21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Грибник
22 авг 2020 в 17:49

Как да же это издевательство кончится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:50

Перестаньте называть "это" трассой, это обыкновенная проселочная дорога, построенная при царе Горохе.

Гость
22 авг 2020 в 17:50

Это вставшая с колен Россия.

Гость
22 авг 2020 в 17:51

Сверхдержава. Федеральная трасса встает наглухло в пробке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 17:52

Дурдом! Мы всегда вовремя ремонтируем дороги!

ОТВЕТИТЬ
viktor
22 авг 2020 в 17:52

широка страна моя родная а дороги узкие в ней

Фото пользователя
22 авг 2020 в 17:57

трассу М5 она называется в Москве на повороте, развилке, а у нас колхоз-дорога... ущербная

Фото пользователя
22 авг 2020 в 17:59

Одна из самых основных задач работников ГИБДД - это осуществление безопасного и бесперебойного движения транспортных средств . начальству ГИБДД того района и главе ГИБДД области пора ставить неполное служебное соответствие и убирать с постов.

Гость
22 авг 2020 в 18:03

по обочине объехал, проблему раздули ...

Гость
22 авг 2020 в 18:09

На Урале, нет дорог. Это Россия.

Гость
22 авг 2020 в 18:11

Смехдержава. Папуасы с ржавой ядерной дубинкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:22

и писать не надо про пробки там по жизни заторы, скоро вовсе не проехать будет, столько машин. А дорога не предназначена для такого потока.

Гость
22 авг 2020 в 18:24

Зимой снег в результате пробки! Летом мосты ремонтируют - опять пробки!

Гость
22 авг 2020 в 18:28

Если бы 2млрд. направили на реконструкцию М5, а не на ковидный госпиталь, то жизней бы спасли больше.

ОТВЕТИТЬ
Пудж на миде
22 авг 2020 в 19:17

Давно пора ограничить езду по этой трассе. Нужно по пропускам пускать тех, кому просто необходимо ехать по этой трассе, должна быть уважительная причина.
А то большинство машин в этих пробках: это обычные люди, которые решили съездить в Челябинск на выходные, затариться в Ашане, погулять по Кировке, сходить в кинотеатр,почувствовать себя горожанином, бггг.
+ очень много студентов, которые катаются домой каждые выходные из Челябинска и обратно. Тоже нужно запретить таким ездить.
+ всякие челябинцы, которые катаются на горнолыжные курорты. Утро туда, вечером обратно.
Вот и делаем вывод, что большинство машин и людей в них - просто праздношатающиеся от безделья люди. Они в основном и создают пробки.
Оставьте эту трассу для машин, которые везут продукты и всё необходимое, а также для людей, которым срочно нужно в другой город.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 авг 2020 в 19:21

Зато в Крым без пробок ! А Урал стерпит!

Ефим
22 авг 2020 в 19:31

С каких пор женщины мужикам стали объезды подсказывать?))

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2020 в 19:33

Хотелось бы предложить посмотреть и сравнить уровень трассы, начиная с гор. Аша до Уфы! Чисто, аккуратно, в том числе кафе, остановочные комплексы и др.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:59

Вот зачем номера палите. Я жене в пятницу сказал что на рыбалку поехал. А вы в субботу светите что любовницу в Уфу повёз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:00

деревянные власти.надо ремонт делать ночью

Гость
22 авг 2020 в 20:20

От Казани до Чебоксар идут ремонтные работы,вот где пробки чтож все вечно ноют на М5,нормальная дорога,просто наглеть не надо

Гость
22 авг 2020 в 21:17

каждый год эти мосты ремонтируют

Жора
22 авг 2020 в 21:53

Мост не бывает "под", мост только "над".

Иииигооорь
22 авг 2020 в 22:36

Час уже пробище. Я 11августа 9 часов до Уфы ехал, 4 часа в пробке стоял и то потом обьехал.

Буратино
22 авг 2020 в 23:00

Как обычно для людей стараются делать ....только не совсем получается

Гость.
23 авг 2020 в 08:29

Южуралмост в деле??

михаил
23 авг 2020 в 09:52

Сколько езжу по м5 всегда ремонт и пробки.😠😠😠

михаил
23 авг 2020 в 09:55

Китайцев надо пригласить за лето до москвы сделают молодцы

Гость
23 авг 2020 в 13:49

Зато у нас СТАБИЛЬНОСТЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Serg
24 авг 2020 в 13:02

После поворота на Бакал налево на Первуху, далее через Юрюзань, Катав-Ивановск, Орловку, Аратское, Шарлаш и на М-5, Крюк 40 км но стоять нигде не надо, дорога хорошая

гость
24 авг 2020 в 17:21

Вчера там ехали, и могу сказать, что эта пробка совсем не большая, и плюс ко всему движется они довольно быстро. В итоге стояли там максимум минут 10.

Гость
25 авг 2020 в 11:00

Просто фурам запретить ездить по этой дороге и все будет нормально. А грузы пусть по ЖД перевозят

Загрузка...