RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Алексей Текслер рассказал, уменьшится ли ставка транспортного налога во время пандемии коронавируса

Гость
8 апреля 2020, 17:42
Текслер, ты бы лучше аргументировал, почему в Челябинске транспортный налог выше чем в Москве? Мы богаче масквичей живём или что?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2020, 17:44
Всего один вопрос Текслеру Почему у нас дороги со снегом сходят при ежегодных миллиардных вливания?
Гость
8 апреля 2020, 17:42
Это опять если Москва денежку даст,а если не даст,то как всегда!Текслер а своей головушкой можно поработать,не оглядываясь на Кремль!
Гость
8 апреля 2020, 17:51
Когда уже будет масштабный ремонт всех дорог? А то из года в год в основном одни и те же перекатывают, прикрываясь денежным словом ,, гостевой маршрут ". Вместо котовских заборов и остановок по семь от тысяч сколько можно было бы асфальта закатать? Теперь ещё и храм собрались за полмиллиарда вместо РПЦ ремонтировать и только лет через пять появятся уголовные дела по всем этим тратам бюджета.
Гость
8 апреля 2020, 17:41
Алешенька, касатик, где 100500 новых автобусов?
8 апреля 2020, 20:37
А почему масква должна нам что-то давать? Весь город в смоге постоянном. Нам объясняют, что мы должны этим дышать, так как у нас предприятия, которые нас кормят. А теперь выясняется, что Москва нам всё равно должна чего-то там, иначе транспортный налог не уменьшить. Хватит воровать всё подряд! Свердловчане за лето! построили свою часть дороги екат-челябинск. Например. Мы же годами делаем кусочки, которые разваливаются через год. Зато налог самый высокий...
Гость
9 апреля 2020, 00:19
Налог транспортный платим, платон платим, в топливе акцизы на дороги включены... Где дороги то?! Качественные и безопасные (это цитата), которые не сходят вместе со снегом. Почему прошлогодние подрядчики-бракоделы не устраняют вылезшие весной косяки в рамках гарантийных обязательств? Но в то же время эти бракоделы получили контракты на ремонт на этот год. Котова, кроме разносов ни на что не способна, губернатор только языком горазд трёкать...
Гость
8 апреля 2020, 18:50
Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?
Гость
8 апреля 2020, 18:07
Плачу налоги, а где дороги ?
Гость
9 апреля 2020, 08:41
А разве не под предлогом отмены транспортного налога в свое время резко увеличили акцизы на бензин и он тогда одномоментно резко подорожал? Почему Новосибирская область может позволить разумные налоги в отношении старых авто, а мы нет. Когда новосибирцам называешь ставку нашего налога - они просто не верят. Я за свой 17 летний Хундай плачу в 3 с лишним раза больше чем у них. Ps. 7 лет живу в Парковом и 7 лет выезжаю из своего микрорайона по грунтовке, цепляясь порогами и отрывая брызговики.
Гость
8 апреля 2020, 20:09
Налоги платим, а ездить невозможно! Одни сплошные ямы!!! Кто ответит за вынужденный ремонт ходовой части машин, которые попадают в эти ямы?
Гость
8 апреля 2020, 19:37
Степлер, когда плату за капремонт отмениш? (как в Москве, где у тебя квартира, и Московской области)
Гость
8 апреля 2020, 19:05
Давай бензин по 9 рублей за литр.
9 апреля 2020, 09:39
Прицепились к максиальной ставке и никак не хотят отпускать. Уже полчелябинска регистрирует авто в других регионах. Тупые счетоводы. Лучше бы подумал как меньше отслюнявливать в Москву, которая даже во время карантина тратуарную плитку третий раз за год меняет, с жиру бесится. И вернуть предприятия, которые сбежали от налогового пресса за последние 5 лет.
Гость
9 апреля 2020, 12:33
Уважаемый господин Текслер! Уменьшите транспортный налог до разумных пределов, введите пониженные коэффициенты для старых авто (пример Новосибирской области) и Вы будете самым популярным губернатором в истории области. Лично пойду за Вас голосовать!!!! А дороги - не думаю, что они станут намного хуже от этого. Налог реально бьёт по карману, особенно в сельской местности.
Гость
8 апреля 2020, 18:01
подержи за ситуацию?😂😂😂
Гость
10 апреля 2020, 10:24
И Страховка дороже чем в москве
Гость
10 апреля 2020, 10:33
Надо возрождать своё дорожное хозяйство ,а не нанимать с других регионов. Места рабочие будут , ответственность за сделаную работу, а то получаеться что ремонт делаю армяне с лопатами,
Гость
8 апреля 2020, 21:09
У водятлов денег много (машину же купить смогли). Так что можно даже повысить налог (раз в 15).