13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фантомас
15 фев 2020 в 14:09

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!!!!! и больше ничего можете не делать, просто уйдите!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 14:13

Всё это мы уже при Дубе проходили! Всякие смеси которые можно в снег класть и прочие сказки.

Гость
15 фев 2020 в 14:15

В феврале то оно конечно можно, но при условии строгого соблюдения технологии такого ремонта! Здесь же будет все как обычно, так сказать по Челябински!

Гость
15 фев 2020 в 14:15

Это норма, да. Не по ямам же гонять! Главное, покрепче трамбовать. А что, нытики про "вот куда наши нологи тратють!!!" уже были? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 14:15

До первого дождя такой ремонт.

Что стало с этой страной !?
15 фев 2020 в 14:16

На Чайковского, у пр. Победы, пусть переделают все колодцы ! Их какие то рукоопы амном💩 заделывали по теплу, они все выкрошелись !💩💩😭

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2020 в 14:17

Это новые технологии, нытики, не лезьте своими копчеными мозгами в высокие материи.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 фев 2020 в 14:17

Асфальт положили , значит скоро в этом месте будут менять трубы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 14:18

Конечно ок, зимы нет

Фото пользователя
15 фев 2020 в 14:19

Что ни трамвайный переезд, то препятствие... Может ну их, ракеты. А ? Хочется в этой жизни по хорошему покрытию поездить...
Да и покушать хороших продуктов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 14:23

а может просто изначально делать все как надо и без косяков и тогда не нужно будет заниматься ерундой

ОТВЕТИТЬ
Альгида Еремова
15 фев 2020 в 14:24

Молодец Ринат Кучитаров, хорошо заделывает ямы с товарищами своими! Теперь весной, автолюбители будут ездить и на Грантах и на Лифанах по ровным дорогам! А мы сегодня купили в Злоказово на рынке говядины, свеклы, морковь да лук с чесноком и борщ варим с падчерицей. Говядину нужно час варить, а то жёсткая будет!

ОТВЕТИТЬ
Иииигооорь
15 фев 2020 в 14:25

ОКАЗЫВАЕТСЯ ЯМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, а мы и не знали.

Гость
15 фев 2020 в 14:33

А вот кто-нибудь хотя бы немного задумывался о смысле композиции Кинки Афро группы Хэппи Мандейс? Или почему, к примеру, Ирину Шейк, часто такое можно слышать, называют бородой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 14:36

На мосту троицкого тракта у металлобазы надо срочно дорогу ремонтировать ужасно разбита!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 14:42

А потом шипы у них виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 14:45

И после этого вы будете настаивать на вреде шипов? Да этих идиотов под суд надо отдавать и чиновников отправлять на лесоповал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 14:48

Радует, что скоро весна и наступление плюсовых температур. А при них можно будет приступить к ремонту фасада театра оперы и балета. И площади перед ним.

Гость
15 фев 2020 в 14:49

Здорово. Не думал, что до весны начнут! Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 15:03

Лишнее подтверждение моим выводам. Челябинская область нужна только для отмыва бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 15:06

Из за шипов ямы и канавы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 15:07

А у нас ребята в СССР то четверг рыбный день был, ГИМН СССР мы наизусть знали и сейчас каждый помнит, галстук алый носили, в пионерские лагеря ездили, костры взвивались над нами и облизывали яркими языками звёздное Советское небо...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 фев 2020 в 15:10

Фантомас мозги себе верни

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 15:12

Руководство меняется а мозгов не добавляется.
Товарищи начальники, посмотрите госты и нормативы укладки дорожного покрытия да и всего остального.
И только тогда у нас будут хорошие дороги и город.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
15 фев 2020 в 15:24

Хорошо что делают, действительно может какое время и продержатся заплатки, а то местами асфальт сходить уже со снегом начал.

Гость
15 фев 2020 в 15:24

А интересно, кто нить из этих "россиян" имеет профильное образование, ну или хотя бы примерное представление о том что они делают и как оно должно делаться?
Или там ничего сложного - лопата\грабли\утрамбовщик, ну и попрыгать для прочности на этом чудо-асфальте.

Гость
15 фев 2020 в 15:39

Впервые вижу ямочный своевременно. А те кто тут всегда только ругают - бездельники некомпетентные. Вы всегда всем недовольны.

Гость
15 фев 2020 в 15:42

Зимой на трассе м5 делали так ямы. Годами держится

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 15:47

Не мешайте ремонту дорог в России официально разрешено делать это зимой так асфальт становиться крепче. Вы стадо бузотёров и бездельников. Россия это великая страна! Владимир Владимирович Царь на всегда! Я бы вас за такие сообщения в соц сетях привлекал бы к уголовной ответственности. Вам не удастся раскачать лодку.

ОТВЕТИТЬ

Конечно эти заплаты не на долго, но лучше временные заплаты чем ямы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 16:03

Ну если все ок, то тогда, как только заплатки развалятся, одобрямсы обязаны все замазать за свой счет! (Не путать с Бюджетом)

Гость
15 фев 2020 в 16:10

Фраза прошлых веков "В России две беды: дураки и дороги" даже в наше время так и осталась действительна.

Я против
15 фев 2020 в 16:36

Жадность и тупость неодолимы,когда же научатся умно воровать

Гость
15 фев 2020 в 16:38

Если Кучитаров говорит, то дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 16:59

Ааармянский ремооонт Здесь лед и вода
Но здесь не восток и тут холода
Разрушат асфааальт!

...
15 фев 2020 в 17:05

Прямым текстом же сказано: это не полноценный ремонт. Это временная заделка опасных с точки зрения БДД ям. Ну что непонятного-то!? Вот ставлю себя на место ответственных и понимаю, что пусть уж лучше глубокая яма с острыми краями хоть чем-то, пускай и зимой, заделана будет, чем в этом месте перевернется какая-нибудь невнимательная особь за рулём, залетев в нее передним колесом. Сам против несезонных ремонтов, но здесь считаю поступок правильным. Такие ямы ещё на поворотах за ТК Родник, кстати, имеются. С каждым днём всё опаснее становятся.

...
15 фев 2020 в 17:15

Тут стоит добавить ещё, что такой ремонт не должен носить массовый характер, а должен выполняться по предписаниям ГИБДД, коих представителей сейчас на улицах вроде достаточно стало, чтобы иметь возможность отметить действительно опасные повреждения полотна. Дабы отмести разного рода приписки.

тостер
15 фев 2020 в 17:18

вот нытики разнылись капец
дырки на дорогах - плохо
дырки ремонтируют - тоже плохо
вы определитесь уже
да пусть хоть оно и месяца не простоит, но хотябы кто-то за это время в яму не попадёт и подвеску сохранит

Котова
15 фев 2020 в 17:21

у меня всё ОК!

Сколько можно
15 фев 2020 в 17:33

Через полгода опять все заново...денежки то налогоплательщика.Да и своруют немало!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
15 фев 2020 в 17:35

Тихий ужас,где готовят этих специалистов,Эффективные менеджеры,без слёз не взглянешь.

Гость
15 фев 2020 в 17:56

Защитникам дерьмового ямочного ремонта. В той же Германии на автобанах такая практика существует, но с тем главным отличием в том, что там после этого ремонта не остаются бугры и эти заплатки не вылетают через 2-3 месяца. У нас же подобным ремонтом при Юревиче заменили нормальный качественный ремонт и сейчас все больше на этом разворовывают денег.

ОТВЕТИТЬ
Перец
15 фев 2020 в 18:27

Да плевать, всё равно всё разворовали.

Гость
15 фев 2020 в 18:30

Перекресток 40 лет октября и первой пятилетки.
Перекресток танкистов и Кулибина.
Ненормативные ямы

Гражданин
15 фев 2020 в 18:32

А провалившиеся люки по всему городу когда сделают, где гарантийный ремонт?

Гость
15 фев 2020 в 19:02

Мы это все давно проходили. Но На Хау технология. Ждем комментариев от М.Н.К. Неужели все нормально?

Гость
15 фев 2020 в 19:51

В суматохе дел многие комментаторы забыли, что город усиленно готовится к олимпиаде и приёму высоких гостей. Ремонтные работы идут в ежечасном режиме, чтобы не упасть лицом в яму перед гостями. Всё делается и шлифуется заподлицо. В результате город хорошеет с каждым днём и становится местом, в котором хочется жить, гореть и не угасать, жить, а не существовать.
Уважаемые комментаторы! Отвлекитесь от дел. Суббота сегодня. Прогуляйтесь по городу. Насладитесь чистотой и убранством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 20:35

Вы чё!!! У нас же ШОС и БРИКС на носу !! Давайте ещё на асфальт 600 млн.!!

Гость
15 фев 2020 в 21:02

Господа чиновники чуть потеплело и уже дорожное покрытие пошло волнами там где осенью ремонтировали дороги, недавно ехал по Копейскому шоссе от ост. Кбс в сторону г. Копейское и по ул. Труда от ул. Энтузиастов в сторону Родника как по волнам и это только чуть пригрело а что будет когда совсем прогреется воздух.

ОТВЕТИТЬ