23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

гость
5 окт 2018 в 08:12

леспарковая, ленина (все студенты будут ездить по этому маршруту) театр чтз, дальше без разницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:14

Улица Гостевая - Бр.Кашириных - Торговый центр - Дворец спорта - Проспект Ленина - Лесопарковая - Худякова - далее в посёлки. И в обратном направлении.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2018 в 08:16

Ну ну! А справятся ли власти? Говорят через каждые 15, а на деле через час.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:16

Очередной ПАЗик-развалюха будет ходить. Других нет уже.

Гость
5 окт 2018 в 08:18

Да всему городу глубоко плевать, пустят туда автобусы, или нет ! Пустите элементарный автобус до Аэропорта, как во всех мало-мальски цивилизованных странах ! Слабо ? Слабо !!!Бандиты ,которым все таксисты платят, не разрешат , потому что власть они, а не вы !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:18

Можно не только до Юности, но и дальше, хотя бы до КС, по Свердловскому

Гость
5 окт 2018 в 08:24

И зачем нам в городе жители сосновского района??

ОТВЕТИТЬ
Любовь
5 окт 2018 в 08:27

Поселки-Улица Гостевая-ул. Чичерина- Комсомольский пр.-Свердловский пр.-Юность и обратно

Гость
5 окт 2018 в 08:29

Худякова - Лесопарковая - Ленина - Рождественского - Гагарина - Доватора -Худякова. Или в обратном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:30

Пустите на Комсомольский проспект, в ту сторону совсем нет выхода, только пересадка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:40

Первый вариант, только добавить к нему комсомольский проспект!!!

Гость
5 окт 2018 в 08:42

На АМЗ можно тоже через Доватора

Гость
5 окт 2018 в 08:42

До кс хотя бы ( в сторону чмз)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:44

А еще помню: в мечтательном порыве Градоначальник "ляпнул", что садовые маршруты, типа 77с и 67с, сделает всесезонными... Да, но теперь-то уже решено снести сады наоборот...

Гость
5 окт 2018 в 08:47

Пока москва не утвердит маршрут будете ходить пешком

Гость
5 окт 2018 в 08:48

Через тополинка аллею, по братьев кашириных

Гость
5 окт 2018 в 08:48

Белый хутор-Полетаево-Южноуральск-Пласт-Магнитогорск

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:57

Комсомольский проспект

Гость
5 окт 2018 в 08:59

До Ленинского и До Комсомольского проспекта транспорт в данный момент не ходит. Хотя маршруты достаточно востребованы. До Ленинского с пересадками, да ещё и в объезд через Пр Ленина приходится добираться. В час пик добираться приходится около 1,5 часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 09:01

Можно пустить по комсомольскому, через свердловский, далее через оперный до вокзала

Гость
5 окт 2018 в 09:05

Худякова-пр. Ленина- ЧТЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 09:07

На мой взгляд логичнее всего Западный - Худякова - Лесопарковая - Ленина - Свободы - ЖД вокзал. И отменённый 1 троллейбус заменит, и весь центр охватит, а кому нужно куда ещё - можно пересесть с пригородного маршрута на городские, всех увезти невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 09:08

Здравствуйте. Маршрут желательно по бр.Кашириных!!!

Северо-Запад
5 окт 2018 в 09:10

Маршрут необходимо пускать на северо-запад, или вдоль Тополинной аллеи, или Университетская набережная-Чичерина-Проспект Победы\Комсомольский проспект, в сторону центра Северо-Запада.

Гость
5 окт 2018 в 09:11

До проспекта Ленина (Площади Революции) с поворотом на ул. Цвиллинга и до ул. Труда

Гость
5 окт 2018 в 09:14

Комсомольский проспект

Гость
5 окт 2018 в 09:16

Первый вариант : до юности, через Лесопарковую и пр.Ленина.

Гость
5 окт 2018 в 09:18

Первый вариант: до юности, через Лесопарковую и пр.Ленина

Гость
5 окт 2018 в 09:19

Первый вариант: до юности через Юургу

Гость
5 окт 2018 в 09:20

Первый вариант: до юности через Юургу

Гость
5 окт 2018 в 09:21

Первый вариант: до юности через Юургу

Гость
5 окт 2018 в 09:21

Хотябы до Чичерина в парковый а то только пересадкой на 3х маршрутках можно добраться в больницу к которой жители этих микрорайонов относятся.

Гость
5 окт 2018 в 09:25

В сторону АМЗ через Доватора

Гость
5 окт 2018 в 09:26

Первый или второй вариант маршрута
, только продлить маршрут до Площади Революции, так как много пассажиров едут именно до Площади

Гость
5 окт 2018 в 09:27

По Ленина через площадь Революции - оперный Театр - Юность

Гость
5 окт 2018 в 09:28

Худякова-лесопарковая-ленина-красная-труда-университетская набережная- Королёва- и в микрорайоны

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2018 в 09:32

не заметила недостатка в 136 маршрутке,ходят очень часто

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 09:33

До ЧМЗ прямой, оптимальный по времени, много людей работает в той стороне, по 2 часа + пересадка веремни уходит на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 09:34

КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ - ЧМЗ

5 окт 2018 в 09:38

Они с городом то разобраться не могут, что уж говорить про эти посёлки. Не СМЕШИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 09:43

Кто там пишет про Комсомольский проспект- объясните, зачем? Там что, какое-то крупное предприятие-работодатель? Или ВУЗ? Что там такого, ради чего надо настолько растягивать маршрут (и неизбежно увеличится интервал, который и так будет немалым, а вот машин запустят как всегда- раз, два и обчелся- берите это в расчет). С Ленинским районом тот же вопрос- куда вам там надо утром в час пик? Предприятия? Но на них работают жители самого района в 99% случаев. Крупных образовательных учреждений городского значения- тоже нет.
Чем короче путь-тем быстрее все будет крутиться. Максимально востребовано- через плотину и ЮУрГУ в центр до пл. Революции. Дальше можно пересесть на любое направление, если надо

Гость
5 окт 2018 в 09:45

Через тополинку по комсомольскому

Гость
5 окт 2018 в 09:46

Тополиная аллея,Чичерина, Комсомольский проспект, Свердловский проспект,Алое поле , ЮУрГУ и дальше в микрорайоны ! Можно было автобус пустить кольцевой как это было с 15 и 16 автобусами !)

Гость
5 окт 2018 в 09:54

Через тополинку и по Братьев Кашириных, Труда, Проспект Ленина,Вокзал и обратно

Гость
5 окт 2018 в 09:55

Если маршрутки не вывозят, значит, невыгодно. Давайте, ага, уще убыточные маршруты создадим и повесим на городской бюджет. Вообще, Ваганов пусть голову ломает, какой маршрут Сосновский район в состоянии содержать.

Гость
5 окт 2018 в 09:55

Комсомольский проспект - Свердловский пр. - пр.Победы - Гер.Танкограда - Салютная - Марченко. Ходит редко одна 12 маршрутка,
в часы пик всегда полная, после работы проблема уехать домой, по 30-40 минут ждешь. Маршрутки маленькие, страшные, разваливаются на ходу, ни на одном маршруте нет таких....

Гость
5 окт 2018 в 09:58

Худякова , Юургу , автовокзал Юность , ЧМЗ

Гость
5 окт 2018 в 09:59

В ленинский до Алмаза !
Можно через Юургу по Ленина , но лучше бы прямой

Гость
5 окт 2018 в 10:03

Предложенные маршруты слишком дублируют имеющиеся. Хорошо бы, чтоб маршрут охватывал те места, куда не доезжает 136 маршрутка. Например "поселки - лесопарковая - ЮУрГУ - Ленина - ЧТЗ - Ленинский - обратно"

Гость
5 окт 2018 в 10:07

И второй короткий маршрут на Северок.