RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-з.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Повезет — не повезет? Как в Новый год изменятся цены на такси в Челябинске, и можно ли будет сэкономить

24 декабря 2020, 07:45
Гость
Гость
25 декабря 2020, 10:28
Минтай по 600р в Ашане ни кого не удивил, гречка по 130 тоже, яйца по 80? А вот такси цены повысили это ДА! Пора ругаться!
Гость
25 декабря 2020, 07:58
Врут в такси везёт,по утрам уезжали отплачивая от 120 рублей до 150 рублей,а сегодня 250 рублей. Где же это 25%
Гость
24 декабря 2020, 18:11
Люди , ведь каждый хочет на своей работе премию на Новый год получить ? Так у таксиста это тоже - премия .
Evgeniy Ch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 17:30
В Яндекс Go сказали, что поднимут цены из-за высокого спроса и заторов. В Новый Год? В пандемию? Заторы???
259376481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 16:57
Специально цены повышать не собираются. Ну правильно, их не специально повысят😁😁
Гость
24 декабря 2020, 16:26
Бездельники хоть подзаработают.
Пушистико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 16:23
А я сама вожу, своё бело ПЕЖО.
Гость
24 декабря 2020, 16:01
Лохматых всегда на праздники цены поднимают
Гость
24 декабря 2020, 14:45
А куда собственно ехать? Из удалённых краёв в центр города, ледовый городок посмотреть? Рестораны/бары все до 23:00 будут работать.
Гость
24 декабря 2020, 14:33
Повылазили нищеброды, любители эконома со скидкой, да еще и сдачу трясущие 50 копеек со ста рублей. Пешком ходите!
Гость
24 декабря 2020, 14:17
В «Везет» уверяют, что стоимость поездок в праздники обычно увеличивается примерно на 25%. По данным организации, пассажирам не стоит бояться увеличения цен. Везет сами себе противоречат))
259659341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 11:57
Да ладно, каждый год в 2-3 раза ценник поднимается, начиная с последних чисел декабря.
Гость
24 декабря 2020, 11:42
На такси только богатые должны ездить, а нищеброды только на трамваях
159649532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 10:32
👍
Гость
24 декабря 2020, 09:57
На маршрутках покатайтесь не переломитесь нищеброды.
Алёша "500 Автобусов" Текслер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 09:53
Спрос большой - нужно цену поднять. Барыжная логика расейских таксистов, с постоянными попытками манипуляций на тему "халява, возим по цене маршрутки" и тп. Просто игнорьте таких таксистов и агрегаторов, не создавайте им спроса и постарайтесь никуда не ездить пару новогодних дней. Пусть сидят и мёрзнут, гусю шею наминают в своих арендных тачках. Наверное, так больше заработают )))
Гость
24 декабря 2020, 09:52
А кто и куда собрался ехать в нг? кабаки и дискотеки закрыты, по гостям в этом году тоже не особо, так что у таксистов с заработком не фонтан.
258848311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 09:51
Кушать всем хочется.
Гость
24 декабря 2020, 09:30
Ну я хоть и не таксист, но ребята на заработок выезжают оставляя за праздничным столом семью, так что за это можно доплатить. А кому не нравится- не пейте и катайтесь за рулем сами (если водители). А раз в год за 5-10 поездок можно и переплатить- не переломитесь. Привыкли на халяву что бы всё было, менталитет такой.
Анна*0210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 09:02
по 5 раз в приложение захожу, чтобы цена снизилась (каждый раз уменьшается)
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2020, 08:36
Едем едем в соседнее село на дискотеку..
Lika Vladimirova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 08:33
"не меняют тарифы ни в предпраздничные, ни в праздничные дни"- не смешите народ
АннаGDT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 08:33
В том году за 3км по пр. Ленина 500р стоила поездка
196904327

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 08:30
Что тут удивительного? Спрос рождает предложение, вот и взвинчивают цены.
Гость
24 декабря 2020, 08:12
В новогоднюю ночь легче джина из бутылки вызвать, чем такси. И уже пофиг на цену, когда срочно нужно уехать, дай Бог вообще чтобы дождаться заветную машину и уехать. Не всем такое везение выпадает, так что грех жаловаться.
Вронский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 08:11
В профиль мой зайди, дружок, посмотри комменты, в них салаты раскидал, собирай и улыбай!!!😁
Гость
24 декабря 2020, 08:08
Вам же сказал роспотребнадзор по домам сидеть,какое такси может быть? в 12 послушайте своего вождя и спать.
264549571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 08:05
Лишь бы оливьешка не подорожала
Гость
24 декабря 2020, 07:53
Говорят то же, что и всегда. Хоть бы признали уже, что повышают себе заработок, а не вот этот стандартный лепет про спрос) в отдельных районах много, а в других никого, однако коэффициент х4 накинут на всех)))
Анастасия я ж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 07:50
❤️
Анастасия я ж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2020, 07:50
👍
Гость
24 декабря 2020, 07:50
Я считаю, что могли бы и подешевле и минтай и сердечки куриные на Котина продавать!
Гость