RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Дрожь земли: на оживлённом перекрёстке Челябинска провалился асфальт

Гость
22 мая 2019, 20:37
Жесть Закрывать надо дубка и его кодлу Пока не сбежал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2019, 22:11
Газольда до сих пор не могут)
Гость
22 мая 2019, 22:28
Беги, дядь Мить!
Гость
23 мая 2019, 07:16
Ахах. В асфальт закатать
Гость
22 мая 2019, 20:35
ха ха ха . Привет Вам от Дубровского, скоро весь город под землю уйдёт.
Гость
23 мая 2019, 07:29
Ну так то это косяк МУП ПОВВ, которые до дуба жили не плохо и продолжают дальше доить город.
Гость
22 мая 2019, 21:09
ни разу не было, и вот опять
Гость
23 мая 2019, 06:58
Снова
Гость
22 мая 2019, 21:04
Тут коллектор провалился, а на ЧМЗ у МУП ПОВВ украли канализационный коллектор и ни кого ни отстранили, и даже выговоры не получили в с.п. ГВО.МУП ПОВВ так в 2020 году всех президентов провалит в ямы.
Гость
23 мая 2019, 07:00
Тут ресурсы с бюджетом через кучку коооперативщиков уже 19 скоро как лет крадутся и ничего, никого к ответу не тянут. Чем местные воры хуже? Эх-ма...
Гость
23 мая 2019, 10:05
Хоть на челябинское метро посмотрят
Гость
22 мая 2019, 20:30
Это рывок или прорыв?
Гость
22 мая 2019, 21:23
Это провал.
Гость
23 мая 2019, 10:04
Гость
22 мая 2019, 21:23
Это провал.
очередной
Гость
22 мая 2019, 20:54
Это не провал, а очередной обещанный прорыв "солнцеликого"...
Гость
23 мая 2019, 01:52
К саммиту ШОС готовы. Заносите.
Гость
23 мая 2019, 09:27
Как сказал ио губернатора Текслер, их это чиновников руководителей, можно всех убрать, но я хочу заставить их работать.Значит так и будем жить, с ямами, без дорог, в мусоре и с такой экологией.
Гость
22 мая 2019, 23:14
Это от юрчика с давыдком привет, денюжки, отпиленные у ЧКТС еще дадут о себе знать.
Гость
23 мая 2019, 08:50
Их уже 7лет нет. Ща это время все ращвалили. После последних асфальт и год не держится. Уже имейте сил признать свою несостоятельнось, а не вспоминать тех.
Гость
23 мая 2019, 19:20
Гость
23 мая 2019, 08:50
Их уже 7лет нет. Ща это время все ращвалили. После последних асфальт и год не держится. Уже имейте сил признать свою несостоятельнось, а не вспоминать тех.
деньги, которые они украли - это не сделанный вовремя ремонт, вот он и проявился
Гость
23 мая 2019, 04:54
Скоро весь Челябинск уйдет под землю. Тут даже может провал образоваться из за строительство метро. В этом же месте стоит комплекс ловатт. Ну и плюс к этому наверняка опять гнилые трубы., грунт подмыло. Позор нашим властям.
23 мая 2019, 07:30
Интересно прокурор хоть один поинтересуется таким "порядком" вещей ? Ну и будут ли посадки и орг выводы к офигевшим водопроводчикам?
Гость
22 мая 2019, 21:22
Шо, опять? А если серьезно, уже по всему городу предвестники таких ям - просевший до неприличия уровень асфальта.
Гость
23 мая 2019, 10:06
Асфальт равняется на уровень жизни россиян
Гость
22 мая 2019, 22:26
эти провалы происходят потому что под асфальтом, на местах возвышений в городе (холмы), находится другой Челябинск. вернее первые этажи нашего города,закопанные - допотопные.
Гость
23 мая 2019, 10:07
Ещё недельку продержитесь и весна закончится - полегчает до осени
Гость
22 мая 2019, 21:14
Это Дубровский из подземелья лезет: "Отдайте обратно все МОИ контракты на ремонт дорог!"
Гость
22 мая 2019, 22:23
К щосябрыксу готовы.
Гость
22 мая 2019, 20:25
Это фотомонтаж. Хватит гнать пургу на наш любимый город. У нас хорошие дороги, вы еще в Украине не видели.
Гость
22 мая 2019, 21:28
Вас здесь никто не держит, если больше нравится где-то еще.
Гость
23 мая 2019, 07:57
А где то в диких джунглях африки и людей едят!
Гость
23 мая 2019, 09:06
Гость
22 мая 2019, 21:28
Вас здесь никто не держит, если больше нравится где-то еще.
Правда? А я думаю государство все делает чтобы граждане страны никуда не свалили. Поддерживать уровень жизни граждан такой чтобы хватало на существование от зарплаты до зарплаты и полное отсутствие сбережений не позволит финансово уехать в более благополочную страну. Да и российские дипломы не позволяют устроиться на нормальную работу.
Гость
22 мая 2019, 21:13
каждый год одно и тоже. пора сметную казнь возвращать.
Гость
22 мая 2019, 21:29
Безопасные и качественные дороги в действии. Любопытно, при летней жаре, скажем за 30 градусов "американские горки" появятся.
Гость
22 мая 2019, 22:08
Не впервой
Гость
22 мая 2019, 23:03
Своровали по полной. И что?Где посадки?Нет и не будет.Можеет ещё и наградят - воруй дальше.
Гость
22 мая 2019, 23:06
Смотрите, какой шанс выпал опять, призвать челябинских автолюбителей не ездить по улице Рузсийской, бугага ))))
Гость
23 мая 2019, 00:06
Яма на яме. От 3 до 5 метров. На центральной улице миллионника
Гость
23 мая 2019, 04:49
Перекрыто две полосы прямо по ул. Российской. Ищите пути объезда. Открыты только полосы налево и направо
Гость
23 мая 2019, 05:33
Коммунальщикам абсолютно наплевать на ремонт дорог после ремонта сетей. По дурацким законам ремонты сетей и дорожного покрытия абсолютно не согласовываются и поэтому получаем то, что сначала делают дорогу, а потом сетевики все разрывают и эабивают на нормальное восстановление дороги. Такая же ситуация на Лобкова около дома 4. И всем на все наплевать.
Гость
23 мая 2019, 07:19
Не первый раз
Гость
22 мая 2019, 22:04
Вся суть дорожного ремонта: сделать, что бы потом переделать.
Гость
22 мая 2019, 20:26
там уже такое было нас не увидишь
Гость
22 мая 2019, 22:36
Это мы достигли дна но снизу постучались. Так что есть куда ещё падать товарищи
Гость
22 мая 2019, 23:05
Покупайте билеты в Провал! Зато Крым (сами знаете чей)
23 мая 2019, 06:37
Что тут удивительного? Совсем недавно А.Подопригора приводил цифру об износе канализационных сетей города - точно не назову, но вроде как половина всех сетей. При этом ремонтируют весьма малую часть от необходимой. Думаю, что и остальные виды сетей ненамного лучше. А ремонт или строительство новой каналии - это вам не фасады к шособриксам покрасить, тут спецы нужны, таджики не справятся! Так что основные провалы ещё впереди.
Гость
22 мая 2019, 20:26
Скоро отремонтируют и будет лучше чем раньше.
23 мая 2019, 07:28
Скоро ? Это МУп ПОВВ скоро отремонтирует ? Скоро это сколько ? Месяц? У них же нет наказания за сроки.
Гость
22 мая 2019, 20:23
Чуханск вперед!
Гость
22 мая 2019, 20:21
Несколько лет назад в десятке метров от этого места огромный провал был, я лично видел обрушение.
Гость
23 мая 2019, 07:30
Это метро копают