RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Повезет — не повезет? Как в Новый год изменятся цены на такси в Челябинске, и можно ли будет сэкономить

24 декабря 2020, 08:33
"не меняют тарифы ни в предпраздничные, ни в праздничные дни"- не смешите народ
24 декабря 2020, 08:33
В том году за 3км по пр. Ленина 500р стоила поездка
Гость
24 декабря 2020, 09:52
А кто и куда собрался ехать в нг? кабаки и дискотеки закрыты, по гостям в этом году тоже не особо, так что у таксистов с заработком не фонтан.
24 декабря 2020, 16:23
А я сама вожу, своё бело ПЕЖО.
Гость
24 декабря 2020, 14:45
А куда собственно ехать? Из удалённых краёв в центр города, ледовый городок посмотреть? Рестораны/бары все до 23:00 будут работать.
Гость
24 декабря 2020, 07:53
Говорят то же, что и всегда. Хоть бы признали уже, что повышают себе заработок, а не вот этот стандартный лепет про спрос) в отдельных районах много, а в других никого, однако коэффициент х4 накинут на всех)))
Гость
24 декабря 2020, 14:17
В «Везет» уверяют, что стоимость поездок в праздники обычно увеличивается примерно на 25%. По данным организации, пассажирам не стоит бояться увеличения цен. Везет сами себе противоречат))
Спрос большой - нужно цену поднять. Барыжная логика расейских таксистов, с постоянными попытками манипуляций на тему "халява, возим по цене маршрутки" и тп. Просто игнорьте таких таксистов и агрегаторов, не создавайте им спроса и постарайтесь никуда не ездить пару новогодних дней. Пусть сидят и мёрзнут, гусю шею наминают в своих арендных тачках. Наверное, так больше заработают )))
Гость
24 декабря 2020, 09:30
Ну я хоть и не таксист, но ребята на заработок выезжают оставляя за праздничным столом семью, так что за это можно доплатить. А кому не нравится- не пейте и катайтесь за рулем сами (если водители). А раз в год за 5-10 поездок можно и переплатить- не переломитесь. Привыкли на халяву что бы всё было, менталитет такой.
Гость
24 декабря 2020, 08:12
В новогоднюю ночь легче джина из бутылки вызвать, чем такси. И уже пофиг на цену, когда срочно нужно уехать, дай Бог вообще чтобы дождаться заветную машину и уехать. Не всем такое везение выпадает, так что грех жаловаться.
Гость
24 декабря 2020, 18:11
Люди , ведь каждый хочет на своей работе премию на Новый год получить ? Так у таксиста это тоже - премия .
24 декабря 2020, 11:57
Да ладно, каждый год в 2-3 раза ценник поднимается, начиная с последних чисел декабря.
Гость
24 декабря 2020, 16:01
Лохматых всегда на праздники цены поднимают
Гость
24 декабря 2020, 16:26
Бездельники хоть подзаработают.
24 декабря 2020, 16:57
Специально цены повышать не собираются. Ну правильно, их не специально повысят😁😁
24 декабря 2020, 17:30
В Яндекс Go сказали, что поднимут цены из-за высокого спроса и заторов. В Новый Год? В пандемию? Заторы???
Гость
25 декабря 2020, 07:58
Врут в такси везёт,по утрам уезжали отплачивая от 120 рублей до 150 рублей,а сегодня 250 рублей. Где же это 25%
Гость
24 декабря 2020, 09:57
На маршрутках покатайтесь не переломитесь нищеброды.
Гость
24 декабря 2020, 08:08
Вам же сказал роспотребнадзор по домам сидеть,какое такси может быть? в 12 послушайте своего вождя и спать.
24 декабря 2020, 08:30
Что тут удивительного? Спрос рождает предложение, вот и взвинчивают цены.
24 декабря 2020, 09:51
Кушать всем хочется.
24 декабря 2020, 09:02
по 5 раз в приложение захожу, чтобы цена снизилась (каждый раз уменьшается)
Гость
24 декабря 2020, 14:33
Повылазили нищеброды, любители эконома со скидкой, да еще и сдачу трясущие 50 копеек со ста рублей. Пешком ходите!
24 декабря 2020, 08:05
Лишь бы оливьешка не подорожала
24 декабря 2020, 08:11
В профиль мой зайди, дружок, посмотри комменты, в них салаты раскидал, собирай и улыбай!!!😁
24 декабря 2020, 10:32
👍
Гость
25 декабря 2020, 10:28
Минтай по 600р в Ашане ни кого не удивил, гречка по 130 тоже, яйца по 80? А вот такси цены повысили это ДА! Пора ругаться!
Гость
24 декабря 2020, 11:42
На такси только богатые должны ездить, а нищеброды только на трамваях
Гость
24 декабря 2020, 07:50
Я считаю, что могли бы и подешевле и минтай и сердечки куриные на Котина продавать!
24 декабря 2020, 08:36
Едем едем в соседнее село на дискотеку..