3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
22 авг 2018 в 15:56

Чиновники управления транспорта хоть автобус живьем увидели! Мне кажется, они вообще не представляют жизнь обычных людей, ВООБЩЕ!

22 авг 2018 в 15:51

У Алейникова карта работает, вот пусть и платит за всех. С него не убудет, а деньги кончатся - он знает, где взять, там же, где всегда берет.

Гость
22 авг 2018 в 16:02

господи что они там устроили,как будто в космос ракету запускают!!!просто установили терминал,и то только 2!!!

Гость
22 авг 2018 в 15:49

Заставить надо маршрутки работать за безнал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 15:52

Нам это преподнесли прям как подвиг.

Гость
22 авг 2018 в 15:54

Вы это тоже прочитали "выбрали маршрут, на котором мало машин". Это зачем тогда для кого, если для галочки то понятно!

Гость
22 авг 2018 в 15:58

Вставить не получится. Соответственно проехать так же не получится. Можно доработать услугу и нормально её внедрить. Но мы же к космос летаем. А вот вставить не получится.

Гость
22 авг 2018 в 16:16

Да, внедрение оплаты безналом теперь событие общегородского масштаба.

22 авг 2018 в 16:19

Им даже до остановки было невмочь дойти, приказали кондуктора с терминалом к своему крыльцу подогнать. Хворые они все, на ладан дышат вместе с главным.

Гость
22 авг 2018 в 16:31

Да и ещё понравилась фраза вставить не получится на ходу, только приложить)))

Гость
22 авг 2018 в 18:24

Заплатил 23 рубля и рад. Да с этого чинуши нужно было 200 раз по 23 рубля взять, не обеднеет. Вон какой толстый, кое-как в камере поместился

Гость
22 авг 2018 в 16:05

в Краснодаре давно оплатить картой бесконтактной можно в любом транспорте.. причем любой

22 авг 2018 в 16:27

Какая глупая показуха! Тошнит!!!!

22 авг 2018 в 18:40

Что значит вставить не получится? Там обычный терминал newpos8210, который принимает и чип, и магнитную полосу, и бесконтакт.

Гость
22 авг 2018 в 18:47

Первая фраза водителя маршрутки, попавшего в аварию:
-Аа-а-а!!!!!!!!!!! Монетки перемешались!

Метеорит
22 авг 2018 в 17:05

ну и для чего козе баян?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 21:18

А вот начальник управления инвестиционного развития Минэкономразвития Челябинской области Анна Комарова опробовать новинку не смогла — к её телефону оказалась привязана карта Visa.

Бюджетников всех перевели на МИР с 1 июля в приказном порядке) или не всех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 16:50

Ржака. третий год, как переехали в Краснодар. Так здесь все кондукторы на любом муниципальном транспорте уже больше года все бесконтактные карты принимают к оплате. На маршрутках тоже внедрить пытаются. А до этого терминалы и бесконтактные карты принимали. И что-то спокойно все относятся, не как событию планетарного масштаба. И есть бесконтактные транспортные карты.

Пенсионер
22 авг 2018 в 17:26

И льготы не действуют! Детский сад.

Гость
22 авг 2018 в 18:19

тогда получается на 15 маршруте это уже работало и без этого цирка?

Гость
22 авг 2018 в 19:30

"С карты чиновника списали 23 рубля
-Вам хоть деньги вернут? — спросила корреспондент 74.ru.
-Это совершенно несущественно, и я буду рад, если эти небольшие деньги пойдут на пользу транспорта... так мило... ))))
А большие куда, не скромный вопрос конечно, риторический скорее )))
И да... Приложить... можно подорожник приложить,а, аххаха )))

Гость
22 авг 2018 в 20:21

Как в анекдоте: вставить есть что, а кому, нету.

Гость
23 авг 2018 в 12:14

очень несолидно когда кондуктор в обычной одежде и даже без жилета... ни за что и никогда не буду оплачивать проезд банковской картой, нафиг надо, уже мошенники работают и воруют деньги с карт, которые безконтактные особенно... есть банковская карта, есть транспортная, у каждой своё назначение.

23 авг 2018 в 12:27

Проще всего сделать транспортные карты, которые можно пополнять, бесконтактные и оплачивать проезд при выходе как в других городах. И водитель не отвлекается от дороги и время не тратиться на подсчет наличных

Магнитка
23 авг 2018 в 16:38

Вот это "прогресс"!! В Магнитке уже давно все трамваи катаются и обслуживают пассажиров со ВСЕМИ видами и способами оплат (банковские карты включая МИР, электронные билеты, транспортные карты, контактные и бесконтактные, смартфонами и прочими устройствами). Всем равняться на передовых!!! ))))

Алексей
23 авг 2018 в 19:45

Сделают что ни будь в одном экземпляре, а звон поднимут как америку открыли.. даже кондуктора нашли нарядного