На Южном Урале ГИБДД возобновляет выдачу водительских прав, регистрацию машин и приём экзаменов
8 апреля 2020, 13:36
Гость
8 апреля 2020, 14:07
Ну и черт с вами , ездите на маршрутках или вместе с маршрутками по дорогам , раз не хотите 500 новых автобусов которые Текслер обещал ещё в прошлом году
Гость
8 апреля 2020, 13:52
Что-то мне подсказывает, что "статистическая кривая новых заболеваний" сейчас резко поползет вниз и всех выведут на работу... Шах и мат, гейропейцы!
Гость
8 апреля 2020, 13:44
В Москве деньги заканчиваются по ходу!))))
Гость
8 апреля 2020, 13:53
Интересно, заменить права можно, а как пройти медкомиссию? Наркологи и Психиатры не принимают...
Гость
8 апреля 2020, 14:23
Сегодня утром видел колонну низкопольных автобусов, ехующих в Челябинск, один два три.... Четыреста девяносто девять и, блин, проснулся
Готовятся к тому, что и летом будем сидеть на карантине:
"Если мы будем увеличивать объемы тестирований, то, по данным лучших групп прогнозирования, состоящих из математиков и биологов, нам где-то 10-14 дней до выхода на плато с этой инфекцией, после этого мы продержимся некоторое время и пойдем в обратную сторону - то есть фактически процесс, как правило, напоминает синусоиду", - сообщила глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова.
"На плато мы будем до первой декады июня - до середины июня предположительно. В том случае, если у нас не изменится сценарий развития процесса", - добавила она.
Гость
8 апреля 2020, 14:26
Капец 13го там очереди будут...
Гость
8 апреля 2020, 13:58
почему не дождались 19 апреля?
Гость
8 апреля 2020, 14:11
Мишустин разрешил всем лабораториям делать тесты на коронавирус
Ну сейчас масть попроет
Гость
8 апреля 2020, 14:21
Капустин сам вообще не компетентен ни в чем
Гость
8 апреля 2020, 14:34
Когда сократят ГИБДД ?
Гость
8 апреля 2020, 15:04
А мне совершенно не нужны 500 автобусов, хватит и 499. Но, раз, Текслер обещал, ладно, пусть будут.
Гость
8 апреля 2020, 16:05
Интересная ситуация автошколы не работают, а экзамены ГИБДД принимает.
Гость
8 апреля 2020, 18:52
Ну хоть этих бездельников с дорог прогонят... стоят... тормозят... документы проверяют причем без масок и перчаток. Сегодня на углу Комсомольского и Свердловского.. Чего там делают?
Гость
8 апреля 2020, 18:59
Обманули что ездить можно и выписали штраф за просроченные права
Гость