RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

737мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тотальный досмотр вещей и телефонов: в турецких аэропортах ужесточают правила для пассажиров

5 июля, 15:27
В Тбилиси при входе в здание аэропорта вообще нет никакого досмотра. Ни рамок, ни конвейера с рентгеном - вообще!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Турки пусть вами варятся в своем мегаинфляционном борще! Я больше туда ни ногой!
Гость
5 июля, 16:13
Как же они сейчас расстроились!
Гость
5 июля, 12:49
Ну и..? В чем новость? В Шереметьево меня два раза обыскали - один раз на выходе из аэроэкспресса, второй как обычно
Гость
5 июля, 14:42
Новость в том, что в турецких аэропортах ужесточают правила для пассажиров.
Гость
5 июля, 15:13
Гость
5 июля, 14:42
Новость в том, что в турецких аэропортах ужесточают правила для пассажиров.
Это не новость! Эти досмотры регулярно везде встречаются. В Питере в аэропорту на входе при первом досмотре просят включить ноут.
Гость
5 июля, 16:14
Гость
5 июля, 15:13
Это не новость! Эти досмотры регулярно везде встречаются. В Питере в аэропорту на входе при первом досмотре просят включить ноут.
Замечательно. Но новость в том, что ужесточают правила не в Питере, а в турецких аэропортах.
Гость
5 июля, 13:11
в лопатнике легко моечку затихарить на случай любого рамса в полете
Гость
5 июля, 13:37
Вскрыться пока падает самолет?
Гость
5 июля, 17:57
Гость
5 июля, 13:37
Вскрыться пока падает самолет?
Вскрыть пять шесть тел. И спасть среди них
5 июля, 13:11
Я в шоке. У них итак большие задержки самолетов. Они еще вон чего придумали. Теряете туристов!!!
Гость
5 июля, 14:44
Простите, пожалуйста. Мы как-то не подумали. Завтра же вернём всё как было. Простите ещё раз, дорогой друг. Приезжайте к нам за лукум!
Гость
5 июля, 15:17
Чего они там теряют? Можно подумать, что вы из-за такой новости билеты побежите сдавать)))
5 июля, 15:28
Гость
5 июля, 15:17
Чего они там теряют? Можно подумать, что вы из-за такой новости билеты побежите сдавать)))
Тем более, что их нельзя сдать. Бгг)))
Гость
5 июля, 13:17
В том году в Шереметьево, забыли коньяк в сумке , так и прошли все досмотры
Гость
5 июля, 15:16
В этом уже такое не прокатит. Забыла про воду в сумке (0,5л), так они ждали, когда я её достану и выкину.
Гость
5 июля, 12:48
Увеличение проверок электронных устройств в 2 раза не означает ТОТАЛЬНЫЙ досмотр вещей. Шеф-редактор оперативной редакции))) явно преувеличивает.
Гость
5 июля, 13:04
в Игоре тоже чуть ли не штаны снимают.
Гость
5 июля, 15:14
Ерунду пишете! У нас даже обувь на высокой подошве не нужно снимать, как в других аэропортах!
Гость
5 июля, 19:37
Гость
5 июля, 15:14
Ерунду пишете! У нас даже обувь на высокой подошве не нужно снимать, как в других аэропортах!
Да конечно же. С меня в екб в июне просили сабо снять. 6 см каблук. Всего то.
Гость
5 июля, 13:12
Да какая разница! Турция давно перешла в разряд недоступных, минимум 2-3 года уже.