Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На остановках в Челябинске смонтируют видеокамеры и тревожные кнопки. Рассказываем, кто взял контракт»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Гость
3 сент 2020 в 17:50

в Парковом остановки установите

Гость
3 сент 2020 в 16:46

Полиция всё равно раньше чем через 2 часа не приедет. Они приезжаю и принимают в наглую не заявление, а объяснение с пострадавшего и подающего заявление. Чтобы потом даже не возбуждать дело. Если начинать требовать принять заявления, могут начать угрожать что пострадавший с ними поедет в отделение и там будет писать, а возможно будет задержан для выяснения личности. Какие к чёрту тревожные кнопки!

Гость
3 сент 2020 в 16:45

остановки уже ржаветь начали и крвша течёт, скамейки не моют, позорощи и днище.

Гость
3 сент 2020 в 17:09

По большому счету, тревожные кнопки надо устанавливать в первую очередь на глухих и отдаленных остановках.

Гость
3 сент 2020 в 17:13

А где Н.П.Котова????

Гость
3 сент 2020 в 16:43

Поставьте лучше стальные трубы диаметром 15-20 см и вкопанные на 2/3 в грунт и залитые бетоном, чтобы сделать остановку безопасной от вылета авто на остановку. Как сделали на Уральских пельменях и на Доватора у парка (после трагедии с горе стритрейсерами которые раздавили мать с ребёнком на остановке). Или уже не знаете на чём попилить бюджетные деньги?

Гость
3 сент 2020 в 16:47

Я так понимаю это все делается для того чтоб потом посмотреть по камере кто чего нарушил? Ибо полицию в наше время не дождаться, значит все эти камеры и кнопки просто профонация!

Гость
3 сент 2020 в 17:49

карту города под стекло надо

3 сент 2020 в 17:38

Саженцы уже выкопали, теперь видеокамеры растащят.

Гость
3 сент 2020 в 16:46

"Заявки на торги подали две организации. Одной отказали в допуске из-за несоответствия представленной информации. В итоге остался единственный участник, и аукцион признали несостоявшимся. По закону в этом случае контракт заключается с тем, чья заявка соответствует требованиям, по начальной цене"- вы тоже заметили дорогие читатели, что с приходом Котовой схема в торгах всегда одна и та-же?

Житель города
3 сент 2020 в 17:36

И чья родня в этот раз в доле, раскрой те секрет?!

Гость
3 сент 2020 в 16:53

туалет, душ когда сделают??

Гость
3 сент 2020 в 17:18

Опять все сделано по схеме - отКОТ!

Гость
3 сент 2020 в 17:21

Очередной порожняк!(с)

Гость
3 сент 2020 в 17:51

Что-то меняю, делают, какие-то движки мелкие, деньги распыляют огромные а город все дальше на дно идет.

Гость
3 сент 2020 в 17:54

По традиции через год-полтора уголовное дело?😂😂

3 сент 2020 в 17:14

Опять Чурилово мимо....

Гость
3 сент 2020 в 17:46

А куда пропала мэр Котова?

Гость
3 сент 2020 в 19:29

На новых остановках по Комсомольскому проспекту все завалено мусором их никто не убирает

Вовешка 174
3 сент 2020 в 17:21

Беспонт и деньги в никуда опять.

Гость
3 сент 2020 в 17:56

Чей сей гешефт?Признавайтесь!)

Гость
3 сент 2020 в 21:33

Вы сначала электричество подключите к этим остановкам. Котова же сменила какого то там главного по остановкам! Ему бы пора уже разнос-поднос устроить.

Vic_
3 сент 2020 в 21:59

ну что ещё можно ожидать от жуликов и воров , дорвавшихся до кормушки!

Гость
3 сент 2020 в 17:17

Идея неплоха, но по факту будет очередной откат и распил!

Гость
3 сент 2020 в 17:21

Стало быть милиция, тьфу блин, полиция с отловом хулиганов не справляется.
Решили хайтек на помощь позвать.

Гость
3 сент 2020 в 17:22

А Ленинский вообще стороной обошли?! Интересно по какой причине? Либо там и так всё тихо и мирно, либо боятся соваться )))))

Житель
3 сент 2020 в 17:48

ПИли, бабка, пИли дед - контракт сдали, толку нет!
"Остановочная революция", конечно, "дорожную" не догонит - но заявку на "распил десятилетия" подавать можно :))

Гость
3 сент 2020 в 17:05

Может, чтоб не распыляться, смонтировать над Челябинском одну большую тревожную кнопку?

3 сент 2020 в 23:01

Жесть. У нас даже тротуары не везде есть. Какие нахр тревожные кнопки? Распил и откат ничем не замутненный.

3 сент 2020 в 17:52

да

Гость
4 сент 2020 в 08:30

Что не так с Ленинский районом? Он отделился от Челябинска?

поколение Y
4 сент 2020 в 12:24

что за ...? Ставить камеры надо в потенциально опасных местах, промзоны, сады и тд а не в центре у Бовида..

djslam94@mail.ru
4 сент 2020 в 15:05

Остановки оснащать надо на окраинах города в сторону центра. И на тех местах, где происходят частые аварии или правонарушения. Или у вас центр самый криминальный??? В центре то они зачем нужны - пропиариться?

Дима
6 сент 2020 в 21:20

Зону из города делают под благим прикрытием, концлагерь

Гость
3 сент 2020 в 18:52

Что-то не припомню никаких остановочных комплексов на Бессарабском и на 1-й Пятилетке в сторону центра. Чего там охранять-то?

Гость
4 сент 2020 в 17:06

Комсомольская площадь, мадам кошкина , посмотри на свое детище-остановка маршруток в сторону Башни, вокруг земля при малейшем дождике грязь из земли торчат остатки старой остановки не хватает вай фая!

Артемий Лебедев
3 сент 2020 в 17:02

Ну смонтируют и смонтируют