RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

756мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Циклон из Казахстана принесет в Челябинскую область похолодание и дожди

Гость
7 августа 2024, 15:00
вот и лету конец, а кто видел его - молодец...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2024, 14:43
нафига нужны синоптики, такие же балаболы как депутоты? Гисметео я без них могу посмотреть.
Гость
7 августа 2024, 15:12
А в гисметео их кто вносит?
Гость
7 августа 2024, 15:22
Гость
7 августа 2024, 15:22
А в гисметео их кто вносит?
статисты
Гость
7 августа 2024, 15:51
это лето будет жаркое, говорили они.
Гость
7 августа 2024, 16:24
Уже по барабану, все равно лето кончилось пару недель назад. Итого, лето было чуть больше полтора месяца.
Гость
7 августа 2024, 15:31
Циклон с Казахстана, это что-то вроде пацанчик с района. С района, с Ма-а-а-асквы, а в целом все это исходит от людей "с колхоза".
Гость
7 августа 2024, 16:52
Гость, хорошо поддел.
Гость
7 августа 2024, 15:00
Как то многовато осадков нынче.
Гость
7 августа 2024, 16:35
Ну, и зачем покупать садовый участок за миллионы рублей, если все «лето» длится один месяц?
Гость
7 августа 2024, 15:15
Aвтоp, вы хоть 3 класса-то окoнчили? Циклон не может быть C Казахстана! Можно сбежaть С уроков, как вы и делали, судя по зaголовкy, или прыгнуть C крыши. А циклoн ИЗ (!!) Казахстана.
Гость
7 августа 2024, 15:53
Ну дык н территории Казахстана нефиговые океаны, вы не знали. Как от степей даст влаги, только держись. Придет циклон, но будет сухо, все что нужно знать о тех кто пишет такие статьи.
Гость
7 августа 2024, 16:25
Гость
7 августа 2024, 16:25
Ну дык н территории Казахстана нефиговые океаны, вы не знали. Как от степей даст влаги, только держись. Придет циклон, но будет сухо, все что нужно знать о тех кто пишет такие статьи.
Сухо, а следом выше статья, что накрыли ливни. 🌧️ 😄
Гость
7 августа 2024, 16:38
Из Казахстана,мать моя женщина.Журналисты вы как экзамен в институт сдавали????
Гость
8 августа 2024, 09:21
Гость, Грамотеи😄...ИЗ 😄😄
Гость
7 августа 2024, 16:14
Прямо сейчас: комсомольский проспект затапливает сильнейший дождь!
Гость
7 августа 2024, 16:36
ОПЯТЬ КАЗАХИ ВИНОВАТЫ ...?
Гость
7 августа 2024, 15:11
Погрелись и хватит потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
7 августа 2024, 15:23
да, плевать на эту помойку, только отвали уже
Гость
7 августа 2024, 15:31
Слов нет.
Гость
7 августа 2024, 16:14
Пора уже в Казахстан вводить СВО.
Гость
8 августа 2024, 08:21
Холод, сменяется другими холодом... Ммм классно
Гость