перейти к публикации

35 ответов к публикации

Летать из Челябинска в Ханты-Мансийск самолёты Utair начнут с 25 октября

Гость
13 октября 2020, 20:36
Ну вот и дождались мы со сродной сестрой таких полётов! Ранее мы не могли к тёте Рае в Ханты слетать, приходилось наш Лифан в комплектации гонять! А сейчас- красота! Тетя Рая наготовит нам и омуля и нельмы и хариуса, грибов лесных да морошки, строганины да балыка, дедушка Оон Ылай насолит нерпы, белок настреляет, ягеля насушит, да две кухлянки, отороченных соболями нам подарит! Загрузим все в багажное отделение самолёта, кофею возьмём, да через два часа мы уже на Котина, подарки разбираем, на сковороде скворчат оленьи бока с сурковым салом, а мы нашему Тэкслеру за такой самолёт на бубне песни мантыйские поем!
13 октября 2020, 20:28
Жутко интересная и полезная новость
Гость
13 октября 2020, 20:38
Вахтовичок о своих позаботился?
Гость
13 октября 2020, 23:16
Здесь надо не забывать, что за все эти полёта в Ханты-Мансийск из собственного кармана будет расплачиваться каждый житель Челябинской области, вне зависимости от того, летает он в Ханты-Мансийск или не летает. Платить всё равно придётся. А вот Текслер платить не будет, потому что жителем Челябинской области не является. Видите, как хитро он всё и мудро придумал? На то он и Текслер! А вообще-то это старая, как седые пейсы Юревича и плешь Дубровского схема по отжатию бабуленций из бюджета. Команде молодого технократа Текслера явно не хватает креативных мозгов - едут по издолбанным вдрызг колеям навстречу своему счастью. Порой бывает смешно смотреть на этих циркачей, а порой грустно и стыдно. Пока не поздно, может есть смысл изъять у этой команды молодых технократов все паспорта, включая паспорта граждан РФ?
Гость
13 октября 2020, 20:44
обязательно полечу с соседкой за макаронами на рынок, вдруг там дешевле на 3 рубля. мы любим кататься на троллейбусах, а теперь сможем туда сюда летать
Гость
14 октября 2020, 00:42
Народ наш не понять,рейсом мало-плохо,надоело из Кольцово летать,рейсы ставят,опять всё плохо,не туда,самолёт не тот((((Вспомните как год назад кроме Москвы,Питера,Казани и Новосибирска почти ничего и не было...а по поводу субсидий,так половина регионов дотируют рейсы до своих городов.Всё норм.Развития нашему городу и аэропорту!!!
Гость
13 октября 2020, 20:47
По описанию самолёт не современный, а « кукурузник» какой-то прошлого века. Максимальная высота полёта 7620, скорость 510 км/час. ФУ! Вот, когда в Сочи летишь в самолёте, дух захватывает, высота полёта 11 000 метров, скорость 900 км/ час, вот это да! 😀
Гость
13 октября 2020, 20:32
А не побывать ли мне в Ханты-Мансийске? Познакомлюсь поближе с Хантами-Мансиями!
Гость
13 октября 2020, 20:34
Анапа СОЧИ КРЫМ когда будут ?
Гость
13 октября 2020, 20:27
В магнитогорск когда откроют ?? Будем с мишкой к тётке летать!!
Гость
13 октября 2020, 21:47
Рейс будет востребован, особенно вахтовиками.Удобно.Как и чем только раньше на эти севера приходилось добираться! А сколько водки выпито!!! Чуть меньше чем нефти добыто. Есть о чем вспомнить ,вот. Ностальгия................................... .
Гость
13 октября 2020, 21:56
Отлично, теперь можно быстро и недорого добраться на Кубки мира по биатлону в Ханты мансийск и взять с собой лыжи и потренироваться на отличной лыжне. Интересно за перевозку пары лыж будут требовать доплату к минимальном тарифу??
Гость
13 октября 2020, 23:23
Теперь северяне недвигу нашу скупать будут . Она самая дешёвая из всех крупных городов - можно на те же деньги купить вдвое больше , чем в Ёбурге. Так, что ход хитрый и деньги бюджет отобьёт.
Гость
14 октября 2020, 10:25
Рейс до Сургута был бы более востребован.
Гость
13 октября 2020, 20:14
Удобно летать на вахту.
Гость
13 октября 2020, 20:33
Хорошие новости, побольше местных рейсов, как в СССР.
Гость
13 октября 2020, 21:13
Зачем он нужен, этот рейс, в ханты-мансийске по большому счету делать то нечего, лучше чаще в Сургут, и рейс до Уренгоя бы сделали, командировочным самое оно
Гость
13 октября 2020, 21:29
Какую нибудь чушь введут. Что у какого чинуши там любовница или что??
Гость
13 октября 2020, 22:07
Чем больше разных рейсов,тем лучше людям. Количество авиарейсов говорит о развитии страны.
Гость
13 октября 2020, 22:27
посадите кто нибудь Алёшу в самолет а то он сам не свалит
Гость
13 октября 2020, 20:17
А как раньше на вахту добирались? При том, что в самом Ханты-Мансийске нет скважин. Короче, вот что там делать жителям Челябинска?