RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Двое в машине, не считая собаки. Супруги отдохнули на Азовском море с питомцем и посчитали траты — опыт бюджетного отпуска

Гость
7 августа 2024, 13:50
при зп в 40 тыс особо не наездишься, даже на автомобиле.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2024, 14:10
Поменять что-то в своей жизни не вариант?
Гость
7 августа 2024, 14:24
Гость
7 августа 2024, 14:24
Поменять что-то в своей жизни не вариант?
Так везде такие доходы у населения, хоть заменяйся.
Гость
7 августа 2024, 14:28
Мужик, который в наше время зарабатывает 40 тысяч - не мужик
Гость
7 августа 2024, 13:57
Шикарный какой дружище Яша))
Гость
7 августа 2024, 18:27
🙂👍🏻
Гость
7 августа 2024, 14:13
Молодцы! Для каждого свой отдых предпочтительнее. Мы раньше семьей тоже на машине гоняли. Объехали все от Геленджика до Адлера. Жили в разных условиях, и в комнатке без кондея и в коттедже с бассейном. Сейчас конечно уже предпочитаем отдых с полным сервисом. Поеду ли на машине еще? Подумаю)))
Гость
7 августа 2024, 14:36
Мужик Путешествовать на машине это плохой опыт, все почему то считает затраты только на отдых, но никто не учитывает амортизация своего автомобиля.
7 августа 2024, 14:39
Гость, А если посчитать масло, фильтра, резину, то это одни убытки 😁
Гость
7 августа 2024, 15:00
3300 амортизация будет на этом пробеге.
Гость
7 августа 2024, 15:01
7 августа 2024, 15:01
Гость, А если посчитать масло, фильтра, резину, то это одни убытки 😁
Надо вообще не ездить на машине! Но и тогда одни убытки.
Гость
7 августа 2024, 14:29
Человек Люди которые ездят в абхазию на машине все как один говорят о местных гаишниках ткоторые только и высматривают Российские номера чтоб штрафануть по любомо поводу, а если повода нет все равно найдут. Друзья ездили когда рассказывали как их пасли местные гаишники на каждом углу!! В итоже им поездка на машине обошлать больше 100 тыс руб! Как признались сами они это негативный опыт, пакетный тур стоят гораздо дешевле, люди буввальнмо смымле устали от дотаго отдыха и вернулись с пыстым карманам!! Что касается по России обстановка такая же обстоит гаишники высматривают номера регионов, особенно это распрастранено на нашем Юге!!
Гость
7 августа 2024, 14:46
Комментарий человека, который сам никуда никогда не ездил
Гость
7 августа 2024, 15:07
Гость
7 августа 2024, 15:07
Комментарий человека, который сам никуда никогда не ездил
Умные люди учатся на чужих ошибках.
Гость
7 августа 2024, 14:01
5000 км ради посмотреть азовское море?:) гы:)))
Гость
7 августа 2024, 13:59
Азовское море облюбовали медузы- корнероты. Вода мутная, их не видно. Обжигают очень неприятно. После шторма весь берег в этой живой каше… брррр
Гость
7 августа 2024, 14:13
1- ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО! 2- УЖАСНЫЕ ДОРОГИ 3- НА ЮГАХ ВСЕ НАСТРОЕНО НА ГРАБЕЖ ТУРИСТОВ БЕЗОПАСНЕЙ И ЛУЧШЕ ЗА РУБЕЖ!
Гость
7 августа 2024, 13:56
Неее, никогда! Дальше Еката не выдерживаю, очень сильная усталость. Но есть такие любители, да.
7 августа 2024, 14:31
10 дней за рулём по 16 часов? нет уж, сами, сами...
7 августа 2024, 14:34
Особенно если 89, или 86ой регион, считай вы приехали 😁
Гость
7 августа 2024, 14:47
За один день ездила на машине до Тюмени и обратно. В дальние поездки предпочитаю поезд или самолет.
Гость
7 августа 2024, 16:14
Ездили семьёй на машине в Витязево, рядом с Анапой, 6500 км в обе стороны, на газе 18000 руб, газ-вещь👍
Гость
7 августа 2024, 14:02
На машинах на море нищеброды ездят
Гость
7 августа 2024, 16:35
Зоофилы?но и зачем нам это?дети читают.думаю их нужно прикрыть на лет 20 за развращение собаки.которой ещё не исполнилось 18 лет.