перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На Южный Урал идут ливни, грозы и шквалистый ветер

11 июля, 15:05
"Напомним, во время одного из последних ливней в Челябинске затопило..", а котовой сказали?
Гость
11 июля, 14:21
Дождь, град, жара до +40, ветер, снег, гололед, резкое похолодание - теперь прогноз выглядит именно так
Гость
11 июля, 14:10
сколько можно обещать и не выполнять? кто за это ответит? при Ишуковой такого не было
Гость
11 июля, 14:15
Татьяна Леонидовна за базар отвечала
Гость
11 июля, 14:16
Гость, объявлять будут теперь всегда, при любой маломальской вероятности стихии. Так, чтобы потом не обвинили в отсутствии предупреждения.
Гость
11 июля, 14:39
Гость
11 июля, 14:16
Гость, объявлять будут теперь всегда, при любой маломальской вероятности стихии. Так, чтобы потом не обвинили в отсутствии предупреждения.
предупрежден -значит вооружен
Гость
11 июля, 14:39
"возможны подтопления" - нет цензурных слов... У нас что, есть новые поселения, еще не сданные в эксплуатацию? Или такая проблема сделать отводы? То что периодически топит Челябинск - это вообще показатель "качества" работы ответственных служб и администрации(потому что уже систематически). А уж ответы про превышение среднесуточных показателей - верх некомпетентности.
Гость
11 июля, 14:44
Во всех администрациях сидят неадекваты.
Гость
11 июля, 19:37
Гость
11 июля, 14:44
Во всех администрациях сидят неадекваты.
Ты адекват?
Гость
11 июля, 21:32
Гость
11 июля, 19:37
Ты адекват?
Лови🦴 Заслужил.
11 июля, 16:12
срочно все в палаточный лагерь на тургояк, экстрим рулит, срочно срочно.
Гость
11 июля, 16:27
Ну хоть успокоятся с этим ушастым!
Гость
11 июля, 21:03
Вообще не тем заняты. Надо папашу колоть до поясницы и ниже
Гость
11 июля, 15:25
А сплавщикам сообщили?
Гость
11 июля, 22:17
Челябинская область она большая. В Златоусте поливает, как раз горнозаводская зона, как и обещали
Гость
11 июля, 14:15
а кто чего обещал что синоптики прогнозируют то оно и есть на самом деле так что здесь зря на синоптиков валить я говорю про Челябинск.
Гость
11 июля, 14:30
брехня
Гость
11 июля, 14:38
Каждый день шлите такое - не промахнетесь.
Гость
11 июля, 14:42
Гисмет тока на воскресенье разрешил
Гость
11 июля, 15:00
может в метео службу устроиться всем комментаторам?:)
Гость
11 июля, 15:13
Хоть бы в Челябинске дождик прошёл!!!
Гость
11 июля, 15:19
Возможны подтопления, поддувания и отрицательные воскрешения недорогих россиян👍
Гость
11 июля, 15:43
какой ШИКАРНЫЙ СМОГ на фото 74ру.
Гость
11 июля, 15:49
Ахаха...74ру как не откроешь...так ржака
Гость
11 июля, 17:16
Синоптики верить нельзя, обманывают они
Гость
11 июля, 17:18
Гадалки на кофейной гуще.
Гость
11 июля, 17:55
Что опять мыши дамбу съели,подтопление у них.
Гость
11 июля, 17:59
Ливневки и стоки готовы к приему или опять отговорки будут у правдурой.
Гость
11 июля, 18:01
На перекрестке Академика Сахарова и 250 лет Челябинска три узбека или таджика 2 месяца дорогу строят ,к Новому году закончат или в зиму уйдёт .
Гость
11 июля, 18:21
Что с ливневками?
12 июля, 01:51
седня был с Карабаше , там мокро было. сейчас 12июля. 01:50 ветер сильный, посмотрим что дальше будет
Гость
11 июля, 15:39
Помню в советское время 3 дня ливень, как из ведра поливал и ничего из берегов у нас не выходило и людям головы не морочили.
11 июля, 16:20
Тогда ливневки работали как надо.
Гость
11 июля, 14:52
а как там мухамадик? какое кому дело до погоды, всех сейчас только пропавший мухамадик интересует