RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В лесах Челябинской области начался сезон опят. Смотрим, где собирают осенние грибы

Гость
11 августа 2024, 13:00
Фотографии не загружаются

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2024, 13:33
Есть такое тоже 🤷‍♂️
11 августа 2024, 14:21
Гость, Монитор покрути...
Гость
11 августа 2024, 13:35
Аблигация Пеньки с грибами на каждом повороте )) Нужно идти в лес ,правда в какой пока не знаю ,потому как фото тоже не загружаются ))
Гость
11 августа 2024, 16:22
Лариса. 61+ А я. харошая мая. грибы не ем - метеоризьма. знаешь ли).. но иногда позволяю сибе расслабица. ухожу подальше в самарские леса. набираю полное лукошко свежих мухоморчиков и сидя прямо на пенёчке их отведываю)).. после ентого бреду тихонько домой в окружении лисичек. муравьедов и утконосов!)).. они разговаривают со мной и отвлекают одинокую старушку от невеселых мыслей!))..
Гость
11 августа 2024, 16:41
Лариса. 61+ Аблигаша. деточка. Фридрих тибе не досаждал?).. чота я севондя часто встречаю ентого болезново!). прямо на пятки мине лезет. ешо и дёргаит по любому поводу!). кончина нашего киса плохо на нем отразилася!.. не просыхает цельный месяц. а мине стыдно за ево предуривания!
Гость
11 августа 2024, 18:20
Гость
11 августа 2024, 18:20
Лариса. 61+ А я. харошая мая. грибы не ем - метеоризьма. знаешь ли).. но иногда позволяю сибе расслабица. ухожу подальше в самарские леса. набираю полное лукошко свежих мухоморчиков и сидя прямо на пенёчке их отведываю)).. после ентого бреду тихонько домой в окружении лисичек. муравьедов и утконосов!)).. они разговаривают со мной и отвлекают одинокую старушку от невеселых мыслей!))..
Аблигация Дан ки шон Карповна ,что сделали признание о своём хобби )) Порой ,когда звоните мне в час пик ночи ,такие умные вещи рассказываете ,что мне даже неловко становится )) И по-секрету вам скажу,я начала энциклопедию учить наизусть)) А оказывается причина вашего красноречия кроется в дарах природы)) .....Я знаете ,когда в лес иду беру с собой нож и клей момент(шляпки срезаю аккуратно так не касаясь дёрна , а потом приклеиваю их же обратно и опять не касаясь ничего)) Когда пойдёте за грибами в нашу губернию ,может перехлестнёмся с вами ,могу передать вам своё мастерство ))
Гость
12 августа 2024, 00:04
эх, щас бы за грибами, а не вот это вот всё...
11 августа 2024, 13:15
у меня тоже не загружаются
Гость
12 августа 2024, 10:34
Три мешок опят сборки и сейчас их сушить. Показать болото и поймать ротанов. Нормально грибы и ротанов. Сейчас о барсуков подсказки и дым и капканы. Косули можно ловить на петлю на солонцах.
Гость
13 августа 2024, 12:37
твоя моя не понимай...
Гость
12 августа 2024, 11:50
Госдума запретит собирать кедровые орехи без разрешения государства. За контрабанду кедрового ореха россияне смогут получить от 3 до 12 лет колонии, потому что этот вид орехов считается природным ресурсом РФ. Законопроект о запрете приняли в первом чтении. Жрите валежник, его можно собирать
Гость
13 августа 2024, 12:38
....пока еще можно собирать.
Гость
11 августа 2024, 14:03
Делайте загатовки ,откармливайте детей ,особенно одного он сможет спасти всю семью!!! Геостратег не понятно что ещё придумает!!!
11 августа 2024, 14:23
В малых дозах поганки полезны, иммунитет укрепляют...
Гость
11 августа 2024, 23:12
грибы паразиты
Гость
12 августа 2024, 00:04
Рай для грибников) Хотя сама вообще их не ем, но фото очень красивые)
Гость
12 августа 2024, 00:04
Красота))) Надо будет обязательно собраться за грибами
Гость
12 августа 2024, 09:36
А галлюциногены есть?
Гость
12 августа 2024, 10:03
на рынке в субботу видел опята цена - 1000 руб/кг
Гость
12 августа 2024, 13:29
Гриб для лентяев,никого кайфа их собирать, только лишь на продажу, возможно это первый слой
Гость
11 августа 2024, 13:00
Vic_ У меня под шляпой, грибы вкуснее пахнут.
Гость
12 августа 2024, 07:51
Обыкновенные гнилушки и никой от них пользы