перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На фоне аномальной жары на Южном Урале прогремят грозы

Гость
15 июня 2024, 12:10
Почему фуры свободно ездят в городе в такую жару? Почему поливальные машины не ездят каждые несколько часов по нормам? Какого черта каждый день возле Fantel выстраиваются на обочине фуры, блокируя первую полосу в часы пик? Вы там в Fantel ничего не попутали? У вас есть собственная территория, куда фуры спокойно поместятся! Есть второстепенная дорога, пихайте туда свои фуры и не мешайте проезду людей, спешащих на работу!
Гость
15 июня 2024, 12:55
Так они чинуши языком то ляпнут, а контроллировать не будут, это ж работать надо, шевелнуться раза два, зачем, сидим в кресле ровно, кофе пьем, народ нас содержит, ляпота.
Гость
15 июня 2024, 18:23
А почему ты своим корытом забиваешь место в центре на весь день? Тебе зачем машина, чтобы зад свой в офис везти? Так вот: для вас вообще дороги перекрывать нужно. Развелось планктона офисного с пробегом 15 тыс в год
Гость
15 июня 2024, 13:17
Этот год удивляет погодой с зимы...
Гость
15 июня 2024, 14:02
Климатическое оружие как бы. Что удивительного.
Гость
15 июня 2024, 14:34
Гость
15 июня 2024, 14:34
Климатическое оружие как бы. Что удивительного.
Обэма мутит опять во главе с массонами-рептилоидами 🙊
15 июня 2024, 12:22
Да у нас каждое лето жара за 30, пора уже людям кондиционеры выдавать!
Гость
15 июня 2024, 12:38
Зачем? Я купил и поставил два, с солнечной стороны - вполне себе.
15 июня 2024, 13:23
Гость
15 июня 2024, 13:23
Зачем? Я купил и поставил два, с солнечной стороны - вполне себе.
Я бы тоже купил но доходы не позволяют в новые кредиты лезть, в сентябре вот доплачиваем один кредит (преоделись к зиме), но у нас с женой уже телефоны старенькие, надо новые брать, это тысяч 15, опять в кредиты лезть, не до кондиционера.
Гость
15 июня 2024, 14:45
15 июня 2024, 14:45
Я бы тоже купил но доходы не позволяют в новые кредиты лезть, в сентябре вот доплачиваем один кредит (преоделись к зиме), но у нас с женой уже телефоны старенькие, надо новые брать, это тысяч 15, опять в кредиты лезть, не до кондиционера.
А я вот не доплачиваю кредит - на свои всю жизнь живу.
Гость
15 июня 2024, 13:17
Круто! Жара утомляет быстро, хоть подышим нормально!
Гость
15 июня 2024, 16:22
В Челябинске надо дождя!
Гость
15 июня 2024, 15:05
В автобусе 31 8008 не работает кондиционер,кондуктор говорит,что сломан. Когда мы доедем до нужного места- превратимся в окорочка жаренные....
Гость
15 июня 2024, 12:52
Синоптикам верить нельзя, врут как дышат. Вчера прогноз дали на сегодня вечером гроза, а сегодня исправили на переменную облачность и так почти всегда, на пол дня уже не могут сделать правдоподобный прогноз, вот такие нынче специалисты, позорище.
Гость
15 июня 2024, 14:09
да.нет специалистов метрологов
Гость
15 июня 2024, 18:20
Уберите с дорог в такую погоду машины без кондиционера!
Гость
15 июня 2024, 21:10
Сапёр ошибается один раз. Метеоурологи тоже, но ежедневно.
Гость
15 июня 2024, 12:23
Аномальные морозы, аномальная жара, аномальные люди, аномальная страна 🤣🌞🥵
Гость
15 июня 2024, 14:13
Челябинцы вздрогнули, челябинцы забеспокоились, челябинцы испугались. Загодовок должен быть кликабельным, если будет по другому то пробнички дворника и кондуктора могут перейти в постоянную работу.
Гость
15 июня 2024, 17:28
Весело живем!
Гость
15 июня 2024, 14:07
Редакция, что то давненько горячих фоток с пляжу не постили. Просим фоток, побольше и погорячее.
Гость
15 июня 2024, 18:26
Лариса. 61+ Могу выслать сваи!).. Ох и наглядитеся.. никада больше не возникнет желания)).
Гость
15 июня 2024, 12:07
Больше половины россиян приготовились к мировой вобле и рассчитывают на победу над США В победе России или коалиции с участием России уверены 64% респондентов. В победе США и «коллективного Запада» убеждены 6%. Еще 18% считают, что ни одна из сторон не сможет победить в глобальном противостоянии. Раися вперёд! Победа будет за нами!