RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Перекроют после праздника: дорожники рассказали, с каких улиц начнут ремонт в Челябинске

10 июня 2019, 14:44
Гость
10 июня 2019, 16:46
Перекройте пожалуйста проезд на пересечении улиц 250 летия г. Челябинска и Академика Сахарова господам которые едут из Тарасовки или в тарасовку, пускай через северную спокойно выезжают как раньше.
Гость
10 июня 2019, 17:37
Господа с 34 мкр пусть по Сахарова едут сами. Нечего им на этом перекрестке делать. В городе не может быть платных дорог.
Гость
10 июня 2019, 18:01
Правильно. Все пацаки должны цаки носить, а подъезжая к тополинке - приседать и говорить КУ
Гость
10 июня 2019, 18:37
А нечелябинцам вообще запретить въезд в город. Тополинка только для тополинцев.
Гость
10 июня 2019, 16:16
Хохрякова с Кулибина опять подождут.
Гость
10 июня 2019, 16:57
Артиллерийская иже с ними...
Гость
10 июня 2019, 21:23
Гость
10 июня 2019, 16:57
Артиллерийская иже с ними...
Тут артиллерия работала. С обоих сторон стоят знаки грузовым запрещено,но фуры прут круглые сутки ,а гайцев нет и не было. Разбита вся улица!
Гость
10 июня 2019, 15:25
как можно отремонтировать российскую от труда до свободы
Гость
10 июня 2019, 15:40
а что не так? Российская как раз заканчивается на пересечении со Свободой.
Гость
10 июня 2019, 15:47
Открой карту и разуй шары. Если поймёшь, то и объяснять тебе не зачем - ты пропащий!
Гость
10 июня 2019, 15:55
У "Стрелочника" они соединяютсяююю
Гость
10 июня 2019, 15:33
Всё верно: МЧС обещает ветер, ливни и град, а нижегородские дорожники начнут ремонт в среду... Уж бог с ним, с асфальтом, главное - чтобы их самих не смыло...
Гость
10 июня 2019, 15:52
Улицу Енисейскую еще по весне смыло.Почему ее в списке нет?Там супер фронтовой участок теперь.
Гость
10 июня 2019, 15:18
А когда уже доделают участок от Кременкуля в сторону Челябинска, а то начали бойко, а потом резко свернули технику и умотали в неизвестном направлении!
Гость
10 июня 2019, 23:55
В известном, возле Петушка и Вавиловца хорошую дорогу сначала срезают а потом кладут такую же, а у Кременкуля место застолбили.
Гость
10 июня 2019, 15:44
Усик Петросян, мы очень надеемся, что работа будет выполнена качественно!
Гость
11 июня 2019, 13:53
Мамой клянусь!
Гость
10 июня 2019, 15:46
о, прежний сайт вернули!
Гость
11 июня 2019, 11:09
Ты с другого браузера зашел
Гость
10 июня 2019, 16:14
Трубников и Энергетиков начали делать. Молодцы ! Ещё Шота Руставели пожалуйста !?
Гость
10 июня 2019, 18:04
И Энергетиков хорошо бы расширять
Гость
10 июня 2019, 18:33
А как же мост в Копейск? Он же весь латаный перелатаный, ехать больно
12 июня 2019, 21:17
Летать не пробовал?
Гость
12 июня 2019, 09:26
Дзержинского от Гагарина до Машиностроителей вся в ямах, а делать будут от Отечественной до Гагарина, где ям нет. Какой в этом смысл?
Гость
10 июня 2019, 15:34
А когда уже займутся ремонтом и расширением ул. Линейной от пр. Ленина до Чурилова
Гость
11 июня 2019, 09:12
Молодогвардейцев от Победы до Кашириных - 50 оттенков серого, с ямами и трещинами. Едешь как по шпалам!
Гость
11 июня 2019, 11:10
Вангую, сейчас снимут асфальт по всему городу, и работа встанет на пару месяцев
Гость
11 июня 2019, 13:05
ребятушки! сделайте дорогу по Кулибина. пожалуйста!
Гость
12 июня 2019, 09:47
Здорово! На Худякова и без ремонта всю жизнь пробки. С Тополинки хоть по Набережной можно было об'ехать. А теперь в центр вообще не добраться будет
Гость
10 июня 2019, 15:31
Потолще слои кладите. И главное - люки не забудьте вровень с полотном сделать.
Гость
10 июня 2019, 15:35
Здорово. Радует что город преображается. Но кроме дорог хотелось бы видеть красивые обочины, тротуары и дворы.
Гость
10 июня 2019, 15:20
Как раз дожди и грозы обещают, самое время для работ и для пробок
Гость
10 июня 2019, 17:11
Чтз и ленинский забыли совсем...
Гость
10 июня 2019, 16:09
ул. Российская от Труда до Свободы это как? )
Гость
10 июня 2019, 15:37
А когда Каширина чинить будут ?! Как по шпалам ТЫДЫН ТЫДЫН .... Набережная и так в хорошем состоянии ...
Гость
10 июня 2019, 15:50
На один объект 2-3 недели, Вы чего не в СЕБЕ!!! С такими сроками, они асфальт зимой делать будут.
Гость
13 июня 2019, 07:07
НЕДОСТРОЕННОЕ МЕТРО. ГИГАНТСКИЙ ПРОВАЛ ОБРАЗОВАЛСЯ В ЦЕНТРЕ ЧЕЛЯБИНСКА. Дорожное покрытие провалилось между офисным центром «Аркаим Плаза» и новым высотным зданием по улице Свободы. Очевидцы отмечают, что глубина ямы достигает полутора метров. Правительство Омской области решило залить часть недостроенного метро бетоном. Но Челябинским властям выгодней отмывать деньги на недотроенном метро, на его охране.
Гость
16 июля 2019, 10:06
Две три недели... Доватора уже месяц делают, только не асфальтируют.