29 июля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

18 фев 2021 в 18:44

Там рядом поликлиника и когда сложно возле нее припарковаться, люди паркуются возле церкви.
Последнее время церкви важнее мед. учреждений, отпевать часто приходится.

ОТВЕТИТЬ
Благо
18 фев 2021 в 18:40

Нечего на адских колесницах к дому божьему подъезжать)))) Ходите пешком, а еще лучше на четвереньках😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 19:21

Попы могли бы просто улицу перегородить 4-мя шлагбаумами как это сделало Правительство области на Цвиллинга 27, захватив и перекрыв дорогу общего пользования чтобы чиновники-баре с пултиков из машины заезжали сразу в теплый гараж под Правительством области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 19:04

Там вообще-то есть парковки с выделенными для этого асфальтированными карманами (на яндекс панорамах или гугл улицах отлично это видно).
Просто кто-то решил "заработать" на изготовлении знаков, а заодно и на эвакуации автомобилей.

Гость
18 фев 2021 в 18:34

Лучше бы такие знаки на Красной около гимназии №1 поставили, а то супер заботливые мамашки в два ряда паркуются.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 фев 2021 в 19:14

А не кажется ли, что попы должны начать платить налоги?

гость
18 фев 2021 в 18:35

ГИБДД поставьте знаки о запрещении остановки и парковки у Золотого яблока по Сони Кривой..Там вообще проехать не возможно..Паркуются в два-три ряда..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 19:07

Если ваша религия нуждается в деньгах, то ваш Бог - подделка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 19:23

Конечно, епархия не имеет отношения к установке знаков. Потому что на всё только одна воля божия. Ну может, они просто усердно помолились об этом, вот и все дела.

Саша Кочнев
18 фев 2021 в 18:17

Игорь Беляшов и Максим Куляшов- два брата акробата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:29

ООО Нива - штрафстоянка на Кашириных возле университета. Над людьми просто издеваются. Чтобы все оформить и забрать своё авто -приходится долго стоять на морозе. Они что судьи - вынесли приговор виновным? Все должны перемёрзнуть и заболеть? Нехило зарабатывают на эвакуациях, могли бы и тёплое помещение организовать, а не относится к гражданам своей страны как к скоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 19:09

Епархия мешает мученикам на колёсах несущим свой крест. Думаю проблема парковки не в машине, а епархии. Надо её запретить.

Гость
18 фев 2021 в 19:35

Теперь все машины, которые "хаотично" стояли на проезжей части, благополучно перебрались во дворы и на газоны... Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:51

Видимо слово божие и крестное знамение не помогают изгнать дьявольские повозки от храма господнего. :)

Гость
18 фев 2021 в 20:27

В Святогоре проживает господин Горшков, он же начальник ГАИ. Видно надоели машинки мешающие проезду в свои хоромы.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 19:28

Гундяев с Божией помощью купил себе яхту.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 19:32

почему Гундяев по Москве передвигается по закрытым дорогам в бронированном майбахе с шестью ГЕЛЕНТВАНИНАИИ с сотрудниками ФСО чегоон боится? наверное чертей с силами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 19:12

Источник проблемы - ыпархия )))

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 18:40

Запретить попов

абвгд
18 фев 2021 в 19:57

Хотел завтра поехать помолиться и пожертвование сделать, но раз знаки поставили, то не поеду в это адское место.

Гость
18 фев 2021 в 20:10

Россияне у нас земли не мерено .., но нас сталкивают лбами - вы не находите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:52

У Европы-Азии, не пройти, так как тротуар просто отсутствует, идешь а тебе с зади и с переди едут автодятлы и бибикают еще. Установите там знаки-это жизненно необходимо.

18 фев 2021 в 20:09

жесть просто. Там никогда не было проблемы со стоянкой авто и потоками авто. Что делать жителям, кто не живёт в Святогоре с огороженной парковкой? Просто хамство.

тётя Соня
18 фев 2021 в 18:43

а пешеходам места нет в Челябинске. Посмотрите на фото - явно там нет тротуара, бедная пожилая женщина идёт по проезжей части - просто другого способа там пройти человеку нет!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:54

Надо запретить парковку на Карла Маркса, между Цвиллинга и Кирова, там ппосто бардак, хотя большая парковка платная стоит полупустая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 19:19

Неправильное число. Надо или 9 или 40.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 19:26

Увижу там машину хоть одного попа, сразу эвакуатор буду вызывать и увозить, пускай поищет свою освещенную шушлайку..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 18:43

Да уж, воистину россыпь запрещающих знаков. Так к ним иммунитет привьют, и заставлять уважать перестанут.

Гость
18 фев 2021 в 19:28

Православным Бог не указ!

Гость
18 фев 2021 в 19:16

На тополинке вон вообще поставили знаки так, что грунтовка с тарасовки вдруг стала главной. Асфальтовая теперь второстепенная. Т.ч. ничему не удивляюсь уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 20:16

Боже, грех-то какой! 🔥

Гость
18 фев 2021 в 20:42

Менты бизнес делают, на штрафах не заработаешь а за эвакуацию хороший выхлоп. Парковки делать для людей не выгодно, знаки проще повешать и прикрываясь законом рубить бабло и жрать черную икру.

18 фев 2021 в 19:29

Бога ждут, наверное. Только, напрасно. Он не приедет ни к тем, ни к этим.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 18:27

батюшки решили подзаработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 20:01

Ну теперь точно этот собор не посетить на машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 фев 2021 в 18:33

Как в зоопарковом возле школы установить так знаков нет!!! Теперь понятно куда их все установили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:30

Креститесь на ходу!

Гость
18 фев 2021 в 18:30

Рад за них,ПВО не забудьте поставить....

Гость
18 фев 2021 в 19:15

б-г послал

Гость
18 фев 2021 в 19:16

привет япончику

Алекс
18 фев 2021 в 19:56

Дошли молитвы до языческих богов...

Гость
18 фев 2021 в 20:38

Уже приучили водителей правильно парковаться у торговых центров и во дворах, а зарабатывать как-то надо, вот и будут теперь такие знаки появляться то здесь, то там...

Гость
18 фев 2021 в 21:31

Это значит что не нужно приезжать в эту "богадельню" - там Бога нет!

гость
18 фев 2021 в 18:28

Бог этого не одобрит. Или все-таки дал разрешение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 20:16

Богодельни надо сносить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 19:27

На К.Маркса напротив Красно-Белого вообще в три ряда паркуются

Гость
18 фев 2021 в 20:38

Зажравшиеся попы совсем страх потеряли перед народом и Богом.

Иван
18 фев 2021 в 21:18

Если вспомнить, что установка знака стоит 50 тысяч, то смысл становится ясен

Гость
18 фев 2021 в 21:49

Может чиновник какой-нибудь купил квартиру в элитке многоэтажке, и решил себе дорогу расчистить ?

18 фев 2021 в 22:34

Ради потока бабла ещё не так постараешься. А то, что куча перекрестков до сих пор не оборудована знаками "движение по полосам", - это никого не волнует. На асфальте стрелочки и полосочки нарисованы, но их ещё нужно постараться увидеть в плотном потоке машин или под слоем снега /грязи.

Гость
18 фев 2021 в 19:32

Не должно настоящему христианину на автомобиле в храм приезжать. У Иисуса автомобиля не было и в Новом Завете на этот счёт ничего не написано.

ОТВЕТИТЬ
На мерине ГЛ
18 фев 2021 в 21:30

А как теперь десятину в церковь заносить?

ОТВЕТИТЬ
Друг Адольфа
18 фев 2021 в 20:40

Надо не только знаки запрета. Надо еще и места выделить, где можно остановится, помолится Богу нашему выпить сбитня русского да и пустится в пляс от веры в скрепы наши и в Батюшку нашего президента

ОТВЕТИТЬ
Троль Лебус
18 фев 2021 в 20:47

Хорошо, что пешком пока ходить можно

ОТВЕТИТЬ
Эщкере
18 фев 2021 в 22:28

Там не епархия, а Гиппократ рядом. Они справки и меденижки выдают, видимо заказ на них поступил

ОТВЕТИТЬ
Житель
18 фев 2021 в 19:28

Живу в ЖК Святогор и мы всем домом в 250 квартир уже несколько лет пытаемся разрешить полнейший беспредел приезжающих в налоговую инспекцию и МЦ Гиппократ, блокирующих въезд на автопарковку и место размещения пожарных гидрантов близлежащей ПЧ. Приехали, бросили машину, заблокировав 1 полосу двухполосной дороги и все, поток машин с двух сторон не может разъехаться.
При том, что существует бесплатная парковка за домом вдоль ул. Бр. Кашириных и платная парковка в 1 минуты ходьбы.
Спуск к дому - это улица Тагильская, а не местный проезд, поэтому культуру хамской парковки давно пора было прекратить.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
18 фев 2021 в 19:46

Больше дорожных знаков для бога дорожных знаков!

18 фев 2021 в 20:13

Ну и не ходите никто туда и не ездите. Сами пусть ходят. А знаки можно ночью все случайно в маске кому-нибудь сломать, кому мешают.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 21:10

Сделать, чтобы людям удобно было, как путен призывает, не наш метод.
Наш - ЗАПРЕТИТЬ всё на !

Гость
18 фев 2021 в 21:13

У нас ГИБДД вообще не шарит в ГОСТах.
ГОСТ 32944-2014 Дороги автомобильные общего пользования. Пешеходные переходы. Классификация. Общие требования.

6.2.2 Пешеходные переходы на проезжей части в соответствии с 6.2.1 и на существующих автомобильных дорогах в соответствии с 4.6 устраиваются в местах сложившейся траектории движения пешеходов на расстоянии не менее 200 м друг от друга.

Терерь проезжаем по Ул. Правдухина от Артиллерийской до Горького, и считаем понапиханное. Результат, если вы кого сбиваете на НПП - то адвокат просто анулирует его, как установленный с нарушением ГОСТ...

Гость
18 фев 2021 в 22:09

Ну значит не поеду в этот храм в след раз. Нафиг оно надо.

Гость
18 фев 2021 в 22:08

А когда грызня за деньги начнётся между епархией и эвакуаторщиками?

Гость
18 фев 2021 в 22:23

просто бабки отбивают и никакого отношения это к ПДД нет, эвакуация машин это же золотое дно

Сталин
18 фев 2021 в 18:29

епархия эта та структура у которой учились все чиновники как воровать и оболванивать народ.

Челябинец
18 фев 2021 в 19:30

Тишина - дар божий только для слуг божих

Гость
18 фев 2021 в 20:41

РПЦ одна из группировок 21 века.

Красный
18 фев 2021 в 20:46

Скрепненько

Гость
18 фев 2021 в 21:54

что ж, епархия денег не досчитается от прихожан, видимо...
однако
как-то прошел незамеченным снос знаков, запрещающих проезд грузового транспорта
и теперь фуры в городе везде
и все законно
все в интересах определенной группы лиц

Гость
18 фев 2021 в 22:20

Поп в доле?

Гость
18 фев 2021 в 23:15

Видимо, СМЭУ нужно срочно годовой запас знаков пристроить 😂

Гость
19 фев 2021 в 00:03

Бога нельзя огоритььзнаками!!!!наступает им конец.....

Гость
19 фев 2021 в 00:17

В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан...
Нет, и в церкви все не так
Все не так как надо.

Местный
19 фев 2021 в 05:41

Заставь дурака богу молиться..

Гость
19 фев 2021 в 07:18

Чем дальше от епархии, тем ближе к Богу

Медузот
19 фев 2021 в 08:40

В епархии заявили, что не имеют никакого отношения к установке знаков.

Врать грех. Бог видит и слышит всё.

Гость
18 фев 2021 в 19:45

Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он,
будучи

Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет

и не требует служения рук человеческих, как бы
имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и

Гость
18 фев 2021 в 19:43

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.

Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись

Гость
18 фев 2021 в 19:58

На всё воля Господа!

ОТВЕТИТЬ
Фрол Залупов
18 фев 2021 в 21:14

"Юного туркменского дзюдоиста до смерти избили за отказ проиграть поединок"
Почитайте. Это - ваше будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 21:20

Бог рассудит,всем воздаст

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:03

Город для людей , а не для машин

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 21:55

На всё воля божья!

Андрей
18 фев 2021 в 22:29

Заказчика установки знаков нужно искать в "Святогоре".

Гость
18 фев 2021 в 23:49

74, теперь осветите кто живет в высоком тереме напротив церкви или только устраивать нападки на церковь можем?

БЛМ
19 фев 2021 в 05:13

Что вы напали на батюшек?
Мне один освятил машину, так эвакуаторщики её стороной обходят.
Кары небесной боятся.

гыыы
19 фев 2021 в 07:39

На 250 лет поставьте от Салавата до 40 лет... то снег не убирают, то машинами заставлено.. вечно сужение до одной полосы. А еще хотите там аквадискотеку вбубенить... район задохнется..

кудесан
19 фев 2021 в 07:49

Да ге расстраивайтесь так сильно!Ну окрестили епархию святым гаишным косым крестом,их по стране всякого вида натыкали,и православных,и поклонных,и пр.. А лучше жить мы стали от этого?

Lexx
19 фев 2021 в 08:00

Ну да рука руку греет, как об церкви то не позаботиться, проблем то в городе и не осталось.... других то и нет совсем, денежки то у населения совсем кончились, можно людев и вовсе не замечать....хоть так потрести....

Гость
19 фев 2021 в 08:39

Давайте весь центр города украсим этими знаками, можно и в остальных районах, где наблюдается "хаотичное" скопление автомобилей! Для администрации города это самое простое - заказать больше знаков, зачем напрягать мозги, разрабатывать транспортные развязки и места для автопарковок?

Михаил
19 фев 2021 в 08:56

Лучше бы пешеходный переход сделали на этом участке!!!!!!!!!!!!

Живу здесь
19 фев 2021 в 09:04

Нужно знак там поставить "Здесь бога нет", есть ПАО РПЦ, а это вам не благотворительная организация однако. За все нужно платить.

Гость
19 фев 2021 в 09:28

Давно пора там было знаки наставить. А то посетители Гиппократа все своими копытами забивают и проехать нереально.
А попы, кстати, спокойненько у себя на территории машины ставят. Ибо негоже простым смертным видеть их кадиллаки и Порше.

гость
19 фев 2021 в 09:33

Отмыть уже отмытое, своровать сворованное....

Гость
19 фев 2021 в 09:45

С таким рвением ставили бы знаки движение по полосам на наших кривых перекрёстках.

Гость
19 фев 2021 в 09:52

прокуратура как всегда спит и ничего не видит.

+100501
19 фев 2021 в 09:54

Ха, забыли поставить еще 40-50 знаков парковка для инвалидов, и штук 90-100знаков пешеходный переход

Гость
19 фев 2021 в 10:04

Проще знаки воткнуть, дешевле и денег можно заработать, а как паковочные места делать деньги нужно вкладывать и не заработаешь)))

Гость
19 фев 2021 в 10:37

Госсотдел по религиозной пропаганде подчеркивает свою значимость. При полной своей никчемности и ненужности.

Гость
19 фев 2021 в 10:45

Менты сами стоят в зоне действия знака и фиксируют нарушения. Там никогда никаких пробок не было, стоящие машины не мешали, явно заказ сектантов.

Забег Дебилов
19 фев 2021 в 10:48

Нормальные знаки по городу поставить не могут. Навскидку могу не один десяток перекрестков назвать, где "движение по полосам" надо ставить. Кучу перектестков, где знаки приоритета надо ставить. Кучу знаков приводить в соответствие с разметкой (у нас много где они противоречат друг дружке). Да чего далеко ходить... Пер. пр. Победы и Чичерина. Сколько лет там полный хаос был? Знаки "движение по полосам" повесили только после того, как Путин в Челябинск приехал (хотя его там и не возили). А эти для стервятников - эвакуаторов - да сотнями штук. Везде где ни попадя. Где надо и где не надо.

Вот какое приличное слово подобрать, чтобы охарактеризовать этих деятелей? Помогите. У меня только ненормативные трехэтажные выходят.

Загрузка...