перейти к публикации

71 комментарий к публикации

Челябинцы плавятся от жары и ищут способы спасения (мы насчитали не менее десятка). Фоторепортаж

Гость
15 июня 2024, 19:09
Ну осталось только отопление , в такую погоду , включить дома .
Гость
15 июня 2024, 19:15
за отключенное в мае отопление уже заплатили?
Гость
15 июня 2024, 21:47
Гость
15 июня 2024, 21:47
за отключенное в мае отопление уже заплатили?
Нет, попросил чтобы его на ваш счёт начислили.
Гость
15 июня 2024, 22:49
Гость
15 июня 2024, 22:49
за отключенное в мае отопление уже заплатили?
Не надо им подсказывать.
16 июня 2024, 11:13
Аномального президента знаю, и 87% таких же аномальных .
Гость
15 июня 2024, 19:52
"И, очевидно, от такой жары Плывут мозги у наших депутатов. И оттого законы так слабы, И потому так путаны дебаты."
Гость
15 июня 2024, 19:01
Пришел сейчас с рынка. Ходил за брюквой, на ужин. На улице жарко. По пути в колонке обмылся. Полегче стало. Но всё равно фон от меня такой, что с ног валит. Буду постирушку делать. Мне сегодня в ночное, в депо идти.
Гость
15 июня 2024, 19:03
Гость, до лампочки
Гость
15 июня 2024, 19:04
Чебурашку видел?
Гость
15 июня 2024, 19:16
Гость
15 июня 2024, 19:16
Гость, до лампочки
До какой лампочки? До энергосберегающей, или обычной?
Гость
15 июня 2024, 20:29
то аномальная жара, то аномальный холод - так и живём ))
Гость
15 июня 2024, 19:31
Аблигация Не всем спасаться хочется от жаровни ,некоторые просто седалищные нервы прогревают))
Гость
15 июня 2024, 20:04
особенно это хорошо делать в новом зеленом автобусе на последнем сиденье у окна (греется от двигателя)
Гость
15 июня 2024, 23:20
Лариса. 61+ Я вот. душечка. в маршрутке фсегда к водителю подсаживаюся.. тама жарче).. южные мусчинки греют даже взглядом)..а форточку прошу откУпорить. штобы сверху парик проветривался).. и интеллект развеивался. а то много ево чота))..
Гость
15 июня 2024, 19:07
Во всех районах есть места, где можно искупаться в жару. ПОЧЕМУ Металлургический район наши предприниматели не любят? Сделайте открытый бассейн как "Пляж"!!!!! Ленинский - Смолино, С-Запад - Шершни, Вишневая горка -"Вода", ЧТЗ - Тортуга. КУДА бежать Металлургу? Место есть за бассейном, в парке...
Гость
15 июня 2024, 19:17
Тортуга тоже в Ленинском, а не на ЧТЗ
15 июня 2024, 19:33
По ш. Металлургов 25 фонтан хороший!
Гость
15 июня 2024, 19:50
тортуга в ленинском
Гость
15 июня 2024, 19:18
HIMARS прибил российский 240-мм самоходный тяжелый миномет 2С4 "Тюльпан" с расчетом в районе Белогоровки Луганской области
Гость
15 июня 2024, 21:49
Даже не новость. Они этими хаймарсами уже наверное тараканов давят.
Гость
15 июня 2024, 20:35
Ой меня в квартире на 5 этаже такая жара в доме ощущение, что на сковррлке сижу
Гость
15 июня 2024, 23:36
Вы хоть поворачивайтесь с боку на бок, чтобы везде прожариться.
Гость
15 июня 2024, 21:18
А мне по душе жара! Весь день хожу по квартире голый! Как говорится...... ем груши околачиваю!
Гость
15 июня 2024, 23:20
Что можно околачивать 10-ю сантиметрами?
Гость
15 июня 2024, 19:03
Район ЮуРГУ обложили маргиналы со вснго города. Раньше такого не было
Гость
15 июня 2024, 19:46
"И плавится асфальт в моем дворе, И как в мультфильмах, голубое небо. И, кажется, что больше на земле Нет холодов, дождей, зимы и снега."
Гость
15 июня 2024, 19:56
Ждём ещё одного карьерного утопленника!
Гость
15 июня 2024, 20:11
Молодые люди новости про карьер не читали?
Гость
15 июня 2024, 20:16
Когда отопление включат?
Гость
15 июня 2024, 20:24
Сколько детей сегодня утонуло?
Гость
15 июня 2024, 20:29
мне даже от снимков жарко стало 😎
Гость
15 июня 2024, 20:29
Самое время сидеть в воде!
Гость
15 июня 2024, 21:32
Да все нормуль. Сплит-систему работают. Дома комфортные 25 градусов.
Гость
16 июня 2024, 08:35
где это в центре много фонтанов?...
Гость
16 июня 2024, 10:22
в Миассе до города - водичка чистая и теплая как парное молоко!!!! Лето - это здорово!!!!
Гость
16 июня 2024, 11:09
Как "хороша" жара с Челябинскими выбросами. От выбросов в этом городе не спрятаться...
Гость
16 июня 2024, 13:28
Почему нет поливалок ?? Кто виноват??? Гирлянды есть. Поливалок нет. ещё железные деревья есть - ай да мэрша.....
Гость
16 июня 2024, 14:41
я просто сижу в квартире ... но кажется жара все таки закончилась
15 июня 2024, 19:54
а я на увильдах, вода вообще огонь!
Гость
15 июня 2024, 20:18
Горячая !?! 😲
Гость
15 июня 2024, 19:06
Почему мой муж должен за всех воевать??? Верните мобилизованных!!
Гость
15 июня 2024, 20:17
Гость, за всех это за кого? он пошел бабла срубить мы все за него рады
Гость
15 июня 2024, 22:54
Так он не за всех, он за деньги.
Гость
15 июня 2024, 20:18
А я на диване валяюсь весь день. Сейчас буду Испания - Хорватия по матч тв смотреть
Гость
15 июня 2024, 20:32
Я тоже валяюсь на диване. Только ничего, не жду. Так просто пиржу и нюхаю.
Гость
15 июня 2024, 23:22
Гость
15 июня 2024, 23:22
Я тоже валяюсь на диване. Только ничего, не жду. Так просто пиржу и нюхаю.
Лариса. 61+ Ето и маё любимое времяпрепровождение!)..тока у меня от раскатов соседи пужаюца).. кис ваще летает)..
Гость
15 июня 2024, 20:23
С минуты, на минуту в Швейцарии будет принято важное крамюнике, об уничтожении плотника!
16 июня 2024, 07:41
... а еще через десять минут Швейцария перестанет существовать, вообще.
Гость
16 июня 2024, 13:55
16 июня 2024, 13:55
... а еще через десять минут Швейцария перестанет существовать, вообще.
Швейцарию никто и пальцем не тронет. Там все наши богатства. И не только наши.
Гость
15 июня 2024, 19:09
В жару спасаюсь только лядяным ершом! Лядяная водочка плюс лядяное янтарное!
Гость
15 июня 2024, 19:19
А я помню, как ершом мы бутылки молочные мыли. А вы, вон как его используете. Так вам в Европу надо ехать, там это любют.
Гость
15 июня 2024, 19:55
Гость
15 июня 2024, 19:55
А я помню, как ершом мы бутылки молочные мыли. А вы, вон как его используете. Так вам в Европу надо ехать, там это любют.
Гость, Да ты Бог юмора!
Гость
15 июня 2024, 19:26
«Сынок квартиру себе нашёл на кладбище, а я-то бомжую» Мать контрактника из Марий-Эл рассказывает, как она жила в бараке, а потом сын, не поставив её в известность, заключил контракт. Теперь он живёт на кладбище, а она по-прежнему скитается. Ей пришлось сдать в ломбард своё кольцо, чтобы купить венок. У сына осталось четверо детей. Обратите внимание: учиться она его не отпустила, потому что не хотела сама дрова таскать, а в армию с больными почками – это пожалуйста. С такой мамочкой и врагов иметь не нужно.
Гость
15 июня 2024, 20:19
Гость, все патриотично
Гость
15 июня 2024, 19:49
В такую жару, главное чтобы ByльBa благоухали!
Гость
15 июня 2024, 23:23
Лариса. 61+ Как у миня?)..селёдкой под шубой и майским ландышем?))..
Гость
15 июня 2024, 19:53
На конфиренции в Швейцарии, будет принято крамюнике, как плотнику глаза выдавить
Гость
15 июня 2024, 21:56
Там, типа, мужики договорятся как поудобнее запинать агрессивного соседа-бухарика, и чтоб было особо без палева.
Гость
15 июня 2024, 19:05
Вернитеее мобикоов!!!!
Гость
15 июня 2024, 19:17
Как вернуть? Они уже перегноем стали.
Гость
15 июня 2024, 20:19
Пекло в нашем городе не бывало ранее, ходят слухи вроде бы, божье наказание. Кто ответит, знатоки или дилетанты: «Ну, как живут в Израиле наши эмигранты?».
Гость
15 июня 2024, 20:26
тут какие то игры БРИКС а вам фонтаны подавай ошакалели?все быстро к ТВ смотреть героев и победителей это все таки не какая то вам олимпиада у недругов