RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

сев.

731мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

137 ответов к публикации

Дмитрий Рогозин анонсировал создание беспилотных трамваев для Челябинска и Магнитогорска

Гость
25 марта 2019, 13:33
Бред
Гость
25 марта 2019, 14:25
Интеллект у выдумщика на лице просматривается четко.УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 марта 2019, 00:32
А я считаю проект "трамвай в автобусе" весьма перспективным...
Гость
25 марта 2019, 13:39
Что за бред?! Можно хотя бы обычные новые трамваи для начала?
Гость
25 марта 2019, 14:26
Идеи просто пугают. Ему самому "минимальное медицинское обследование" не помешает.
Гость
25 марта 2019, 13:32
Для Челябинска нужно трамваи исключительно с набором ритуальных услуг... ООО "Вечная память" Вы где...?
Гость
25 марта 2019, 14:07
Ты зачем идеями бесплатно разбрасываешься?
Гость
25 марта 2019, 17:26
Гость
25 марта 2019, 17:26
Ты зачем идеями бесплатно разбрасываешься?
еще бесплатная идея: трамвай с туалетом. И не нужно по городу искать туалет. )
Гость
25 марта 2019, 22:45
Гость
25 марта 2019, 22:45
еще бесплатная идея: трамвай с туалетом. И не нужно по городу искать туалет. )
Ага, типа как в поездах: лючок открывается и всё между рельсов выливается))) Или в космосе не так?
Гость
25 марта 2019, 13:41
Фантастика! Как тебе это, Илон Маск?
Гость
25 марта 2019, 13:56
Конечно, раз со спутниками ничего не получается, может с трамваями получится??
Гость
25 марта 2019, 14:32
Все жалуются на отсутствие хороших новостей... вот же она-))) бесплатный цирк!!!
Гость
25 марта 2019, 14:45
И этому человеку мы платим зарплату...
Гость
26 марта 2019, 00:25
Мы не платим, он сам берет...
Гость
25 марта 2019, 15:41
Учитесь как надо нести бред, дабы скрыть полную задницу, в которой оказалась корпорация Рсокосмос под его руководством. Предлагаю ему презентовать трамвай-телепортатор!
Гость
25 марта 2019, 13:30
Нафига? И что подразумевается под "пройти минимальное медицинское обслуживание"? Я слабо себе представляю мед.обслуживание в трамвае... Но для этого явно нужен будет человек. Зачем трамваи без водителя но с кондуктором и медиком? Мне кажется что это звучит как бред.
Гость
25 марта 2019, 14:05
У этого ненормального уже давно бред шизоидный прогрессирует. И чего его среди здоровых держат? Он же за столом кого-нибудь вилкой ткнуть может.
Гость
25 марта 2019, 14:07
Когда ГОК запустят поймешь зачем медик и кондуктор в трамвае, одетые в озк.
Гость
25 марта 2019, 14:09
Ну может трамвай будет оборудован гинекологическими креслами, часть лежаками кровь сдавать, часть кабинками с унитазами - сдавать на бакпосев, на стенах таблицы для проверки зрения чтобы в очередях поликлиник не толкаться.
Гость
25 марта 2019, 13:56
Все понятие новых технологий, разработок и всего прочего подобного.. ну никак не сочетается с именем Рогозина.
Гость
25 марта 2019, 14:34
Зато слово "абсурд" хорошо сочетается
Гость
25 марта 2019, 16:45
Гость
25 марта 2019, 16:45
Зато слово "абсурд" хорошо сочетается
Правда и это страшно.
Гость
25 марта 2019, 13:53
как мало у нас настоящих ифективных менеджеров!!!! вот придумал же Рагозин летающий трамвай,а другие спят. а вокруг столько можно напридумывать…(главное чтоб деньги раньше не кончились)!
Гость
25 марта 2019, 14:55
Инженер, Вы сознательно букву пропустили? Как правильно: ифективный или дифективный?!
Гость
25 марта 2019, 15:26
Гость
25 марта 2019, 15:26
Инженер, Вы сознательно букву пропустили? Как правильно: ифективный или дифективный?!
Фиктивный.
Гость
25 марта 2019, 14:17
Что он несёт?
Гость
25 марта 2019, 15:07
пургу
Гость
25 марта 2019, 17:05
Гость
25 марта 2019, 17:05
пургу
Буран...)
Гость
25 марта 2019, 13:36
Видимо после того как метро построят)
Гость
26 марта 2019, 00:20
Воздушное
Гость
25 марта 2019, 14:05
Дичь какая-то... Сделайте еще трамваи с парикмахерскими, кофейнями и кинотеатром. Космодром уже построили... Теперь за общественный транспорт взялись. Прощай, трамваи...
Гость
26 марта 2019, 00:42
Долой скуку. Можно вместо трамваев запустить карусель. А для бюджетников дрезину. Желающим прокатиться нахаляву - аттракцион родео. Челябинск по зрелищности Диснейленд переплюнет. А если еще учесть тот факт что в Кургане планируют выращивать марьванну... Челябинск рискует стать мировым культурным центром))
Гость
25 марта 2019, 14:17
Москвичи взялись за Челябинск?! Нового губернатора пиарят как только могут, создают ему образ, Рогозин Нью-Васюки решил устроить... Кто следующий?
Гость
26 марта 2019, 07:52
Планы грандиозные у Москвичей, еще немного, еще чуть-чуть и Челябинск будет отдаленным районом Москвы...
Гость
25 марта 2019, 14:48
Он в 2022 на луну вроде собирался. Ну там и Марс недалеко. Но сначала беспилотники для Челябинска))).
Гость
26 марта 2019, 00:26
Получается пока не построят беспилотный трамвай он на Луну не улетит? Может напряжемся а? Я даже отпуск возьму. И рубанок.
Гость
25 марта 2019, 13:51
Правильно, нужны новые поводы для распила. Во всем остальном мы ведь уже мега технологичный регион))
Гость
25 марта 2019, 14:24
Когда они будут психиатра проходить.
Гость
25 марта 2019, 13:38
Ну таки да !! И стрелки на перекрестках ломом беЗпилот сам будет переводить?
Гость
25 марта 2019, 15:31
там еще робот будет, со встроенным ломом
Гость
26 марта 2019, 00:34
Специальный робот Толик-ломик, который совсем скоро кое-кто додумается придумать, поможет решить эту задачу. Когда-нибудь наверное не факт.
Гость
26 марта 2019, 09:23
Гость
26 марта 2019, 09:23
там еще робот будет, со встроенным ломом
Чтобы лёд на рельсах не мешал стрелки переключать, уложат рельсы с подогревом.
Гость
25 марта 2019, 14:27
Меня один вопрос интересует. Кто из беспилотного трамвая будет вылазить с ломом и переводить вручную заклинившую стрелку?
Гость
25 марта 2019, 14:49
Беда в том, что некоторые стрелки у нас в принципе только от лома и работают. Напр, на пересечении Цвиллинга и Маркса.
Гость
25 марта 2019, 15:15
Так ведь было предложение о трудоустройстве троллей? Надо попробовать!
Гость
26 марта 2019, 00:24
Как кто? Стрелочник.
Гость
25 марта 2019, 13:46
а ездить они будут так же как и наши ракеты "летают"
Гость
25 марта 2019, 14:18
Наши ракеты неплохо плавают.
Гость
25 марта 2019, 14:00
Трамвая с медицинским оборудованием, чтобы в дороге можно было пройти медицинское обслуживание? Случайно опубликовали приготовленную для 1 апреля новость?
Гость
26 марта 2019, 10:28
Готовят народ к новости о трамваях с системой жизнеобеспечения, чтобы московские чиновники радовались как в че классно, когда в экскурсию поедут по городу типа как люди обычные.
Гость
25 марта 2019, 16:07
Мега распил грядет,уже были и планшеты и телефоны которые разрабатывали передовые РоспилНано ну и где они?Все покупают китайскую технику,а также там чиновников линчуют-не находите связь?
Гость
26 марта 2019, 00:29
Все что Вы перечислили это так, пыль. Грандиозный проект века это переименование кофе американо в кофе руссиано. Потягаться с подобным предложением может только Кличко!
Гость
25 марта 2019, 13:29
Главное! - "Опытный образец должны разработать...". Бла бла трамвай!)
Гость
25 марта 2019, 14:48
Хороший у вас план, товарищ Рогозин, забористый
Гость
25 марта 2019, 14:51
Так вот кто нашего губернатора уконтрапупил, до больницы-то трамваем довёл! А трамвай с мед облуживанием - это здорово! Садишься с похмела, а пока едешь - тебя прокапают и ты снова, как огурец. Ещё каждое утро по ТВ рекламируют слабительное, а в трамвае можно клизмотрон на 5 посадочных мест запроектировать! Оч хорошая идея, такое только в Роскосмосе бывает!
Гость
25 марта 2019, 20:37
Гость
25 марта 2019, 20:37
Так вот кто нашего губернатора уконтрапупил, до больницы-то трамваем довёл! А трамвай с мед облуживанием - это здорово! Садишься с похмела, а пока едешь - тебя прокапают и ты снова, как огурец. Ещё каждое утро по ТВ рекламируют слабительное, а в трамвае можно клизмотрон на 5 посадочных мест запроектировать! Оч хорошая идея, такое только в Роскосмосе бывает!
Лунная база уже существует, кажется с 16 года...
Гость
25 марта 2019, 13:41
Он мог бы быть... ))) Но он не смог(((
25 марта 2019, 13:54
А еще вагон трамвая должен иметь длинный манипулятор с ломом, - все стрелки сейчас водители переключают в ручную.
Гость
25 марта 2019, 14:01
Хоть ракеты не летают, хотя бы в трамваях лечить будут:))))) Бред...
Гость
25 марта 2019, 14:01
вот бред то, какие трамваи??? тут старые то кое как ездят
Гость
25 марта 2019, 14:17
Ну, если этот взялся, будет как с ракетами - будут падать и взрываться!)
Гость
25 марта 2019, 14:15
По всему городу трамвайные рельсы с советских времен лежат , а эти бедолаги о беспилотниках мечтают . Андерсены блин .
Гость
25 марта 2019, 14:20
Бред сумасшедшего. .......не иначе.....
Гость
25 марта 2019, 15:10
Боже ! Еще один сказочник, Дубровский 2 !
Гость
25 марта 2019, 15:11
я не такая, я жду транвая: там сдам узи, что у меня в пузи.
Гость
25 марта 2019, 16:24
За что бы не взялся Рогозин это будет провалом.
Гость
25 марта 2019, 14:24
Все смешалось: кони, люди...
Гость
25 марта 2019, 14:45
Ракеты, трамваи...
Гость
25 марта 2019, 16:23
Ахаха, безпилотные трамваи. А ещё тогда и безпилотные+безрельсовые. Лет 100 уже никто не ремонтировал пути у трамваев. Как эти «современные» трамваи по ним ездить будут?
Гость
25 марта 2019, 17:08
Именно без пилота и без рельсов
Гость
25 марта 2019, 16:20
ню-ню..........он на Луну уже уже высадился..
Гость
26 марта 2019, 00:30
Я Лунадил Лунажу и буду Лунадить
Гость
25 марта 2019, 14:01
И ракету из Челябинска на Марс, с медицинским обслуживанием постройте. А то у всех они есть, а у нас нет.
Гость
25 марта 2019, 14:08
Вот бы нам современные трамваи как в Праге.. сразу город бы преобразился
Гость
25 марта 2019, 14:11
а может ...... робота - руководителя создать......для РОСНАНО.......ИЛИ РОСКОСМОСА....хуже не будет
Гость
25 марта 2019, 14:12
На более эффективный вариант загрузки упавшего Усть-Катавского завода фантазии не хватило.
Гость
25 марта 2019, 14:14
Ну Митька,эх куды хватил. Остап Бендер нервно курит в сторонке! Ладно хоть пока на Луну наш трамвай не отправил! Вот что значит, что Роскосмосом рулит журналист!!!
Гость
25 марта 2019, 14:18
Вот сразу видно- человек пашет не покладая рук. Всё о нас, о стране печётся, пожалел бы не много себя, да и нас за одно.
Гость
25 марта 2019, 14:23
До 1 апреля еще неделя, а новость звучит как бред.
Гость
25 марта 2019, 14:25
"..когда человек садится в трамвай и по дороге может пройти минимальное медицинское обслуживание.." Зашел в трамвай - сдал кал и мочу. Кровь из вены брать будут?
Гость
25 марта 2019, 14:37
В беспилотном трамвае можно будет утопить беспилотную таксу? Если нет, проект насмарку!
Гость
25 марта 2019, 15:13
Спустился с НЕБЕС на ЗЕМЛЮ...
Гость
25 марта 2019, 15:44
А что, выпуск батутов он уже наладил?
25 марта 2019, 15:57
Товарисч явно пребывает где-то в параллельной вселенной... Или в параллельной реальности? В Челябинске только беспилотных, я бы даже сказал - безвагоновожатных - трамваев не хватает!