RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Оказывается, был сговор»: в УФАС рассказали, почему летом в Челябинске подскочили цены на бензин

14 февраля 2019, 17:03
Гость
14 февраля 2019, 17:11
ну и шо оно это вам даст?кто то набил карманы-успел,остальным- всего хорошего,настроения,здоровья-вы держитесь тут,,,,
Гость
14 февраля 2019, 17:50
Скажите пожалуйста,где я могу получить компенсацию за летний столичный сговор?чеки нужны будут для доказательства того,сколько солярки я залил с необоснованной разницей 3.5 рубля с литра?))))
Гость
14 февраля 2019, 18:13
отправь Трампу
Гость
14 февраля 2019, 17:24
Ну стриганут их сейчас для понта и че? Типа цены вниз пойдут?))) Пипл схавает?)))
Гость
14 февраля 2019, 17:49
Молодцы, узнали, что сговор! Цены теперь меньше будут??? Или как?
Гость
14 февраля 2019, 17:22
Ай ай ай ай!!! А ктоооо, а ктоооо это сделааал? Удивительно правда? Чтобы в России да такое!
Гость
15 февраля 2019, 17:58
Аристархович, ты ли это?
Гость
14 февраля 2019, 18:10
Нефть дорожает -бензин дорожает; Нефть дешевеет-бензин дорожает; Нефть ничего не делает -бензин дорожает. Бензин -целеустремлённый, ему плевать на условности! Будь как бензин!
Гость
14 февраля 2019, 17:29
И что ? Теперь цены снизите?
14 февраля 2019, 18:16
Конечно! И всем, кто купил дороже во время преступного сговора вернут деньги!
14 февраля 2019, 17:50
И что? Всё возбуждает,возбуждает... Толку-0!
Гость
14 февраля 2019, 17:24
Сечам сообщили, летом был скачок!!!! Простому гражданину что от этого? Вернут незаконную наценку?
Гость
14 февраля 2019, 17:25
Ну успокоили по прошлому году, аж на на душе легче (и в кошельке тоже). А по этому году как? Через пару лет узнаем?
Гость
14 февраля 2019, 17:58
Они могут договориться, а мы - народ ну никак!!
Гость
14 февраля 2019, 18:47
В ФАС возбудили административное дело в феврале 2019 г., рост цен был летом 2018, надо было всем разбогатеть за счёт простых граждан, а потом типа по просшествию более полугода выявить виновников роста цен, смешно, я знаю как это всё делается, и можно было это сделать ещё летом 2018, просто было не выгодно... дурят народ, думают народ такой глупый и элементарных вещей не понимает
Гость
14 февраля 2019, 17:26
Надо же не растут не сколько недедь
Гость
14 февраля 2019, 18:16
Не впервой им сговариваться. Экая новость. Капремонт с транспортным когда отменят?
Гость
14 февраля 2019, 19:30
Как их накажут? Обязуйте данные АЗС продавать щас топливо на 3.5 рубля меньше. А штраф опять в пользу государства. Народу от этого какой толк?
Гость
14 февраля 2019, 17:10
что с долларом-то будет?
С рублем что будет?!? За доллар пусть Американцы переживают...
Гость
14 февраля 2019, 18:07
Пофиг что с ним будет.
Гость
14 февраля 2019, 18:08
выдернуть у страны эмитента пентагоновское жало, у в ту же секунду он не жилец
Гость
14 февраля 2019, 18:26
УФАС, проверьте сговор в Златоусте торговцев автомобильным газом (пропаном). Ценник на всех заправках два рубля выше, чем в Челябинске и соседнем Миассе. Не может быть, чтобы доставка на 30 км дальше стоила так дорого. Особенно проверьте влияние Новатека на этот сговор.
Гость
14 февраля 2019, 19:12
свой сжижай и заливай.
В обслуживании и строительстве дорог сговор не так заметен?
Гость
14 февраля 2019, 18:10
Чо, правда?!
Гость
14 февраля 2019, 18:17
И оштрафуют виновные компании на 1.5 тыс рублей каждую?
Гость
14 февраля 2019, 18:38
удивительно.....как же вы об этом догадались?????я в шоке.
Гость
14 февраля 2019, 19:21
Полгода они возбуждались... Это ж когда оргазм-то будет?
Гость
14 февраля 2019, 20:48
А кто нам деньги вернет за их сговор?
Гость
14 февраля 2019, 21:10
Иии ? Нам то от этого не легче!
14 февраля 2019, 23:21
ну как всегда,платим дважды
Гость
15 февраля 2019, 09:14
виновны столичные нефтетрейдеры Может хватит нам лапшу науши вешать ?))) Лукой , газпромнефть имеют свои нефтеперерабатывающие заводы .
Гость
15 февраля 2019, 09:41
Ну пишет эта УФАС, а толку. Может я не знаю, статьи по повышению цен на маршрутки были по магнитке, Копейску. Там хоть какие то меры принимались. По Челябинску разбирались, толку никакого ни ответа ни привета так и здесь
Гость
15 февраля 2019, 10:40
И если докажут виновным погрозят пальчиком и пообещают поставить в угол
Гость
15 февраля 2019, 11:31
Почему-то любая здесь новость о ситуации с ценами на топливо подозрительно смахивает на рекламу какой-то АЗС Регион. Совпадение? Не думаю.
Гость
16 февраля 2019, 09:37
ДА Вы, что СГОВОР. Потребовалось всего пол года, чтобы выдать такое "тяжелое" выстраданное решение. Ай да молодцы, решились.
Гость
14 февраля 2019, 17:53
Да пусть уже бензин стоит не 50, а 500 рублей за литр, ездить ведь становится невозможно из-за толпы бомжевозов, пусть ездят только те люди, чье время стоит денег
Гость
14 февраля 2019, 22:03
А я соглашусь С удовольствтем
Гость
15 февраля 2019, 10:29
Гость
14 февраля 2019, 22:03
А я соглашусь С удовольствтем
вот как можно быть такими ограниченными, как эти двое?
Гость
14 февраля 2019, 17:15
Как там Ленин говорил -"Товагищь Бегия, нужно шиге пгименять гасстгелы". А тут, напугали типа всех.
Гость
14 февраля 2019, 18:16
При Ленине т. Берия был еще, собственно, никто. Стыдно до такой-то степени историю не знать...
Гость
14 февраля 2019, 17:54
ну И ??? Дальше то что? Граждан ОБМАНУЛИ на миллионы рублей.. Виновные (возможно) заплатят штрафы мизерные.. Прибыль они в сто крат больше поимели.. А обманутый народ как всегда остается ни с чем? Подобное происходит во ВСЕХ сферах и регулярно! То в ЖКХ, то в торговле.. Где Законы, чтоб виновники точно так же значит СНИЖАЛИ цены и на тот же срок?