перейти к публикации

86 ответов к публикации

Из Челябинска запустят больше прямых авиарейсов в Анапу

7 апреля 2021, 22:17
7500 это без багажа и лишь 2 раза в месяц такая цена, сейчас зашла на сайт, и июнь и июль и август на меня и ребенка 8 лет цена туда-обратно от 34800 без багажа + багаж 10 кг 5860, итого за 40000!!! Плюс эконом- жилье 1500руб *10 дней, плюс питание + минимальные развлечения это сотка!!! Сотка !! Уж лучше в Турцию! 🙃
Гость
7 апреля 2021, 12:19
"Из-за коронавирусных ограничений зарубежные направления всё еще остаются недоступными для массового туриста". Это отечественные направления недоступны для массового туриста из-за конских цен! 😠
Гость
7 апреля 2021, 12:27
Мы всегда летаем только из нашего, любимого Кольцово! Из челябинского, типа модернизированного сарая, мы не полетим никогда!
Гость
7 апреля 2021, 12:27
А где у нас Ляксей? Не слышно, не видно.
Гость
7 апреля 2021, 14:57
Неужели в эту помойку до сих пор кто-то ездит отдыхать?
Гость
7 апреля 2021, 12:53
Только Турция. Алупку вам, а не Анапу. 😎
Гость
7 апреля 2021, 12:34
А когда тетя Наташа даст команду гагикам починить переезды с трамвайными путями за 58382828444 миллиарда? Или хотя бы засыпать их дресвой?
Гость
7 апреля 2021, 12:41
А можно пригласить В.В. Путина в наш город погостить? Я бы его прокатил по нашему прекрасному городу, угостил бы его местными пельмешками "Ариант", рыбкой из местных магазинов 20 раз размороженной и замороженной в пути.
Гость
7 апреля 2021, 13:55
На днях вылетала из "Игоря".... слушайте сервис реально на нуле... на одной стойке регистрации сразу два рейса, ничего толком не объявляется, для кого сделаны мониторы, которые выключены, а они должны информировать. Номера выходов в посадочных талонах не соответствуют действительности... лично наш рейс до Сочи задержали посадку на полчаса. Рейс от предыдущих пассажиров не обрабатывался, так как нас загрузили тут же после них. Вроде и кресла новые поставили, вроде бы здание новое, но как был колхоз так и остался...теперь я понимаю, почему над нашим аэропортом смеются(((
Гость
7 апреля 2021, 12:40
Главное больше рейсов в Норильск открыть, дышать горным чистым норильским воздухом!!!
Гость
7 апреля 2021, 12:29
Вы как хотите, а я в горы.
Гость
7 апреля 2021, 12:35
А дворец будет видно из иллюминатора ?
Гость
7 апреля 2021, 13:17
Пустят суперджеты на рейсы эти
Гость
7 апреля 2021, 15:36
Запустите тур в Магадан, желательно весь бизнес-класс! В один конец)
Гость
7 апреля 2021, 12:58
Постоянно Анапой балуюсь в КБ и летать никуда не надо.
Гость
7 апреля 2021, 15:39
7500 в один конец - это дорого.
Гость
7 апреля 2021, 15:42
Лучше б в Анталию!
Гость
7 апреля 2021, 12:17
Люблю голышом купаться в лазурных лагунах Большого Утриша!
Гость
7 апреля 2021, 13:12
Проще в Турцию слетать в нормальный отель, с личным отельным пляжем, все включено. Чем на наш юг полететь! В Турции получается - дешевле, спокойнее, качественней, с нормальным сервисом! На юга наши энтеросгель берите и принимайте без перерыва! Медицины там нет!))))
Гость
7 апреля 2021, 18:00
До слез ржу. Я же шутил, когда предлагал сделать прямые рейсы Чурилово-Анапа. Этож треш какой то :)))
Гость
7 апреля 2021, 12:29
Придется на Майорку ехать!!!
Гость
7 апреля 2021, 12:47
Ой,что будет в Анапе ? Все города России увеличат количество рейсов в этот замечательный город моря,солнца и воздуха. И ведь короновирус не страшен, хотя все будут чуть ли не в зубы целоваться на пляже. Там пляж насыпной маленький. Все остальное - валуны.
Гость
7 апреля 2021, 12:42
Отлично! Теперь ждём 500 автобусов и 200 трамваев.
Гость
7 апреля 2021, 15:36
Прекрасно)) Давно ждали! На двоих слетать туда-обратно полтинник)) Спасибо)) Я лучше куплю тур на двоих в Турцию за 60 тр All in clusiv!
Гость
7 апреля 2021, 12:22
купил в Анапе квартиру с видом на море, нисколько не жалею. Дешевле чем на Кипре и Турции. А преимуществ много: рядом с подъездом КБ, овощной рынок, пляжные рестораны, Бювет с минералкой, парки, скверы, детские площадки клёвые - катаюсь на скейтборде со школьниками, можжевеловый лес рядом, собираю ягоды и делаю настойку, очень полезна мужикам!!! Красота!
Гость
7 апреля 2021, 13:46
У меня ещё в Алупке дача с огородом.
Гость
7 апреля 2021, 16:25
Аэрофлот почему отвалил ? В Москву то теперь как ????
Гость
7 апреля 2021, 13:02
какая анапа, фу. Я лучше на противоположный берег, хоть и дальше, но дешевле и качественнее
Гость
7 апреля 2021, 13:57
в Алупку когда самолеты будут?
Гость
7 апреля 2021, 12:32
Хорошая новость!
Гость
7 апреля 2021, 12:18
Все правильно.нужно подавать блюда в нужном порядке.вчера про то как опасно в турции,сегодня про то как хорошо в анапе.деньги должны оставаться в стране
Гость
7 апреля 2021, 12:15
Отлично. Поедем всей семьей на выходные, покупаемся в море, затаримся анапским винцом.