RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Трасса М-5 в Челябинской области встала в пробку из-за гололеда

27 февраля 2021, 19:30
Гость
27 февраля 2021, 19:52
ПЛАТОН работает видать в карман олигарха, а не на дороги. Прокурор работает на олигарха. Когда это кончится?
Гость
27 февраля 2021, 20:10
У американцев марсоход по Марсу ходит, у нас в северной нигерии, дорогу двухполосную построить не могут. Это не дорога, а какой то позор.
Гость
27 февраля 2021, 20:16
Везде на нормальных трассах стоят емкости с песком. М5 до Уфы - это треш какой-то.
Гость
27 февраля 2021, 19:48
Необходимо срочно перевести на ХК Трактор ещё 1,5 миллиарда рублей, а вы тут про какие-то М-5.
Гость
27 февраля 2021, 20:31
Что, текслер, ты ж говорил "справимся, не с таким справлялись". Ииии?! Справился? Пустолайка.
Гость
27 февраля 2021, 20:07
Это убожество, "трассой", язык не поворачивается назвать.
Гость
27 февраля 2021, 20:47
в городе до сих пор на перекрестках ..па .карла либкнехта заезд в горбольницу как стиральная доска
Гость
27 февраля 2021, 21:41
Не торопитесь и мейте с собой запас.
Гость
27 февраля 2021, 22:31
Ежегодный cбoр с пaсажиров в чeлябинcких маршpуткaх - 6 млpд pyблей. Всё нaличными, без ООО и чеков и налoгooбложения!!!
Гость
27 февраля 2021, 22:39
Фуры не будут на полном приводе это лишний расход топлива.а по Уралу надо уметь ездить.
Гость
28 февраля 2021, 13:00
Предлагаю для решения проблемы следующее. 1. Необходимо прорыть в горах, по пути этой трассы, от Аши до Миаса тоннели. 2. Для этого предложить мэру Москвы Собянину отправить на этот участок несколько бригад метростроевцев, работу и командировку этих бригад пусть оплачивают из бюджета г. Москвы. Уральцы и Сибиряки спасали же Москву в далеком 1941 г. Пусть теперь москвичи придут на помощь нам. Только так, раз и навсегда можно решить эту проблему и забыть о ней. Скупой платит не только дважды, но и многочисленными авариями на этом участке дороги, в которыг гибнут люди...
Гость
27 февраля 2021, 23:02
Год новый, нытики старые.
27 февраля 2021, 20:20
Главно, чтобы новую дорогу строить не стали, а то и старую развалят !
Гость
27 февраля 2021, 21:23
Шоферов не осталось, одни дальнобойщики поэтому и буксуют!!!!
Гость
27 февраля 2021, 21:46
Ехал по м-5 в пятницу вечером до Златоуста. Трасса пустая, пробок нет. Что такого случилось, что все вдруг встали? Снегопадов не было, перепадов температуры тоже.
Гость
27 февраля 2021, 22:01
Потому что нет нормальных в профессии, чуть снежок и ага.
Гость
27 февраля 2021, 22:43
А чайникам там делать нечего
Гость
28 февраля 2021, 06:34
Или дороги или дворец деду такой вот выбор
Гость
27 февраля 2021, 20:03
А кто знает, почему фуры обычно не бывают полноприводные? Объясните пожалуйста
Гость
28 февраля 2021, 06:38
Был бы Хозяин в стране - давно бы грузопоток перевели на жд , нашли баланс в тарифах.Все дороги забиты вонючими чадащими фурами с лысой резиной.Необходимо законодательно запретить иметь физ.лицам грузовую,пассажирскую и спец.технику.....т.е. с помощью которой делают деньги и не платят налоги....
Гость
27 февраля 2021, 21:15
320 машин 1600 эвакуировали ....видимо по 5 человек в каждой машине ехали😠😁
Гость
27 февраля 2021, 19:57
Надо не жадничать а резину нормальную ставить.
Гость
27 февраля 2021, 22:40
Соли бы поменьше сыпали и все было бы окей, а то нахерачат соли как по мылу едиш, тут даже новая резина не спасёт, ведь раньше сыпали, песок, а так нахерачат соли асфальт сырой, чуть снежок и все встало в пробках
Гость
27 февраля 2021, 22:39
Да это позор, а не федеральная трасса! и Дорожные службы там на ладан дышат. Все обочины в человеческих костях-дорога смерти. Как по кладбищу едешь.
Гость
27 февраля 2021, 23:01
Мы с Мадиной номас пойдём делат.
Гость
27 февраля 2021, 22:37
Гостю 21,23 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 февраля 2021, 22:41
Это седой Урал.
Гость
28 февраля 2021, 01:22
Знал бы Пyтин что тут творится, то навел бы порядок, а то местные коррупционеры ему депеши шлют - все хорошо прекрасная маркиза!
Гость
28 февраля 2021, 06:11
Дорогу Москва -Крым строят , а за Урал нужны только трубопроводы.
Гость
28 февраля 2021, 06:15
Надоело это уже слушать ! После выпавших двух снежинок - огромные пробки , коллапс, трасса М5!!! Суворов А. В. переход через Альпы делал. Не плакал и в СМИ не ныл. Уважаемые власти региона , сделайте что-нибудь с этой дорогой через перевал . Закройте , модернизируйте. Похожих дорог в мире, а проблемы только у нас здесь. Хватит над людьми издеваться и мучиться им там каждый зимний сезон.Все прекрасно знают неофициальное её название и ничего не предпринимается по этому поводу.
Гость
28 февраля 2021, 06:17
Попёрлись - сами виноваты
Гость
28 февраля 2021, 10:27
Если даже построят новую дорогу. А сколько будет стоить проезд от Москвы до Челябинска? По М4 для фуроколо5000 в один конец
Гость
28 февраля 2021, 16:54
Лучше не станет пока дорог нет
Гость
28 февраля 2021, 23:32
Дураков нет,есть золотые откаты
Гость
27 февраля 2021, 19:33
Над родною страной солнышко встаёт, А российский мужик пьяный уж орёт! Наплевать на колхоз, тьфу! И на завод! Девяносто второй выдержать бы год!
Гость
28 февраля 2021, 08:48
Естественно, эта горная трасса для фур не предназначена вопервы
Гость
27 февраля 2021, 23:54
За то,у нас самые лучшие ракеты!!!!Туда все деньги и ушли ....а чо вас это уже не устраивает разве????!!!!
Гость
28 февраля 2021, 01:08
Новые машины стоят уже МИЛЛИОНЫ!!! А реагент просто проедает металл до дыр!
Гость
28 февраля 2021, 10:45
Полный развал дорожной отрасли и в челябинске и в области вот так господин губернатор.