Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинский автопарк пополнили 11 новыми автобусами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
3 сен 2018 в 10:28

который раз закупают, и потом куда то исчезает.. а на дорогах остается только старый ржавый транспорт

Гость
3 сен 2018 в 10:27

Я так понимаю к показухе готовимся.

Гость
3 сен 2018 в 10:45

Почему бы не купить просто так. А, то все к саммитам, да к приезду президента.

СПОКОЙНЫЙ
3 сен 2018 в 10:43

Траву скосить ,к саммиту.
Асфальт уложить в зиму,к саммиту.
Отремонтировать дачи,к саммиту.
Автобусы купить,к саммиту.
Как много денег можно освоить с пользой ,во имя саммита...

Все равно, - бесконечной надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет... (с)

3 сен 2018 в 11:03

После саммитов уплывут эти новенькие автобусы в неизвестном направлении (как уже было)

Гость
3 сен 2018 в 11:11

Прикольно будет если саммита не будет - придётся горожанам подарить всё просто так, в т.ч. руины на Миассе

Гость
3 сен 2018 в 11:17

Забыли написать, что "поступившая техника выпущена в 2006 — 2008 годах и ранее уже эксплуатировалась другими перевозчиками в разных городах страны. Среди автобусов есть и транспорт с низким уровнем пола. По словам водителей, несмотря на возраст и пробег, автобусы находятся в относительно (в сравнении с техникой Челябинска) хорошем состоянии" (С).))))

Гость
3 сен 2018 в 10:31

К саммиту они купили... Значит, жители недостойны ездить на хорошем транспорте?

Гость
3 сен 2018 в 10:54

То есть гости саммита будут на автобусах ездить? И не рановато ли автобусы покупать? У вас на площадке конгресс-хола конь не валялся.

Циник
3 сен 2018 в 11:12

Этого Саммита в президенты! Ну, или в губернаторы, хотя бы!

Гость
3 сен 2018 в 11:33

Ну вот зачем чиновники каждый раз говорят - к саммиту...к саммиту... Сказали бы, что просто город получил новые автобусы, мы глядишь и обрадовались бы ("ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад").
А так - опять гадостное чувство - это не нам... мы - никто.... Вот те, кто на саммит приедут - это люди, а мы?

Гость
3 сен 2018 в 10:28

Метановые выйдут из строя ещё быстрее. Я в шоке над теми, кто платит за это деньги в виде налогов =-)

Гость
3 сен 2018 в 10:38

позорники! почему просто планово их поменять не могут... про троллейбусы то забыли... стыдно не будет?

Гость
3 сен 2018 в 11:17

Да, городской транспорт -это пазики каких непонятно времен (маршруты 31,34). 5 автобусов в день на линии !!! Такого позора никогда не видели на улицах Челябинска. Ржавый, грязный, ага Челябинск получил, пошутили."Смешно". Транспорта (особенно автобусов) не дождаться. Позор!!!

Гость
3 сен 2018 в 11:18

Частный инвестор!!! Автобусов челябинцам не видать!!!

Гость
3 сен 2018 в 11:07

Где ваши автобусы на батарейках, которые в Китае купили?

Гость
3 сен 2018 в 10:27

И поедут они в Магнитогорск после техосмотра

Гость
3 сен 2018 в 13:45

Я хочу чтобы мои дети жили в Европе, и ездили на приятном общественном транспорте а не на то что ездит сейчас в Челябинске.

Гость
3 сен 2018 в 12:06

Все,что нужно знать о том,как наши слуги народа заботятся о населении: все делается не для людей и их комфортной жизни,а к приезду других чинуш и для показухи. сразу и деньги и время находят

Челябинец74.ru
3 сен 2018 в 13:45

Уже половину стрелок на трамвайных путях вагоновожатые переводят вручную, при помощи монтировок. И с каждым днём таких стрелок становится всё больше. К саммитам то отремонтируют или нет?

Гость
3 сен 2018 в 11:10

Редко езжу на автобусах, но недавно имела возможность прокатиться в автобусе № 15. Ужас. Места для пассажиров мало, сидений тоже, впереди какие-то сооружения, которые занимают половину автобуса и не знаю какой функционал несут. Чтобы пройти в конец автобуса, надо подниматься на ступеньки. В автобусах ездят в основном пенсионеры для них это трудно, а если в салоне народу много, то просто не знаешь где стоять и как держаться. Для кондуктора нет места и она занимает 2 сидения пассажирских, так что счастье сидеть распространяется только на человек 15. Очень неудобные автобусы.

Гость
3 сен 2018 в 11:42

Зачем техобслуживание новым автобусам? Или они решили снять с них новые запчасти и поставить старье с отживших свое автобусов, а эти продать туда, где они нужнее?

Гость
3 сен 2018 в 11:25

Через 2 года они слегка не новые будут

3 сен 2018 в 12:15

Шосабрикса не будет! клоунов посадят!

А.Смит
3 сен 2018 в 13:06

Нерачительные какие-то хозяева у вашего города. Этих гостей ШОС и в один автобус можно было бы затолкать...

Гость
3 сен 2018 в 13:14

Эти в Магнитку уедут, а Челябинцы на старых тюменских поездят! И вообще, почему администрация покупает автобусы частнику?

Гость
3 сен 2018 в 13:41

А в плановом режиме, без саммитов, что-то для жителей города делается?! Или теперь любое телодвижение администрации, осуществленное на деньги налогоплательщиков, будет преподноситься в контексте ШОС ..?

Живу здесь всю жизнь!
3 сен 2018 в 18:36

С приходом нынешней власти я конечно догадывалась, что будет плохо, но не думала, что до такой степени! Не город, а помойка! Газонов нет, цветов мало, мусор кругом, грязные и неухоженные дороги, общественный транспорт в ужасном состоянии, ужасная экологическая обстановка! Развалили все как могли! И ведь не стыдно им! Не стесняясь отчитываются о хорошо проделанной работе перед начальством. Какой ужас! Брать в аренду автобусы!? Это как вообще наплевать на людей города! В глаза прямо плюют: "это не для вас, это к саммиту". Почему в других городах транспорта хватает и он работает, а у нас пазики ржавые с баллонами на крыше. Нигде такого уродства не видела! Ну почему не сделать как для себя: убраться, навести чистоту, сделать город комфортным. Нет! Надо все загадить!

Гость
4 мар 2019 в 16:38

3.09.2018.инфо вначале закупили автобусы. Потом пишут в аренду взяли на 3года.А где 10 авто НЕФАЗ? Сегодня 4.03.2019.что-то не видно автоб.Видимо тех.осмотр не прошли. Совсем забрались.Что скажет Холод и Кичеев?????