перейти к публикации
134 комментария к публикации

Оперативный штаб объяснил, какие документы у челябинских автомобилистов будет проверять ГИБДД

2 апреля 2020, 19:23
Гость
Гость
3 апреля 2020, 12:50
надо на заводах отключить газоочистку. может вирус сдохнет.
Гость
3 апреля 2020, 12:46
Проверяют тех, на кого выписано Постановление Роспотребнадзором о соблюдении режима самоизоляции (прибывшие из-за границы, контактирующие с ними и с заболевшими). Такие должны дома сидеть, а не ездить и заражать других.
Гость
3 апреля 2020, 11:40
Авто магазины закрыты скоро менять резину где брать запчасти?
Гость
3 апреля 2020, 11:38
Почему сотрудники ДПС нарушают указ президента приближаясь к водителю ближе 2 метров и где гарантия, что они сами не носители вируса?
Гость
3 апреля 2020, 10:55
Не ищите, бесполезно. Всё бла-бла-бла, на словах и доверии.
Гость
3 апреля 2020, 10:09
А кто то видел это распоряжение. Не могу найти. В интернете ничего нет.
Гость
3 апреля 2020, 09:27
Это репетиция....
Гость
3 апреля 2020, 09:18
Вроде конституцию еще не успели поменять. Ограничение права выбора жилища и право передвижение никто не ограничивал. С какого перепуга я должен давать отчет каким то полицейским? Я им не доверяю. Среди них много преступников. Что подтверждается статистикой. Попробуют пусть только развернут меня. Засужу. И Текслера тоже. В Москву пусть едет и командует москвабадом. Здесь ему не рабы.
Гость
3 апреля 2020, 08:37
Каким НПА РФ регламентируется право требовать сотрудником ГИБДД справку с работы, где это предусмотрено?
Гость
3 апреля 2020, 08:36
ДПС уже совсем наглеют не фига они не проверяют справки они всех тормозят за тонировки и дают сутки на снятие. проверяют на грязные стекла не показывают точную цифру и пишут протокол. Мы 2 года ездили все было хорошо а в вчера видите ему не понравилась тонировка
Гость
3 апреля 2020, 08:09
Почему с собакой гулять можно, а с детьми нельзя????!!!! Это же идиотизм!!! Даже в Китае разрешали гулять в соседних с домом парках!!!
Гость
3 апреля 2020, 06:45
загулите тему (есть такая задача-тест) о том как кувшинки заполняют поверхность пруда за 60 дней. в той задаче условие, что каждый день количество кувшинок увеличивается вдвое. 1% поверхности пруда покрывается на 54 день, половина пруда покрывается кувшинками на 59-й. На 60-й день пруд покрыть полностью. Как Вам такая динамика....??? Включите мозг и поймите смысл самоизоляции. В варианте с людьми не будет 2-кратной прогессии...
Гость
3 апреля 2020, 06:05
Озаботились здоровьем людей. Надо же! А чего не заботились когда тут выбросы ЧЭМК стеной стоят? Что сказал по этому поводу гарант? Так кажется: «Ситуация тяжелая, но не катастрофичная». А ведь от выбросов реальный вред не как от выдуманного вируса. Почему сейчас эта душегубка продолжает работать? Каждую ночь, между прочим, выбросы. Почему дороги в городе от пыли не убирают? А ведь от пыли большинство заболеваний легких. Как людям вредить заперев их по домам и не давать работать это всегда пожалуйста, а как для людей хоть что-нибудь сделать, самое элементарное, так это никогда. Да что там говорить если даже призыв не отменили и не перенесли, хотя контрактную армию еще ЕБН обещал. Св-чи!
Гость
3 апреля 2020, 00:51
Тихий ужас и мертвые с косами...
Гость
2 апреля 2020, 23:19
Читаю ваши коменты и офигеваю. Вы все с луны приехали. Для вас делают, чтоб вы жили, а не загнулись сами и других не заражали. Быдло думающее только о себе, сидите дома.
Гость
2 апреля 2020, 22:51
Вести FM уже пошли на попятную. Все .
Гость
2 апреля 2020, 22:48
Разрешите команде Трактор играть в противогазах! А зрителям смотреть в противогазах!
Гость
2 апреля 2020, 22:46
Путин В.В. в противогазе! Этого ещё никто не делал с президентом!!!!!!!Я смеялся дней пять,даже во сне.)))))Отпустите его на пенсию!
Гость
2 апреля 2020, 22:45
Пока не введён режим ЧС и спецпропуска, это моё личное дело, куда я еду на личном автомобиле в пределах родного города. И не полиционерам решать, можно мне поехать, куда мне надо, или нет.
Гость
2 апреля 2020, 22:41
Саня изолента кончилась!Вези ещё!Ха,за,за,ха!)))))))))))
Гость
2 апреля 2020, 22:36
Водителей и пассажиров отправляют домой!!!*😩😂......
Гость
2 апреля 2020, 22:36
Дубровского сейчас хорошо, с украденными денежками! Ещё и награду получил в кремле! Просто супер!
Гость
2 апреля 2020, 22:34
Полный беспредел!
Гость
2 апреля 2020, 22:27
Непонятно ничего
Гость
2 апреля 2020, 22:16
Хоть бы смеялись после выступлений и обращений за кадром.Как в шоу Бенихил.
Гость
2 апреля 2020, 22:13
Предлагаю после карантина назначить президентом врача инфекциониста.А нынешнего президента определить на продолжительное лечение в Комунарку.
Гость
2 апреля 2020, 22:10
Врачи у нас платные,теперь сколько попросят столько он им даст миллиардов.Далее тайна Гипократа. Где налоги?Тайна Гипократа!
Гость
2 апреля 2020, 22:08
А товарищи проверяющие в масках и в перчатках,кто видел?Цель поездки говорите:ищу маски по аптекам и желательно по 20 р,так как больше нет денег.
Гость
2 апреля 2020, 22:07
Водителей трамваев у нас нет.У нас одни врачи.Слесарей нет у нас одни врачи.А что граждане врачи делали до сегодняшнего дня.
Гость
2 апреля 2020, 22:03
Врачи у нас есть, а остальных специальностей нет.Сильно его напугал личный врач. Противно слушать.
Гость
2 апреля 2020, 21:52
Приказ господина ПЖ: всем пацакам надеть намордники и радоваться.
Гость
2 апреля 2020, 21:43
Ну теперь можно их официально считать врагами народа.
Гость
2 апреля 2020, 21:32
вам же рабам сказали сидеть по норам
Гость
2 апреля 2020, 21:32
Самоизголяция какая то
Гость
2 апреля 2020, 21:31
Водительское удостоверение положить на землю,свидетельство регистрации положить на землю и отойти с поднятыми руками! Мне не смешно!
Гость
2 апреля 2020, 21:28
Скоро начнется дачный (садовый) сезон, пусть попробуют остановить садоводов !
Гость
2 апреля 2020, 21:27
Парад 9мая все в противогазах! На трибуне все в противогазах!Академия химической защиты в ОЗК.!Главное не умереть от смеха.
Гость
2 апреля 2020, 21:21
Ну хорошо, проверьте документы! И всё, на этом процедура закончилась! Какого "черта" я должен объяснять куда, да зачем я еду! Да ещё какую то справку должен показать! Вот когда введут пропускной режим или объявят карантин, тогда и проверяйте!
vyacheslav voroshnin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2020, 21:15
Одеть противогазы на врачей,тогда перестанут лгать.
Гость
2 апреля 2020, 21:14
А что с садоводам?
Гость
2 апреля 2020, 21:11
Зачем паспорт если есть водительское удостоверение с фотографией?? Только в РФ надо кучу документов с собой таскать, хорошо хоть доверенность на управление отменили.
Гость
2 апреля 2020, 21:08
Передавать доки инспектору в перчатках?! Кто гарантирует что у него на перчатках короны нет после массовых проверок??!!?? Я на это не подписывался!
vyacheslav voroshnin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2020, 21:04
1) Первый вариант это фарс. 2)Вариант смерть. 3)Вариант эксперимент и компьютерная графика.Издевательство.
Гость
2 апреля 2020, 20:57
Сейчас бизнес прёт только у ГИБДД . Штрафы, эвакуаторы и прочие лавЭ
vyacheslav voroshnin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2020, 20:56
Сегодня Путин В.В. сказал ,что все продлится. Кто гарант ,что все будет оплачено. Лично мне страховая компания ВСК не выполачивает страховую сумму с 9.12.2019. Но и не отказывает.
Справедливости Ради

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2020, 20:52
Люди... а вот фото справки насколько законно делать? Если инспектор сфоткал справку
vyacheslav voroshnin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2020, 20:46
Противогаз держит или нет?Парень правильно пишет.Воннный билет есть,выдай противогаз.Поставь печать.Эпидемия закончится сдам по описи.
Гость
2 апреля 2020, 20:39
Опыт Маяка.Есть опыт Маяка или нет?
Гость
2 апреля 2020, 20:37
Дворники и таксисты бронебойные.Быстрее выставку делайте и просвещайте людей! Антивирусник на смартфоне это совсем другая вещь.Есть же опыт Чернобыля.Огромный опыт.Опыт бегства солдат США из Сирии от заразы,опыт бегства солдат из Афганистана.
Гость
2 апреля 2020, 20:16
У нас разве ввели ЧС чтобы проверять документы? Это точно законно?
Гость