RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Резко затормозил»: упавшей в челябинском троллейбусе пенсионерке присудили 50 тысяч за перелом руки

7 декабря 2018, 13:13
Гость
7 декабря 2018, 15:33
А потом удивляемся, почему трамваи идут на таран. Потому что выгоднее и безопаснее снести нарушителя с рельс, чем потом пассажирам по полтиннику выплачивать
Гость
7 декабря 2018, 18:44
Челябгэт итак еле дышит, а бабушке лечение итак страховая оплатила. Такой моральный вред потребительский экстремизм какой то. держалась бы за поручни или сидела все бы нормально было бы, троллейбусы пустые ходят, прибыли никакой итак.
Гость
8 декабря 2018, 07:32
Страховка для чего? Или нет не слышал. Просто оформлять надо было страховой случай водителю трамвая.
Гость
8 декабря 2018, 12:16
Гость
7 декабря 2018, 18:44
Челябгэт итак еле дышит, а бабушке лечение итак страховая оплатила. Такой моральный вред потребительский экстремизм какой то. держалась бы за поручни или сидела все бы нормально было бы, троллейбусы пустые ходят, прибыли никакой итак.
Тоамваи и тролейбусы тоже очень нагло ездят. Что же про это все молчат?
Гость
7 декабря 2018, 17:08
А затормозил(а) водитель исключительно от скуки и вредности. Дескать дай-ка я со старушками в салоне в "неваляшек" сыграю, а то серо все. А постоянные объявления "держитесь за поручни" бабушка не слышала. Интересно, вот перебегает дорогу перед троллейбусом старушка, 86 лет. Можно ли её давить в силу заботы о пассажирах, среди которых тоже старушка 86 лет - вдруг она руку сломает? Я думаю теперь можно.
Гость
7 декабря 2018, 14:33
Маршрутки пусть уберут
Гость
7 декабря 2018, 15:11
Не удивительно. Джамшутки ни за что не штрафуют
Гость
8 декабря 2018, 20:59
Однажды на моих глазах было: перед автобусом внезапно влетает легковушка. Что делать водителю? Врезаться? Тут хоть поручни под рукой, а в маршрутках часто и ухватиться не за что.
Гость
9 декабря 2018, 10:48
ну если аварийная ситуация была!!!! пусть гаи платит что порядок навести не могут!!! на дорогах!!!!
Гость
7 декабря 2018, 13:54
всем на будущее.. сейчас выплачивают даж за особо невиновность водителей.. "управляешь средством повышенной опасности..".. легко можно требовать 1000000.. присудят 900000.. тут не нужно стесняца.. смотрите судебную практику.. и обращайтесь к нормальным юристам.. лучше к бывшим судьям.. не нужно благодарить..
Гость
7 декабря 2018, 15:47
Ту вот в чём подвох, дорогие друзья. Обращаясь к юристу, вы платите не за результат, а за процесс. Только написание искового заявления будет стоить около трёх тысяч. Юрист не постесняеЦа и сформулирует претензию в стиле "особо невиновность водителя". Конечно, вы с этого в ничего не получите, а ему копеечка. Обращайтесь, особенно к тем, у которых грамотность на лицо!
Гость
7 декабря 2018, 16:28
Убедили! " Стесняца" мы не будем.
Гость
7 декабря 2018, 13:39
Ну всё. Запретят троллейбусы. И всё - ради безопасности граждан! Пусть пешком ходят старушки...
Гость
8 декабря 2018, 01:36
давно пора
Гость
7 декабря 2018, 14:00
Сегодня тоже поеду и сломаю что нибудь и ни одно.
Гость
7 декабря 2018, 17:48
А работать не пробовал?
Гость
7 декабря 2018, 17:28
так все поездки застрахованы, зачем судится то?
Гость
8 декабря 2018, 12:18
Захотела отжать свыше страховки. Моральный вред это типа страдания ее. Это страховой не оплачивается.
Гость
9 декабря 2018, 23:44
Кто бабушку одну из дому выпустил?Где органы соцопеки?
Гость
7 декабря 2018, 14:53
Мало отсудила!