23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

В ауте
7 авг 2019 в 21:00

Из девятнадцати три - это не треть, а 1/6!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 21:01

В этом году даже не стали восстанавливать стершуюся дорожную разметку. Чувствую себя так, как будто в селе живу.

Гость
7 авг 2019 в 21:02

Зачем эти люди занимают такие должности если не справляются. Пусть уходят.

Гость
7 авг 2019 в 21:02

В нормальных организациях такие вопросы решаются сменой кадров.

Гость
7 авг 2019 в 21:03

В Металлургическом р-не в мае сняли асфальт на ул Румянцева, до сих пор новый не положили.

7 авг 2019 в 21:21

Ну что Вы, торопиться не надо, ждём дожди и снега- так намного легче на следующий год асфальт сгребать

Гость
7 авг 2019 в 21:28

Клоунада перед выборами

Гость
7 авг 2019 в 21:32

Эти, выигрывая тендер не поняли куда попали)

Гость
7 авг 2019 в 21:33

конечно все успеют, и саммиты и Шосики и Бриксики и Фиксики проведут. и асфальт покладут...

Гость
7 авг 2019 в 21:38

На фото без варежек, когда интенсивно работаешь лопатой, то без варежек хана рукам, видимо показуха)))

ОТВЕТИТЬ
Доватора
7 авг 2019 в 21:45

Ну удивили. Я ещё в июне это знал, видя как мою Доватора срезали и месяц не асфальтировали.

Гость
7 авг 2019 в 21:48

Нижегородские кладут асфальт производимый местными.
Качество асфальта просто отвратительное.
Посмотрите хотя бы на площадь революции.. этот асфальт не чёрный - а серый.
Видимо "экономят" на чём только можно.
Проливку делают очень жидкую.

Уж на что я не люблю юревича.. уж он как только на дорогах не воровал..
Но асфальт был хороший.. чёрный, жирный.. настоящий асфальт.
А сколько продержится эта серая, сухая масса, которую эти армяне размазывают тонким 2-ух сантиметровым слоем..
Весной сойдёт вместе со снегом. Если конечно долежит до весны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 21:56

Безопасные и качественные дороги? Уже смешно. Если качественные, то зачем раз в год их переделывать. Если безопасные, то что так много может и разбивает людей авто. Люди очнитесь, все эти серьезные и многообещающие лица чинуш,в ваше ухо не масло,а солидол мажут, а мы каждый раз надеемся на то, что этот точно другой будет. Мы и толь мы виноваты в том,что позволяем кровопийцам пить кровь нашу. Мы есть материал для их обогащения и к сожелению до сих пор ведётся на короткие предвыборные лозунги и выбираем людей которых даже и не знаем. На нас с вами им на.ср.ть. они заработают, выведут и им дадут уехать и два примера подряд у вас перед глазами. Не они виноваты что разводят нас,а мы,что позволяем разводиться

Кремлебот
7 авг 2019 в 22:01

Спасибо господину дубровскому за развал города.

Фото пользователя
7 авг 2019 в 22:05

Так много стало во власти сказочных персонажей....
дайте Аленникову калькулятор, пусть свою зарплату разделит на отремонтированные объекты.

Гость
7 авг 2019 в 22:13

Конечно же, оставшиеся 70% работ можно выполнить в августе-сентябре. Если бы не подлые и совершенно непредсказуемые осенние дожди! Эти негодяи - дожди, как всегда польют не во время и умышленно прервут бойкую работу дорожников!

Гость
7 авг 2019 в 22:14

Такие как Алейников «лежат на должностях»!!!
Только и умеют обвинять других, а не себя
Пошёл бы личным примером асфальт катал

Гость
7 авг 2019 в 22:18

Какие щечки у чиновника) Кушает то наверно вкусно

ОТВЕТИТЬ
Капитон
7 авг 2019 в 22:20

Признание вины - это не способ устранения недостатков!

Артур
7 авг 2019 в 22:38

19 улиц, на город с сотнями улиц? А не маловато?

Гость
7 авг 2019 в 23:11

По осени накидают асфальтобетонной смеси в лужи, ножкой притопчут. Так и уедут к себе в Нижний с исполненным контрактом.

Гость
7 авг 2019 в 23:12

Алейников, прям не потопляемый....Мутко местного разлива

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 23:16

Какой-то непотопляемый этот Алейников, при всех усидел в своем кресле, а дороги -дрянь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 23:21

Господи, да уберите уже этого АЛЕЙНИКОВА, это же провал полнейший! Из года в год одно и тоже! Он что, тоже друг нового губернатора??? Что за неприкасаемость при полнейшей профнепригодности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2019 в 23:23

Зато долбаное кольцо на Блюхера месяц уже ковыряют, вот уже действительно дело первостепенной важности! Бред и вредительство.

Даши Улымшвили
7 авг 2019 в 23:29

Я так понял, что сиё пламенное выступление Алейникова следует рассматривать как официальную декларацию продолжения курса на дальнейшее разграбление Челябинска, правда, с некоторой попыткой возврата в юревический период, что так люб Котовой. Смысл периода: мы вас обуем на 500 млн, но скажем, что на этом сэкономили 42 млн и потому будьте счастливы.
Помнится, как Текслер на заре своей попытки вхождения во власть громогласно заявлял, что Челябинск - это не дойная корова, мол, хватит так к городу относится и предупреждал, что "как было прежде, уже не будет". Будучи относительно молодым, Текслер не понимал, что если у дойной коровы упало вымя, отсохнув, то у неё ещё есть мясо на костях, да и из костей можно сварить отличный холодец. Сейчас, думается, он это понял.
Возможно, я неверно понял обозначенный Алейниковым курс, но моё мнение поддерживает само качество среднего ремонта ул. С. Юлаева. Не знаю, знает ли Алейников, где эта улица находится, тем более не уверен, что Алейников видел "качество" выполненного ремонта. А если он "это" видел и заявил, что претензий нет, то его надо закрывать. Там после дождя вода стекает на Кашириных не по-вдоль обочины, а прямо по полосе, в уже образовавшейся колее, застаивается в ямках и ямах, но пока покрытых асфальтом.
Алейников, Котова, Текслер и иже готовы по весне оплатить средний ремонт С. Юлаева из своих карманов или опять полезут в народный?

Alexandr
8 авг 2019 в 00:00

Вы бараны экономите себе в карман, почему проезд из Долгодеревенского зимой наглухо заварили выезд-въезд, сейчас в с. Султаево таже ситуация наглухо просто заварили разворот возле населенного пункта, чтобы проехать обратно в деревню надо почти ехать до Долгодеревенского, что вы такие тупые урки. Нанимают каких то неформалов не пойми откуда им на все пофиг, дак люди же здесь живут.

ОТВЕТИТЬ
вальцовщик пильгерстана
8 авг 2019 в 00:03

))). Признает он ,но все исправит. Конечно,зимой продолжат

Гость
8 авг 2019 в 00:13

Какие санкции за срыв сроков? Ощущение, что косяк за косяком, но кроме словесного разноса, ни чего не следует...

Гость
8 авг 2019 в 00:19

Нарушена технология укладки асфальта! Асфальт должен укладываться в 2- слоя: 1-ый крупнозернистый слой (применяется в процессе обустройства нижних слоёв дорожного покрытия), 2-ой - мелкозернистый (применяется во время укладки дорожных покрытий проезжей части). А у нас гонят весь асфальт крупнозернистый. После зимы нужно будет по-новой асфальт класть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2019 в 00:43

А почему университетскую набережную кусками отремонтировали, новый мост на плотине забыли сделать или асфальт своровали. Чиновникам нужно по всем маршрутам проехать после ремониа прежде чем акты подписывать

Гость
8 авг 2019 в 02:23

На меридиане в сторону Члб от Синеглазово такой ремонт коллии есть, никогда таких не видел, не мудрено если несколько миллионов стоило

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2019 в 05:47

Деньги уже попилили осталось только на 35% вот и не успевают.

Фото пользователя
8 авг 2019 в 06:03

Всём доброго утра! В очередной раз нас надули! Как все прекрасно начиналось и в друг, что то пошло не так!

Гость
8 авг 2019 в 06:10

Не надо было заключать контракт с армянскими шарашками.

Гость
8 авг 2019 в 06:56

Отстали лет на 30.

Гость
8 авг 2019 в 07:03

А кто бы сомневался в вашем отстовании, вы и сделаете как обычно,тяп ляп. Но деньги освоите "основательно", тоже как всегда.

Гость
8 авг 2019 в 07:09

А нужно штрафы вводить за отстование от графика и именно с руководства, лично. И вот тогда будьте уверены, забегают. Рублем и именно руководство, научите или заставьте их работать.И везде должен быть контроль, отчет о проделанной работе, получил деньги, отчитайся,что ты сделал на них, за каждую копеечку. А не будет контроля, не будет и дорог и денег не будет, как всегда.

Валера
8 авг 2019 в 07:26

так если это провал, пора а отставку. обычно людей увольняют, если они не справляются со своими обязанностями. а у нас в Челябинске как то это не принято. не справился, ну да ладно, дальше штаны протирай. Алейников всех пересидел в своем кресле, скольких губернаторов и мэров повидал... А дороги как не ремонтировались, так и не ремонтируются.

Виктор
8 авг 2019 в 07:27

А куда теперь торопиться

аноним
8 авг 2019 в 07:35

кто то очень долго задержался, пора сказать ему "давай до свидания"....

Копейчанин
8 авг 2019 в 08:06

Неужели и на Копейское шоссе останется))), счастье то какое!!!!!!!

Гость
8 авг 2019 в 08:08

На улицах работает техника с белыми табличками и черной надписью "ЯКК". Стало быть нижегородские - "прокладка"?

ФОМА
8 авг 2019 в 08:30

На Радонежской от Свердловского тр-та до ЦПИ "АРИАНТ" дорога - это страх божий!!!одну яму залатают , а три РЯДОМ оставят!!! Для чего?!! чтобы мы тряслись на колдобинах объезжали ямы и чуяли кто мы есть!!!

Гость
8 авг 2019 в 08:40

Алейникова в отставку. Если он доработает до сентября - Текслер моего голоса не увидит.

Гость
8 авг 2019 в 08:44

Котовой пора уже уволить Алейникова,он давно уже не справляется

житель города
8 авг 2019 в 08:45

Разметку правильную на Салавата Юлаева нарисуйте,верните места для разворотов.Кучу неудобств наделали.

Гость
8 авг 2019 в 09:17

Нижавтодор не лучше Южукралсын. Не в подрядчиках похоже дело. Да еще и налоги в Нижний Новгород уйдут. Ай молодцы какие, съэкономили они.

Гость
8 авг 2019 в 09:34

Алейникова давно уже нужно уволить.

Джамшут Раушанов
8 авг 2019 в 10:30

Вы ничего не понимаете! Например, ранее у ИП Усикяна и ИП Козоляна были Рэйндж Роверы 2018 года, а теперь- 2019 года- инновации налицо! А у Алейникова вилла в Аликанто, а теперь будет на озере Комо, чем не инновации? А асфальт все равно весной сойдёт, тем более такой, просто щебень политый чуть-чуть подобием битума, Челябинску и так сойдёт....