RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

южн.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Рейс Магнитогорск — Москва задержали из-за неполадок на «Суперджете»

17 марта 2021, 10:39
Гость
17 марта 2021, 10:55
Ни автомобили, ни самолёты не в состоянии сделать, только нефть качать.
Гость
17 марта 2021, 10:53
Вот же -кастрюля !
Гость
17 марта 2021, 10:43
Опять супержэт троит.
Гость
17 марта 2021, 11:31
Страна дно и самолёты дно
Гость
17 марта 2021, 10:45
зачем запасной? пусть этот чинят и на нем летят
Гость
17 марта 2021, 10:55
Магнитогорцы, летайте вместе в Рашниковым на его Gulfstream G650ER за 75 млн.$ - дешево, удобно, надежно и практично!
Гость
17 марта 2021, 11:20
Да, ваш дырявый джет регулярный источник плохих новостей.
Гость
17 марта 2021, 10:52
я читал в газЭте что наши суперджеты гораздо лучше боингов!! и владельцы боингов ротшильды и ротвеллеры испугались их присутствия на рынке и начали широкую пропаганду против них!!! Но лично я на это не поведусь, так как я патриот!!!
Гость
17 марта 2021, 11:27
Хотите жить не летайте на этом самолете.
Гость
17 марта 2021, 12:18
Хохлы вообще странные люди, ездят на наших машинах, пользуются нашей нефтью и газом, многие живут и работают в России, Сеня московский, вообще москвичом себя считает, драит туалеты в Москве и этому рад , Крымом нашим много лет пользовались и все Россия у них виновата 😁
Гость
17 марта 2021, 10:45
А что в нем такого суперского?
17 марта 2021, 11:16
Ооооо, опять.
Гость
17 марта 2021, 11:19
Кто бы сомневался. Пускай те, кто воровал на его создании сами и летают на этом.
Гость
17 марта 2021, 11:31
Замечательно, что-то часто стали задерживать рейсы из-за неисправностей эсэсджи, придётся летать другими АК.
Гость
17 марта 2021, 12:23
У меня вопрос: Почему кремлевские .... и их холопы на суперджеках не летают? 😁
Гость
17 марта 2021, 11:26
За период с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года покупатели AliExpress Россия оформили более 90 млн заказов. Наиболее популярные категории среди пользователей — телефоны и аксессуары, потребительская электроника, компьютеры и товары для офиса, автотовары и товары для дома и сада. Самые популярные покупки — смартфоны от Xiaomi: POCO X3 NFC 6, POCO M3 4 и Redmi Note 9 Pro 6. Чаще всего россияне предпочитали смартфоны с объёмом памяти 128 ГБ. Среди наиболее активно растущих категорий товаров за этот период выделяется женская тёплая одежда: её оборот вырос в 8,7 раз год к году. Популярностью также пользовалась техника для обогрева и вентиляторы. Аналитики отметили рост этой категории в 2,85 раза за зиму. Также в список активно растущих категорий вошли крупная бытовая техника (рост в 2,7 раз) и ювелирные украшения (рост в 2,15 раз). А россиянские барыганы смеют жаловаться что продажи падают. Они не падают, просто у путинских барыг нечего купить потому что в России ничего не производят, а китайцы научились самостоятельно продавать свою продукцию. Ток что россиянские барыги стали никому не нужной абузой.
Гость
17 марта 2021, 11:53
Что-то каждый третий полет = неисправности, судя по новостям. Как на нем люди летать не боятся?
Гость
17 марта 2021, 10:56
И они хотят еще их сюда на ремонт пригонять.
Гость
17 марта 2021, 11:30
Нынешние все разрушили, все. Мы теперь даже тазики не можем делать, только слушаем 20 лет обещания и любуемся как растут дворцы и выводятся капиталы из страны......
Гость
17 марта 2021, 10:46
Опять российский хлам подвёл.
Гость
17 марта 2021, 10:52
купите нормальные боинги и аэрбасы, хватит кошмарить пассажиров
Гость
17 марта 2021, 11:40
Народ,ну Вы даёте,сами себя обсираете! Расписываетесь в своей безьдарности и профнепригодности!
Гость
17 марта 2021, 14:37
нормальный самолёт, до этого летала боингами, поэтому боялась суперджетом лететь. но выбора как всегда в России не было- пришлось лететь, и нормально так прошло и улетела и прилетела,,, В общем повезло
Гость
17 марта 2021, 17:29
Гнилой самолет,постоянно ломается,пусть на нем путиняка летает
Гость
17 марта 2021, 10:49
Тупой хайп. Как будто на других машинах ничего не ломается. Не бывает отложенных неисправностей и тд. Один супержет такой плохой, буквально рассыпается в воздухе.
Гость
17 марта 2021, 14:42
Сельчане хотели в столицу сбежать. Но наша техника подвела.
Гость
17 марта 2021, 14:44
Чего он постоянно ломается-то? Пусть конструкторское бюро платит компенсацию пассажирам!
Гость
17 марта 2021, 11:13
74. Почему вы раньше не писали сколько Боингов и аэробусов не взлетали по техническим причинам ?
Гость
17 марта 2021, 12:38
Если отремонтировать все самолёты СССР, которые стоят как памятники в городах или в музеях авиации, то они летать будут лучше и надёжнее, чем эти суперджеты.
Гость
17 марта 2021, 11:23
а что так всепропадЭнцев то мало?давайте,жгите,это же суперджет сломался!визгу и вони явно нехватает в ленте!
Гость
17 марта 2021, 14:30
Вернуть на внутренние рейсы як-40,як-42
Гость
17 марта 2021, 14:45
Хочу ТУ -104!
Гость
17 марта 2021, 21:58
Я уже 6-ой раз читаю о сбоях в суперджетах! Что за летающие гроби прикреплены к Челябинской области?
Гость
17 марта 2021, 10:59
Навальнята любят поныть в таких новостях.