RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Сбербанке объяснили, как челябинцам будут возвращать излишне снятые за проезд деньги

Гость
8 апреля 2020, 13:47
Шо, опять!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2020, 19:02
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
8 апреля 2020, 15:20
23 списания по 23 руб. прошли махом, потом лимит больше 25 раз спас от дальнейшего списания ..... и ещё полтора часа СМС лители, что пытаются списать, но отказ банка "операция отклонена" в общей счете 300 смс прилетело .... утром всё заново, хорошо день перекинул на другую карту и на счете ноль был, а то бы еще полсотни списали только карантин сподвиг трамваем пользоваться, даже начал нравится ((((
Гость
8 апреля 2020, 15:32
Пользуюсь картами крупного регионального банка - таких диких проблем как в сбере нет.
Гость
8 апреля 2020, 15:49
О незаконных, а значит мошеннических, списаниях руководству местного сбербанка и ГЭТ было известно ещё вчера, к обеду уж точно. Однако списания продолжались не только вчера, до позднего вечера, но и продолжились сегодня, с утра. О чём это говорит? О том, что незаконные списания производились намеренно, при полном согласии руководства ГЭТ и местного сбербанка. Тут же в чём дело? Если какая-то программа даёт сбой, то этот сервис просто блокируется. Это секундное дело - встать, нажать кнопку и отключить систему. А дальше начинать разбираться, что за сбой произошёл, по какой причине и кто выступает организатором сбоя. Не исключено, что организаторы сбоя думали, что в связи с суетой вокруг коронавируса, эта афера прокатит как по маслу, что на неё никто не обратит внимания. Но не получилось. Внимание обратили, так как не единым коронавирусом жив человек.
Гость
8 апреля 2020, 14:02
А где мой уважаемый ?
Гость
8 апреля 2020, 15:02
на автобусы еще не насобирали?
Гость
8 апреля 2020, 16:05
Сегодня утром за поездку в трамвае сняли с карты три раза по 23руб. за минуту. Интересно - долго это безобразие будет продолжаться? Сомневаюсь, что деньги вернут.
Гость
8 апреля 2020, 18:12
вчера списывали пока карту не заблокировал, после блокировки летели СМС что пытаются списать но ..... утром прилетело несколько и сейчас, спустя сутки опять летят, что пытаются списать знакомый банкир посоветовал всем кто с этим столкнулся писать жалобу в систему VISA с его слов это не просто косяк, а залёт и обслуживающий банк отгребёт не хило