RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Лёд не счистили, не пролили битумом»: челябинцы сняли на видео укладку асфальта после снегопада

Гость
21 октября 2019, 09:51
КОТОВА..Что с ул Чайковского???Доколе?
Гость
21 октября 2019, 10:05
Не беспокойтесь. Она обязательно сделает очередной РАЗНОС. Она это умеет. Только это и умеет...
Гость
21 октября 2019, 10:08
Чайковского отложили на осень следующего года
Гость
21 октября 2019, 10:26
Там асфальт срезали по ошибке. В планах на этот год на этой улице нет укладки нового асфальта.
Гость
21 октября 2019, 09:52
Нижегородцы хоть что-то сделали, быстро укладывают, наносят разметку и модно ездить. Что сделал Автобан на развязке "Кольцо"-НИЧЕГО!!! Асфальт не уложили, бордюры валяются, кусками асфальт сняли и бросили, все расширения дорог так и не доделали!!!! И когда они планируют это делать? Позорище, расширение дороги начинили делать в МАЕ, на дворе конец октября! Вот куда прокуратуре надо посмотреть. Кстати, а пробка начинается на кольце и заканчивается на Рылеева, никогда кольцо не мешало!
Гость
21 октября 2019, 10:31
Мне тоже понравилась работа Нижегородцев, быстро, слаженно, а качественно ли..время покажет
21 октября 2019, 11:49
Раньше на кольце пробка была в 4 ряда, теперь в восемь рядов стоять будем
Гость
22 октября 2019, 12:08
Гость
22 октября 2019, 12:08
Мне тоже понравилась работа Нижегородцев, быстро, слаженно, а качественно ли..время покажет
Сам себе ответил и сам себя похвалил. Лучше бы ты лопату взял и помог своей фирме засранки подобрать на об’ектах.
Гость
21 октября 2019, 09:44
Спасибо всем за Ваши голоса 8 сентября, работаю для Вас! Заборы и дороги, все, как вы хотите для нашего любимого города!
Гость
21 октября 2019, 10:23
Чайковского так и не отремонтировал никто. Зачем сняли асфальт. Перелил бы он зиму. Прям вредители какие то
Гость
21 октября 2019, 10:37
ЧАЙКОВСКОГО -- ДВА МЕСЯЦА СРЕЗАННАЯ СТОИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 октября 2019, 09:53
Погодите, а Труда же не доделали ещё? Съезды к Спару/Манхэттену и перед Гагарин Парком полосы.
21 октября 2019, 10:30
А что с Чайковского? Если её сейчас не сделать, то весной это будет реально дорога после бомбёжки! Дорога смерти!
Гость
21 октября 2019, 11:02
Что с ул Чайковского??? Котова, Алейников, зачем асфальт снимали?
Гость
21 октября 2019, 09:42
прокуратура лопин ау вы куда смотрите ?
Гость
21 октября 2019, 09:48
Себе в карман они смотрят , не поняли еще ?
Гость
21 октября 2019, 10:08
Они смотрят, чтобы не было войны))))
Гость
21 октября 2019, 10:22
Гость
21 октября 2019, 10:22
Они смотрят, чтобы не было войны))))
Уж не с вами ли, случайно?
Гость
21 октября 2019, 09:44
профанация какая то просто
Гость
21 октября 2019, 10:25
Это, похоже, они тоже дорогу делали на Коммуны рядом с пересечением со Свердловским, так первый раз, когда переходила новую дорогу, споткнулась, там оказался бугор, это как приняли такую дорогу, а если машина "споткнется"?
Гость
21 октября 2019, 10:33
Да много где срезали и частично положили, чичерина у спара, елькина, колодцы стоят огороженные вокруг них яма, на бейвеля куски срезали только ямы увеличив, румянцева половину закатали, чайковского срезали и кинули.
Гость
21 октября 2019, 09:49
А на Чичерина 5В у Спара когда кусок заасфальтируют?
Гость
21 октября 2019, 10:04
Какой кусок у Спара? Целые улицы стоят без покрытия.
Гость
21 октября 2019, 10:50
Марченко, Первой Пятилетки, Танкистов, Салютная, Кулибина? Когда ремонт будет?
Гость
21 октября 2019, 17:23
уже никогда
Гость
21 октября 2019, 11:02
помнится, при юревиче, работы вели в жару. все гастарбайтеры были полураздетые, жарило солнце и дымил асфальт. сейчас они в валенках и ватниках. чуете разницу? какие ставки на этот асфальт?
Гость
21 октября 2019, 10:12
Давно пора расторгать договора с этими дорожными фирмами. Причём без выплат, с неустойкой, что бы следующим неповадно было. Они явно не справились. Сколько ещё времени нужно терпеть, что бы понять это?
Гость
21 октября 2019, 10:20
С вами тоже пора расторгать трудовой договор, без выплат, с неустойкой, вы тоже не справились. Сколько времени, вас еще нужно терпеть?
Гость
21 октября 2019, 10:35
Гость
21 октября 2019, 10:35
С вами тоже пора расторгать трудовой договор, без выплат, с неустойкой, вы тоже не справились. Сколько времени, вас еще нужно терпеть?
Ого!!! Никак сами дорожнички тут пописывают? )) Хорош писать! Идите дороги делать!! )) У вас там работы - непочатый край, а вы тут по клавишам долбите!
Гость
21 октября 2019, 11:06
Деньги дорожникам дали видимо в конце года.
Гость
21 октября 2019, 17:24
тоже не пойму, почему деньги за весь год выделяют в декабре????
Гость
21 октября 2019, 09:59
да хоть в снег положите асфальт на ул. Тюменская
Гость
21 октября 2019, 12:38
А ул. Чайковского ?????? 😳😳😳😳😳
Гость
21 октября 2019, 12:56
На улице Чайковского ямы и трещины как после взрывов и куча колодце выперает после срезанного асфальта. И все это безобразие уже второй месяц портит подвески,диски и шины тысяч автомобилей!!!!!! Когда эту улицу уже сделают?
Гость
21 октября 2019, 16:56
Уголовкой это всё пахнет. Специально всё лето тянули с работами.
Гость
21 октября 2019, 17:25
очередной Губер пакует чемоданы
Гость
22 октября 2019, 12:45
ПЛЮС.
Гость
21 октября 2019, 10:05
в доли
Гость
21 октября 2019, 13:53
А зачем вчера 20октября асфальт на Горького снимали????? Когда делать будут? В следующем году?
Гость
21 октября 2019, 21:07
Про Чайковского уже говорили?
Гость
21 октября 2019, 09:56
Не подгоняйте их, дайте доделать без паники работу, мы на Урале живём, расположиться доделаю, не ищите подвоха, где нет его, со времён Юрьевича не было таких дорог, потерпите люди
Гость
21 октября 2019, 09:58
Отнеситесь с пониманием. Всем папикам нужны деньги, а в стране кризис.
Гость
21 октября 2019, 10:02
Действительно не было. К нечищеным дорогам добавились дороги развороченные доблестными дорожниками.