28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Я-свидетель,шо случилось?
29 мая 2020 в 08:40

Где 500 натовских танков для охраны имущества челябинцев?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
29 мая 2020 в 08:51

Свое имущество нужно хранить у себя в квартире

ОТВЕТИТЬ
кмд
29 мая 2020 в 08:58

обнуление имущества.у нас в стране тренд такой президент обнулился,доходы бюджета тоже идут к обнулению,зарплаты обнуляются,рынок труда тоже шагает к обнулению это нормально .

Гость
29 мая 2020 в 08:58

И это только начало

ОТВЕТИТЬ
Алхимик
29 мая 2020 в 08:59

На авито ищите свои велосипеды

Гость
29 мая 2020 в 09:14

Так незачем в подъезде велосипеды хранить, пристегнутыми к батарее. Не удивляет что их крадут.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
29 мая 2020 в 09:15

А нужны ли хозяевам их велосипеды? Всю зиму простояли в колясочной, вроде как-бы и не мешали, но как-бы и не место для хранения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 09:16

покупайте закаленную цепь в веломагазинах, но ни в коем случае не троссы которые перекусываются болтарезами, и пристёгивайте всегда даже когда ставите в закрытое помещение, цепь возите с собой обмотанную ниже сиденья в несколько оборотов, цена цепи от 1,5 до 2,5 т.р.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 09:17

Спасибо господину Текслеру за масочный режим, возможно скоро голодные люди в масках будут битами стучать по головам другим людям, идущим с мешком продуктов из магазина и отбирать его.
Что тогда власти порекомендуют? Наносить особые приметы на продукты или пристегивать сумку цепью к своей шее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 09:22

Какой мерзкий взгляд у вора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 09:23

дальше города такие кражи не уезжают, теперь зависит от полиции умеют они служить или так только отрабатывать спущенные сверху палочные планы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 09:29

горбатая реклама домофонов от ИС

Фото пользователя
29 мая 2020 в 09:45

вот у меня был урал, купила я его за 3000 рублей. Даже его не оставляла. Сейчас конструкция велика сборно-разборная- пристегнете за раму- обода просто с шинкой снимут и все. За колесо пристегнете- ну утащат раму, это дело 2 секунд- отстегнуть колесо. Вообще не понимаю. как велик оставить где-то в подъезде, в подсобке, я свой таскаю на 5 этаж и в офис и домой. Сейчас есть крепление за педали- даже в 15 квадратах можно велик разместить, либо руль сворачивать к стене. Не оставляю возле магазинов, в трк можно зайти с велосипедом. да даже если бы у меня за 10 тыр был бы велик- я бы его не оставляла, а сейчас велики стоят нормальные (гидравлика (тормоза), средняя вилка, тормоза шимано среднего ценового сегмента, алюминиевая рама) от 40. Неужто вам таких денег не жалко оставлять на улице? Воришек не оправдываю, но и хозяева безалаберные

ОТВЕТИТЬ
Родина
29 мая 2020 в 10:05

А как вы хотели? Безработица растёт - то ли еще будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:10

В магазинах подают спец крюки, которые вбиваются на стену на балконе и вешаются туда велосипеды. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:16

Как только кражи и скриншоты с домофонов так все думают, что реклама Интерсвязи)))

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 10:32

Ну власти дождутся, скоро не только велосипеды начнут воровать. На очереди магазины, потом банки (имхо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:42

А если сиденье снимать?

ОТВЕТИТЬ
Васябрат
29 мая 2020 в 10:43

Как найти и вернуть похищеную страну СССР ? У вас страну сперли а вы велосипед.

ОТВЕТИТЬ
Человечек
29 мая 2020 в 10:45

Теперь видимо в наше время,при покупке чего-либо надо просить чеки,коробки,упаковки,дабы не нарваться на воришек🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 11:36

Да никто эти велики не ищет... так, если где то всплывут только. У меня угоняли редкий вел и через месяц я получил извещение о закрытии уголовного дела так как «противоправное действие было совершено неустановленным лицом» :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 11:38

Машину угнали за миллион и не нашли, а хотят, чтобы велосипеды находили.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 мая 2020 в 11:59

Взгляд у вора многострадальный: в его глазах читается страх о русских на Донбасе, думы Сирии и проклятом Билле Гейтсе. Держись мужик, пендосам нас не сломить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:05

Это только цветочки, а сколько воруют с самих велосипедов: фонари, велокмпы, запчасти, разувают по мелочи, народ даже в полицию не обращается.

Александр
29 мая 2020 в 12:53

Не покупайте ворованное!

ОТВЕТИТЬ
Мама Адольфа
29 мая 2020 в 13:13

Храните лисапеды в собственной квартире и никто их не украдет! А то видите им лень поднимать их наверх, поэтому и захламляют подъезды...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:24

А еще колеса с автомобилей стали снимать по ночам.
И не надо кричать, что ставьте авто на стоянку - мест нет в пешей доступности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:01

Перекупам вернуть статью за спекуляцию. Как 30 лет назад. Пущай сидят.

Настя
29 мая 2020 в 14:03

У меня в прошлом году украли сразу 2 велосипеда, и до сих пор якобы ищут, теперь нигде не оставляю велик(пришлось купить снова)

Гостья
29 мая 2020 в 14:38

Была в гостях в разных других городах, меня очень удивило, что там и велики, и коляски стоят в подъездах совершенно спокойно, порой даже не пристегнутые. В том же соседнем Екате так. Это у нас в Че полная жесть с этим. Бизнес кражи великов процветает при попустительстве или может даже поддержке полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 14:57

Храните велосипеды у себя в квартире, а не пристёгнутыми в подъезде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 15:06

Тросовый замок старого образца! Года 10-11 полная туфта! В триале которые продавались. У меня распилили его и увели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:18

Скоро обувь начнут воровать.

ОТВЕТИТЬ
Витька Пелевин
29 мая 2020 в 18:45

Вот вы всё цепи, цепи... Поставьте на свой велик железную дверь, да и все дела.

Гость
29 мая 2020 в 19:20

И не только велосипеды, но и самокаты и скейтборды и т.п.
Не оставляйте их в подъезде.
Люди, которые забирают вышеуказанное имущество - не работают, либо потеряли недавно, в результате того, что их попросили уволиться, либо потому, что это их "временная подработка".
Ломбарды скупают, зачем?)
Люди приобретают за три копейки, зачем?
Так и живем. В своем глазу бревно не видим, в другом сорику замечаем.

Гость
29 мая 2020 в 20:20

"Сбербанк вывозит из России золото. Две трети запаса отправлены в Лондон"

Гость
30 мая 2020 в 09:22

верните эсесесеру! сделайте мобильные проходные, как на заводах стояли, чтобы совецкие граждане не тырили ничего, сделайте огромные мобильные танки, где на остов помещают эти проходные, и пусть они ездят, всю улицу занимают, а рамки на пешеходный тротуар распространяются, и на ходу все пусть через эти рамки проходят!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2020 в 21:58

Надеюсь, они посетят каждого барана, блеющего "надо носить маски".

Гость
1 июн 2020 в 07:49

Я знаю его