RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Беспредел налицо: воры в медицинских масках крадут велосипеды у челябинцев на самоизоляции

29 мая 2020, 08:30
Гость
279936587

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 20:26
Здравствуйте, 8 октября в Ленинском районе на ул. Энергетиков украли велосипед😡 Forward Benfica (белый)! На раме наклеены разноцветные наклейки!
Гость
1 июня 2020, 07:49
Я знаю его
Алессандро II

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2020, 21:58
Надеюсь, они посетят каждого барана, блеющего "надо носить маски".
Гость
30 мая 2020, 09:22
верните эсесесеру! сделайте мобильные проходные, как на заводах стояли, чтобы совецкие граждане не тырили ничего, сделайте огромные мобильные танки, где на остов помещают эти проходные, и пусть они ездят, всю улицу занимают, а рамки на пешеходный тротуар распространяются, и на ходу все пусть через эти рамки проходят!
Гость
29 мая 2020, 20:20
"Сбербанк вывозит из России золото. Две трети запаса отправлены в Лондон"
Гость
29 мая 2020, 19:20
И не только велосипеды, но и самокаты и скейтборды и т.п. Не оставляйте их в подъезде. Люди, которые забирают вышеуказанное имущество - не работают, либо потеряли недавно, в результате того, что их попросили уволиться, либо потому, что это их "временная подработка". Ломбарды скупают, зачем?) Люди приобретают за три копейки, зачем? Так и живем. В своем глазу бревно не видим, в другом сорику замечаем.
Гость
29 мая 2020, 18:45
Вот вы всё цепи, цепи... Поставьте на свой велик железную дверь, да и все дела.
Гость
29 мая 2020, 16:18
Скоро обувь начнут воровать.
Гость
29 мая 2020, 15:06
Тросовый замок старого образца! Года 10-11 полная туфта! В триале которые продавались. У меня распилили его и увели!
Гость
29 мая 2020, 14:57
Храните велосипеды у себя в квартире, а не пристёгнутыми в подъезде.
Гость
29 мая 2020, 14:38
Была в гостях в разных других городах, меня очень удивило, что там и велики, и коляски стоят в подъездах совершенно спокойно, порой даже не пристегнутые. В том же соседнем Екате так. Это у нас в Че полная жесть с этим. Бизнес кражи великов процветает при попустительстве или может даже поддержке полиции.
Гость
29 мая 2020, 14:03
У меня в прошлом году украли сразу 2 велосипеда, и до сих пор якобы ищут, теперь нигде не оставляю велик(пришлось купить снова)
Гость
29 мая 2020, 14:01
Перекупам вернуть статью за спекуляцию. Как 30 лет назад. Пущай сидят.
Гость
29 мая 2020, 13:24
А еще колеса с автомобилей стали снимать по ночам. И не надо кричать, что ставьте авто на стоянку - мест нет в пешей доступности.
Гость
29 мая 2020, 13:13
Храните лисапеды в собственной квартире и никто их не украдет! А то видите им лень поднимать их наверх, поэтому и захламляют подъезды...
Гость
29 мая 2020, 12:53
Не покупайте ворованное!
Гость
29 мая 2020, 12:05
Это только цветочки, а сколько воруют с самих велосипедов: фонари, велокмпы, запчасти, разувают по мелочи, народ даже в полицию не обращается.
Гость
29 мая 2020, 11:59
Взгляд у вора многострадальный: в его глазах читается страх о русских на Донбасе, думы Сирии и проклятом Билле Гейтсе. Держись мужик, пендосам нас не сломить!
Гость
29 мая 2020, 11:38
Машину угнали за миллион и не нашли, а хотят, чтобы велосипеды находили.
2421024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 11:36
Да никто эти велики не ищет... так, если где то всплывут только. У меня угоняли редкий вел и через месяц я получил извещение о закрытии уголовного дела так как «противоправное действие было совершено неустановленным лицом» :)
Гость
29 мая 2020, 15:26
Да, надо бы проверить на благонадежность всех депутатов и властьимущих, а вот сечина - особенно. Откуда у него зарплата в миллион долларов?
Гость
29 мая 2020, 10:45
Теперь видимо в наше время,при покупке чего-либо надо просить чеки,коробки,упаковки,дабы не нарваться на воришек🤦🏼‍♀️
Гость
29 мая 2020, 10:43
Как найти и вернуть похищеную страну СССР ? У вас страну сперли а вы велосипед.
Гость
29 мая 2020, 10:42
А если сиденье снимать?
Лоретиан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 10:32
Ну власти дождутся, скоро не только велосипеды начнут воровать. На очереди магазины, потом банки (имхо)
Гость
29 мая 2020, 10:16
Как только кражи и скриншоты с домофонов так все думают, что реклама Интерсвязи)))
Гость
29 мая 2020, 10:10
В магазинах подают спец крюки, которые вбиваются на стену на балконе и вешаются туда велосипеды. Не благодарите.
Гость
29 мая 2020, 10:05
А как вы хотели? Безработица растёт - то ли еще будет
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2020, 09:45
вот у меня был урал, купила я его за 3000 рублей. Даже его не оставляла. Сейчас конструкция велика сборно-разборная- пристегнете за раму- обода просто с шинкой снимут и все. За колесо пристегнете- ну утащат раму, это дело 2 секунд- отстегнуть колесо. Вообще не понимаю. как велик оставить где-то в подъезде, в подсобке, я свой таскаю на 5 этаж и в офис и домой. Сейчас есть крепление за педали- даже в 15 квадратах можно велик разместить, либо руль сворачивать к стене. Не оставляю возле магазинов, в трк можно зайти с велосипедом. да даже если бы у меня за 10 тыр был бы велик- я бы его не оставляла, а сейчас велики стоят нормальные (гидравлика (тормоза), средняя вилка, тормоза шимано среднего ценового сегмента, алюминиевая рама) от 40. Неужто вам таких денег не жалко оставлять на улице? Воришек не оправдываю, но и хозяева безалаберные
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 11:51
Про болторезы слыхал?
Гость
29 мая 2020, 14:46
вы удивитесь, но в соседнем Екатеринбурге велики спокойно оставляют в неохраняемых подъездах. И не всегда пристегивают даже. Челябинск просто какой-то очень вороватый город и полиция в деле
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2020, 15:11
Гость
29 мая 2020, 14:46
вы удивитесь, но в соседнем Екатеринбурге велики спокойно оставляют в неохраняемых подъездах. И не всегда пристегивают даже. Челябинск просто какой-то очень вороватый город и полиция в деле
в соседнем ебурге тоже воруют.
Гость
29 мая 2020, 09:29
горбатая реклама домофонов от ИС
Гость
29 мая 2020, 09:23
дальше города такие кражи не уезжают, теперь зависит от полиции умеют они служить или так только отрабатывать спущенные сверху палочные планы
Гость
29 мая 2020, 09:22
Какой мерзкий взгляд у вора.
cherts74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2020, 09:17
Спасибо господину Текслеру за масочный режим, возможно скоро голодные люди в масках будут битами стучать по головам другим людям, идущим с мешком продуктов из магазина и отбирать его. Что тогда власти порекомендуют? Наносить особые приметы на продукты или пристегивать сумку цепью к своей шее?
Гость
29 мая 2020, 09:46
А чтобы маску носить нужен обязательно масочный режим? Чепуху какую то городите.
Гость
29 мая 2020, 11:56
Просто надо работать уметь, а не жаловаться на жизнь и винить всех вокруг в своих проблемах
Гость
29 мая 2020, 13:32
Гость
29 мая 2020, 11:56
Просто надо работать уметь, а не жаловаться на жизнь и винить всех вокруг в своих проблемах
Как Сечин?
Гость
29 мая 2020, 09:16
покупайте закаленную цепь в веломагазинах, но ни в коем случае не троссы которые перекусываются болтарезами, и пристёгивайте всегда даже когда ставите в закрытое помещение, цепь возите с собой обмотанную ниже сиденья в несколько оборотов, цена цепи от 1,5 до 2,5 т.р.
Гость
29 мая 2020, 09:15
А нужны ли хозяевам их велосипеды? Всю зиму простояли в колясочной, вроде как-бы и не мешали, но как-бы и не место для хранения.
Гость
29 мая 2020, 09:14
Так незачем в подъезде велосипеды хранить, пристегнутыми к батарее. Не удивляет что их крадут.
Гость
29 мая 2020, 09:20
Гость, может потому что полиция не умеет и нет у ней агентурной сети в виде наркоманов стукачей и мелких попавшихся воришек-стукачей, алкашни которую не шмонают в замен информации. Всё нет старой школы сыска больше. Потому что служить это не женщин и детей лупить, а умение раскидывать агентурную сеть на весь город чтобы было все под контролем. Только грызтся между собой умеют и делить должности.
Гость
29 мая 2020, 09:31
Гость
29 мая 2020, 09:20
Гость, может потому что полиция не умеет и нет у ней агентурной сети в виде наркоманов стукачей и мелких попавшихся воришек-стукачей, алкашни которую не шмонают в замен информации. Всё нет старой школы сыска больше. Потому что служить это не женщин и детей лупить, а умение раскидывать агентурную сеть на весь город чтобы было все под контролем. Только грызтся между собой умеют и делить должности.
Работа полиции это отдельная тема, но у владельцев велосипедов и самих должно быть чувство ответственности за свое имущество. А то выставят подьезде новый велик, считай в общественном месте у всех на виду, а потом удивляются, а что это велик украли. Думать головой надо, люди вообще разные бывают - честные и не очень, а уж в период кризиса еще больше людей не чурается таким заработком.
Гость
29 мая 2020, 08:59
На авито ищите свои велосипеды
Гость
29 мая 2020, 08:58
обнуление имущества.у нас в стране тренд такой президент обнулился,доходы бюджета тоже идут к обнулению,зарплаты обнуляются,рынок труда тоже шагает к обнулению это нормально .
Гость
29 мая 2020, 08:58
И это только начало
Гость
29 мая 2020, 08:51
Свое имущество нужно хранить у себя в квартире
Гость
29 мая 2020, 08:40
Где 500 натовских танков для охраны имущества челябинцев?
Гость