Испанский стыд.
А если я миллиардер-хипстер, приехал на переговоры с какими-нибудь АйТишниками (которые дресс-код вообще не уважают), хожу в шортах и футболке за лям. А тут меня не пускают, разворачиваюсь и ухожу в закат. Будет администрация этим АйТишникам выплачивать упущенную прибыль из-за сорванного договора?
Гость
13 июня 2024, 18:37
Нормальный собственник бизнеса просто найдёт нормальных арендодателей. А это убогое синее здание будет потом искать арендаторов. Кто ещё разрешил такое уродство строить посередине исторической улицы?
Гость
13 июня 2024, 19:24
+100!!! Надо просто съехать оттуда и всё.
Гость
13 июня 2024, 18:35
ПРЕМИАЛЬНЫЕ ВЫ наши.... а мы и не в курсах были)))) лифты у Вас отстой!
Гость
13 июня 2024, 21:47
Премиальные они только в своих фантазиях...
Гость
13 июня 2024, 21:57
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж... . Так что меньше пафоса, господа. Ф. Г. Раневская
Гость
13 июня 2024, 22:45
И что? Хвост-то с куриным не сравнить
Гость
13 июня 2024, 18:41
В чём премиальность грязной убогой Кировки?
Гость
13 июня 2024, 20:25
Ну, там продаются хот-доги. Хотя если перевести с англицского, да с учётом синего эюкюлирующего здания антенной...
Гость
14 июня 2024, 14:02
Грязная убогость у вас в голове! И в том, что вы оставляете после себя!
Гость
13 июня 2024, 19:20
Всегда и везде требования устанавливает тот, кто платит деньги, и только в самых абсурдных случаях требования выдвигает получатель. Достаточно, чтобы работник приходил трезвый и без оружия, а остальное уже на усмотрение работодателя.
Гость
13 июня 2024, 19:24
Почему без оружия? А если с разрешением? Вон Крокус уже всем показал, как работают запреты на оружие.
Гость
13 июня 2024, 20:13
Почему обязательно трезвый?
Гость
13 июня 2024, 22:24
Можно пьяный и с оружием, но в брюках
Гость
13 июня 2024, 20:26
Там премии раздают или что? Что это слово значит?
Гость
13 июня 2024, 21:15
Премиальное здание - это когда ты приходишь, и тебе там премию ежемесячно дают как пособие по безработице.
Гость
13 июня 2024, 22:39
Гость
13 июня 2024, 22:39
Премиальное здание - это когда ты приходишь, и тебе там премию ежемесячно дают как пособие по безработице.
Но только если ходишь не в шортах
Гость
14 июня 2024, 01:19
Гость
14 июня 2024, 01:19
Но только если ходишь не в шортах
А в 3Ко
13 июня 2024, 20:19
Если соблюдения дресс-кода предусмотрено договором аренды, то охрана может ограничить доступ сотрудников арендодателя, либо арендатор может взыскивать штрафы с арендатора. Если нет, то в таком случает — это ограничение в пользовании арендованным помещением, соответственно, арендатор может не платить арендную плату. Но вообще, соблюдение делового стиля в офисном здании должно быть в самосознании сотрудников.
Гость
13 июня 2024, 19:12
Да ладно вам в семи десятых годах, девушек в очень коротких юбках не пускали в рестораны. И никто не умер. Бежали переодеваться.
Гость
13 июня 2024, 19:32
Да не ври. В юбочках на 10см ниже интересного места водил подружек в ресторан с 1968 и до появления моды на макси в серединн 70-х.
Гость
13 июня 2024, 19:40
Гость
13 июня 2024, 19:40
Да не ври. В юбочках на 10см ниже интересного места водил подружек в ресторан с 1968 и до появления моды на макси в серединн 70-х.
В какой ресторан водил? Сам не ври, подружек водил?
Гость
13 июня 2024, 20:04
Семидесятых пишется слитно . Ой , не благодарите . 😌
Гость
13 июня 2024, 18:27
Девушки в шортах, это украшение 💟 любого заведения или учереждения, мужчины только За !!! Против, вы сами понимаете кто 🕊️.
Гость
13 июня 2024, 18:48
А уродливые мужики в шортах - это тоже украшение? Сегодня видела в центре на Алом поле, стоял возле своего корыта и ожидал таких же дикообразов?
Гость
13 июня 2024, 19:48
Гость
13 июня 2024, 19:48
А уродливые мужики в шортах - это тоже украшение? Сегодня видела в центре на Алом поле, стоял возле своего корыта и ожидал таких же дикообразов?
Гость, уродливые мужики в шортах меня не интересуют, я написал про девушек в шортах.
Гость
13 июня 2024, 18:33
Не , ну так то правильно ! Ещё бы мужики в сланцах на босу ногу , с порепанными пятками , припёрлись ! P.S. А кондиционер сейчас есть во всех машинах .
13 июня 2024, 19:31
А надо в сланцах на носок?
Гость
13 июня 2024, 19:52
Для мужчин придуманы лоферы и слипоны (что-то вроде кед но более презентабельные)
Гость
13 июня 2024, 20:01
13 июня 2024, 20:01
А надо в сланцах на носок?
В сланцах можно только на пляже . А там хоть на носок ! 🤣🤣🤣
Гость
13 июня 2024, 18:47
Ашалеть! Премиум?! На Кировке?! 😜😂
13 июня 2024, 19:37
Вот и я до сих пор офигеваю, сидя в галстуке
Гость
13 июня 2024, 20:44
Даёшь блины с сусальным золотом!
Гость
13 июня 2024, 18:54
Лет 15 назад я пришёл на работу в шортах и футболке в жуткую зару. Начальник увидел меня и спросил: "Ты что, в отпуске?" А после отрицательного ответа застегнул пиджак и прочитал мне лекцию о пользе дресскода. Потом пошёл париться в кабинет без кондиционера. А продолжил ходить в шортах. Лет через 5 после того тамошнее мудрое руководство выпустило приказ на 100 листах о дресскоде, про шорты пришлось забыть. Кондиционеров там нет до сих пор. Но меня там, к счастью, тоже нет - нашёл работу с кондиционером. Так что дебилов хватает везде.
Гость
13 июня 2024, 20:58
Кондиционеры там есть. И они рабочие. Но просто у них они запараллелены. То есть, регулируя температуру на первом этаже в левом крыле она регулируется на последнем в правом.
Гость
13 июня 2024, 21:24
Гость
13 июня 2024, 21:24
Кондиционеры там есть. И они рабочие. Но просто у них они запараллелены. То есть, регулируя температуру на первом этаже в левом крыле она регулируется на последнем в правом.
Я не про кондиционеры. Я про здравый смысл, а точнее, про его отсутствие у многих людей.
Гость
13 июня 2024, 19:34
Работаю дома. Даже ездить никуда не надо. Кайф
Гость
13 июня 2024, 21:20
Гость, а вдруг дома опять электричество у тебя отключат?
Гость
14 июня 2024, 21:14
Гость, можно вообще без трусов работать!!!
Гость
13 июня 2024, 21:47
Слушайте, я как то вез одного российского диджея, очень именитого, имеющего авторитет на западной сцене (друзья из Миасса попросили доставить)... Проживает он в мАаскве естественно. Так вот мы ехали мимо кировеи вечером, темно уже было... Его внимание привлекло данное злание и он спросил что это за здание! Я ответил ему так: вот ты знаешь что такое москва сити? Он ответил: конечно, я неоднократно там быаал! А я ему говорю: а это Челябинск сити! Попробовать вам передать, какая у него была истерика, я даже не берусь! Истерика у него была до самого Миасса!!!! Премиального уровня помещения!!!
Гость
14 июня 2024, 01:25
А он сквозь хохот не рассказал что нащалъство то у них одно..?
Гость
14 июня 2024, 11:57
И что? мАсквич с деревенским говорком супер авторитет?
Гость
13 июня 2024, 18:37
Синдром вахтёра.
Гость
13 июня 2024, 19:11
Синдром мента.
Гость
13 июня 2024, 19:57
А в магазин можно? А то многие мужчины элементарно забываю надевать футболку или поло. Приходят полуголые, вонючие, лохматый. Вчера один зашёл в магазин в махровые халате.
Гость
13 июня 2024, 21:11
Да и фильма наверное не та, да?
Гость
14 июня 2024, 00:09
Вахабиты и там?Почему средневековые правила и у нас пытаются вводить!!!!Бойкот собственникам здания!Не буду у них арендовать ничего!И ходить в те организации кто арендует не буду!Бойкот!
Гость
14 июня 2024, 06:00
Я, получается, всю жизнь их байкотирую. А я и не в курсе...
Гость
14 июня 2024, 12:06
Если вы такие "Премиальные" и "Европейского уровня", то вы сначала за неделю известите всех, а потом уже что-то требуйте. А то позвонили в охрану и устно заявили не впускать таких то холопов. Это по плебейски.
Гость
14 июня 2024, 14:14
Извещать вас должны были родители в детстве!
13 июня 2024, 18:42
Надо как в Абхазии, вышла в шортах, 5000 штраф!
Гость
13 июня 2024, 18:43
Только что придумал?
13 июня 2024, 18:48
Гость
13 июня 2024, 18:48
Только что придумал?
Ты видел кавказскую женщину в шортиках? и я не видел...
Гость
13 июня 2024, 19:15
13 июня 2024, 19:15
Ты видел кавказскую женщину в шортиках? и я не видел...
Они и в платьях -балахонах на женщин непохожи, а если шорты оденут... вообще ужас.
13 июня 2024, 21:58
В Советское время на курортах вне пляжной зоны не разрешалось появляться барышням в топах с голой спиной, в очень коротких юбках, шортах и т. д.
Гость
13 июня 2024, 22:46
Гражданкам. А барышни до революции были и одевались ещё более закрыто
Гость
14 июня 2024, 04:26
И какие курорты вы посещали в советское время? Очень короткие юбки в СССР носили даже дамы в возрасте, посмотрите фоточки.
Гость
14 июня 2024, 06:57
Посмотри советские фильмы "Бриллиантовая рука", "Афоня", "Служебный роман" для общего развития. И не пиши ерунды.