23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 июн 2020 в 15:46

На таких надземных конструкциях удобно буде вешать всяких вороватых небожителей-чинуш!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 15:55

А как же переходы через автомагистраль возле Витаминного, поворота на Биргильду и на границе Сосновского района с Чебаркульским? Там не должно быть наземных переходов (потому что автомагистраль), но что-то не видно никакого движения по строительству мостов.

гость
8 июн 2020 в 15:55

А кто нибудь подумал о пожилых садоводах, которым придется преодолевать подъем в несколько этажей на эти переходы??? 😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 15:58

1. Кто ночью будет отслеживать криминальную ситуацию на этих переходах?
2. Что будет зимой? Покатушки и травмы????
3. Доступность инвалидам и пожилым кто обеспечит?

Опять бездумные уродливые траты бюджета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
8 июн 2020 в 15:59

Как бы они не стали быстроразрушаемыми, вслед за остановками

Гость
8 июн 2020 в 16:00

О, вижу, не я одна задавалась мыслью о том, зачем у сада Спутник строят это уродство. Чиновнички, вы в своем уме?? На автобусе и пешком туда ездят преимущественно пожилые. Как они будут карабкаться на эти переходы? Те, кто помоложе, ездят на машинах, им эти переходы не понадобятся!

Вовашка 174
8 июн 2020 в 16:05

Здравое решение, наконец-то

Гость
8 июн 2020 в 16:06

Сосновка находится в 5 км от трассы м5. Чиновник не различает Сосновку и Федоровку

Гость
8 июн 2020 в 16:34

А маломобильным людям как этими страшилищами пользоваться? Спасибо, теперь там будут бабок сбивать под этими недомостами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:44

Зачем автодорогу меридиан светофорами утыкали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 16:53

Складываться от ветра они будут так же быстро как и возводиться?

Алексей
8 июн 2020 в 17:02

Вот сам бы этот Александр Казанцев по ним и полазил. Полюбовался бы на заплёваный и грязный переход возле лакокраски, походил бы по нему для неачала, ни разу не мытому со времён постройки

ОТВЕТИТЬ
Леночка66
8 июн 2020 в 17:41

Во всем мире используются такие надземные пешеходные переходы, это очень удобно и безопасно, наконец и у нас до этого дошли. На М5 эти переходы очень нужны, там постоянно потоки садоводов через дорогу.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 18:52

В Москве, между прочим, нормальные крытые надземные переходы имеются. Такие и нужно делать.

Гость
8 июн 2020 в 18:55

Пусть лучше бабки по пешеходному переходят неспеша, где машины едят от 90 км/ч????
Если бабка работает в саду, то сможет и подняться разок в день или в неделю на переходник.
ВО ВСЕМ МИРЕ делают такие надземные, у нас только что догадались......

Ашан
8 июн 2020 в 21:42

Сделайте такой переход на остановке "Родник". Ненавижу этот переход в "Ашан", "Кастораму". Сколько там людей посбивало машинами. Дают пешеходами полторы секунды, бежишь там , как угорелый, боишься, что не успеешь. А мостик там не помешал бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 09:45

Предлагаю отменить ответственность водителей, в случае наезда на пешеходов в поселке, имеющем такой переход.В Вахрушево уже сколько лет и переход есть и бросаются под машины постоянно.

Гость
9 июн 2020 в 09:56

По комментариям сразу можно определить водителей, игнорирующих ПДД и пользователей так называемых безопасных переходов. Пока они новенькие, ещё пройти по ним можно, но что будет через сезон.... Да и пройти - это мягко сказано. На этот мост, стоящий на дороге, надо ещё залезть с оврага (СНТ Дзержинец). Сам-то чиновник выезжал на объект, пробовал на него подняться? Пандус на мосту есть, да вот инвалидов и малых детей в колясках на автобусах в сад не возят, а ездят пожилые садоводы с тележками, а размер пандуса никак не подходит для тележек. Вот все у нас так: хорошую идею не доведут до ума, все тяп-ляп.

Гость
9 июн 2020 в 14:51

А они не упадут? Чот сомневаюсь я............