«Как будто упало несколько метеоритов»: француженка попросила о ремонте дороги в Челябинской области
5 сентября 2019, 17:59
Гость
5 сентября 2019, 18:38
А в Челябинске что люди не живут?
На чтз в этом году ни одной дороги не отремонтировали!
Кулибина, Марченко, первой пятилетки.
Всё разбомблено.
Ямы, колейность, продольные ямы.
Гость
5 сентября 2019, 18:30
А в это время вождь монголам выделил 100 миллиардов рублей. А на пенсии своим денег нет.
Гость
5 сентября 2019, 18:26
Да хоть запроситесь! Мы воздуха просим уже много лет, а воз и ныне там.. как воняло, так и воняет.. и все по закону
Гость
5 сентября 2019, 18:08
Кстати говоря. Я не видел ни одного фильма о природе Челябинской области. Даже канал РТГ ничего не показывает о нас, нет на ютубе ничего! Только одна Чернуха про Челябинск. Позор нашей власти всем вам позорникам большой минус за это!
Гость
5 сентября 2019, 21:22
Стыдно за область ...стыдно за страну ....стыдно за власть....Наверное сейчас горе УРА патриоты будут выть и кричать что бы я "валил" из ИХ страны...
но смею заметить это и моя страна..и очень больно и неприятно когда мои друзья из Германии спрашивают почему такая богатая страна а люди такие бедные... И самое интересное я не знаю что им ответить....вот такие вот дела...
Гость
5 сентября 2019, 18:30
Какой смысл писать Степлеру, он полностью подотчётен Путину и от него ничего не зависит. На выборах надо голосовать за нашего кандидата, из области, который никогда не был в зависимости от Путина. Только такой губернатор будет чувствовать ответственность перед жителями области, а ни перед кремлём.
Гость
5 сентября 2019, 18:22
Текслер почему идёт на выборы самовыдвиженцем, он ведь ставленник единой России?
Гость
5 сентября 2019, 21:00
Граждане, вы не расстраивайтесь из-за такой мелочи, как убитые дороги и хромой мост.
Ведь главное, чтобы в Сирии все было хорошо. А на Украине - плохо.
Гость
5 сентября 2019, 20:24
ой, о чем вы....в центре Челябинска, по главному проспекту тротуары как после бомбежки
"сама она живёт в Париже, ... 25 лет путешествует по Уралу, ... отец её дочери — родом из Челябинска"
Допутешествовалась :).
Гость
5 сентября 2019, 18:27
Так то у нас война была м немцы нас бомбили ,
Гость
5 сентября 2019, 18:41
Молодец, респект. Урал имеет отличный потенциал для туризма. Круто, что инорезы пишут о преблемах
Гость
5 сентября 2019, 18:38
Верните Мишу
Гость
6 сентября 2019, 14:34
Про какую дорогу она говорит? Какая нафиг Александровка. Там до этого Тюлюка еще доехать надо. Я там от Меседы 20 км/час на Ниве езжу. Чуть быстрее - машина развалится от такой "дороги". Не представляю, как там люди на нормальных автомобилях ездят.
Гость
5 сентября 2019, 18:26
В Париже вообще мочой на улице воняет. Мы же Макарону не жалуемся!
Гость
5 сентября 2019, 18:31
включите отопление, а то она замерзнет в этом гетто
Гость
5 сентября 2019, 20:59
А что такое "экопоселение"? Красивое слово?
Гость
6 сентября 2019, 16:52
Люди хающие Францию, и Запад в частности, типа "Посмотрите на себя" и тому подобное, следующий комментарий для вас:
Не французские чиновники отправляют учиться детей в Россию, и оформляют себе ВНЖ, а наши. Наши чинуши катаются лечиться на "Запад" и просто отдыхать.
Когда вам из уважения говорят, что вы попахиваете. Не стоит как примат кидаться гавном, а стоит прислушаться. Хотя может быть вам нравится жить в болоте.
Гость
5 сентября 2019, 20:45
Когда народ несколько лет назад начал строиться в этом экопоселении, они наоборот, очень не хотели, чтобы дорогу ремонтировали, что "не ездили к ним всякие". Там какие-то любители отшельничества собрались. А теперь вон оно что-подавай дорогу 20 человекам!
Гость
6 сентября 2019, 09:54
не надо ехать в Александровку, пусть текслер вместе с дорожниками и главой Металлургического района проедется по улицам района, там не метеориты упали, а была бомбежка!
Гость
6 сентября 2019, 10:28
"Года полтора назад там были обнаружены насаждения наркосодержащих растений". Так вот ты какой, ЭКОТУРИЗМ! =)
Гость
6 сентября 2019, 10:36
Улица Звенигородская, на с.-з. Челябинска - проселочная пыльная дорога под окнами 10-тиэтажек. Перегороженная местами платными автостоянками. Все это объезжают по дворовым проездам, мимо подъездов домов.
Гость
6 сентября 2019, 10:50
Искали в 2011 году участок в горнозаводской зоне. Смотрели и Тюлюк и Меседу. 600 тысяч рублей за фактически землю с разрушенным домом в раскрученном Тюлюке нас шокировали. Когда в Тюлюке смотрели - понимали, что дорога вот какая она есть, такой она и будет. Про Александровку даже и не думали - ибо как сказали местные - туда без Уазика временами не проехать. Есть такие же отрезанные деревни по всей горнозаводской зоне - та же Терехта (я до неё как то даже и доехать не смог) в Кусинском районе. Там строятся небедные люди и не орут по поводу отсутствия дорог - тут уж сам выбираешь-цивилизация или природа. В итоге купили участок в Кусинском районе в небольшой деревушке поближе к райцентру. У меня тоже нет в деревню нормального моста или дороги. Но магазины, школа, детсад - в шаговой доступности. Но я брал то, что брал, а местные даже рады, что меньше посторонних шатается.
Гость
6 сентября 2019, 11:02
а она разве не знает, что нас атаковали инопланетяне и по все стране разбомбили дороги?
Гость
6 сентября 2019, 16:14
а нашему народу и не надо ни дороги, ни зарплат, ни пенсий и так все хорошо)) Товарищи, все на выборы! а потом на диван, попой кверху,,
Гость
8 сентября 2019, 01:37
Таких хреновых дорог, и такой грязи, как в Челябинской области, нет нигде в европейской части России. Позор властям региона. Как будто попадаешь в киношный Мордор!!!
Гость
6 сентября 2019, 00:45
Область меняется в лучшую сторону, Текслер лучший!!! А то что здесь просто выставляют себя мало умные и совсем бестолочи, им того и надо лишь бы писать свои вопли про себя..)
Гость
5 сентября 2019, 20:30
Вот ведь, дурында францусская. Ее тут чуть не убили, опять сюда приперлась?
Гость
5 сентября 2019, 18:09
Астрид, не надо рассказывать сказки. Езжайте в свою Францию и там просите.
Гость
5 сентября 2019, 18:26
Вали в свою загнивающую Европу, дай нам спокойно подохнуть
Гость
5 сентября 2019, 18:15
Летом внедорожник вброд рядом с мостом проезжает запросто, и мост не нужен. Когда дождей нет дорога вполне себе проходимая.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%«Как будто упало несколько метеоритов»: француженка попросила о ремонте дороги в Челябинской области