RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

733мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В мэрии оценят возможность закрытия правого поворота с Ленина на Красную

17 июня 2021, 07:45
Гость
Гость
18 июня 2021, 23:51
Поспешишь - людей насмешишь. Здесь одни поспешили, а вот люди не смеются, да в истерике бьются, видать разучились смеяться тоже, а кровь да силы и сосут как насекомые. Вот их и шлепают кто чем более человечнее тому более прилетает просто по заднице, а кто более как насекомое тот изворотливей только если прилетит сразу "насмерть". Может остепенитесь уже, разумом запасетесь более чем у насекомого или просто тот который есть будете более проявлять в более полезном русле?
Гость
18 июня 2021, 20:26
Когда КДХ реформируете? #ЦУР #ЦУР74
ПЕС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 18:17
Зато мэр в Дубай за счёт бюджета города слетала! "Молодец"!
Гость
17 июня 2021, 22:15
Кто спилил? Вакцинировать срочно! Во все места!
Гость
17 июня 2021, 22:14
Кто спилил то? Где приказ на спил?Кто дал варварское распоряжение? Ну ничего не понятно.Кого вы выгораживаете?
Гость
17 июня 2021, 20:09
Спасибо что пилите наши деньги!!!
Житель74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 19:39
Никогда эти липкие лапки не оставят "дорожные" деньги для дорог. Они все равно приходят к пониманию того, что воровать надо именно в этом месте. 😠
Гость
17 июня 2021, 19:13
Надо там просто надгробный памятник поставить со словами: Котова 2021. и сразу начнут действовать
Гость
17 июня 2021, 18:27
Опять металлические заборы! Зачем? Высадить живую изгородь!
Гость
17 июня 2021, 16:33
в Челябинске смысла сажать деревья вдоль дорог нет!!! зимой насыпят дресьвы с химией на дорогу, потом тракторами на газоны все сметают. Чайковского перекресток с комсой , вдоль комсы почти все липы засохли в первом ряду
Гость
17 июня 2021, 16:28
Зачем там вообще поворот сделали, с которого все и началось, как будто нельзя было повернуть на перекрестке? Зачем там эти мешающие проходу то ли скамейки, то ли клумбы?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2021, 15:01
А где-то в нереальных параллельных мирах бригада КУИЗО вызвала бригаду КДХ на соревнование за звание лучшей бригады исправительного учреждения с правом первоочередного пользования баней и ларьком.
Гость
17 июня 2021, 13:38
Челябинск - "город для людей". Ага, верю.😁 Мама пенсионерка живет на Красной, регулярно гуляет в сквере на Алом поле. Чтобы туда попасть вынуждена три раза переходить дорогу вместо одного, потому что убрали прямой переход на Алое поле с Красной через проспект Ленина. Забота о ветеранах, не иначе. Текслер говорить только может, а сделать увы...
Гость
17 июня 2021, 13:34
Вокруг областного правительства территорию облагородить не пообещал ? Забор убрать, шлагбаум ?
Гость
17 июня 2021, 12:47
Самое главное посулить , а они как галчата с открытыми клювиками будут два века ждать - менталитет однако .
Гость
17 июня 2021, 11:16
Мэрия вообще никуда не спешит. Трамвайные пути на перекрёстках не ремонтируются. На перекрёстке пр. Победы и Чичерина перегородили пол перекрёстка, прошло уже больше двух недель, ни кто ничего не делает. Аварии из- за этого почти каждый день. Спасибо мэру за заботу.
Гость
17 июня 2021, 11:07
просто враги
Гость
17 июня 2021, 11:07
Заборы убрали, теперь новые устанавливают.... откуда деньгам взяться?
Гость
17 июня 2021, 10:54
Я понял, все основные проблемы в области уже решены: c воздух чист, вода отличная, нет проблем с транспортом, коррупция и другая преступность отсутствует, доходы людей достаточны для достойной жизни. Для губернатора остались незначительные дела: облагородить поворот и поздравить бабушку с 105 летием, Бажовский и Ильменский фестивали отменить и т.д.
Гость
17 июня 2021, 10:42
Заколебали уже эти заборы-клетки, это уже психологически давит на людей, сам вид этих заборов, коих практическая ценность равна нулю, только для освоения бюджета лепят. Это смешно, что лет будут что-то там рассматривать и решать/рассчитывать, чтобы посадить вновь спиленные деревья. Создают проблему и на решение её выделяются куча нервов горожан и денег из бюджета (наших же налогов). Потом за счёт решённой проблемы, которую сами же и создали пиарятся перед очередными выборами, цирк.
Гость
17 июня 2021, 10:25
"В администрации меняют планы каждый день..." Явный признак психических расстройств.
Гость
17 июня 2021, 10:22
Город убогих заборов :( Понятно почему стратегию развития города обсуждали за кольцом охраны и отделив жителей от выступающих и приглашенных статистов
Гость
17 июня 2021, 09:53
Задолбали уже своими заборами!!! Гнать в шею таких гибддэшников!!
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2021, 09:49
опять заборы, сеткой рабицей еще обнесите весь челябинск, чо уж там
Гость
17 июня 2021, 09:38
Ммм заборы.
Гость
17 июня 2021, 09:30
Обещал, обещает, и будет обещать, так же как и его начальник Путин.
Гость
17 июня 2021, 09:30
Губернатор пытается делать полезное,а мэрия его посылы попросту саботирует. Протеже Котова ничего не решает, а кто рулит тогда? Та самая таинственная клика, правящая несчастным Че уже много лет? Новый прокурор тоже не сможет их вывести?
Гость
17 июня 2021, 09:15
Нужно оставить этот угол для поворота. Что происходит??? То дорогу уменьшают на комсомольской проспекте теперь еще дополнительные углы для поворота. Вернись адекватная администрация к нам!!!!!! Особенно Юревич.
Гость
17 июня 2021, 08:57
Интересно, куда и кому дели спиленную лиственницу? Она точно не выброшена, а скорее всего ушла чиновнику на строительство дома.
Гость
17 июня 2021, 08:51
Никчемная администрация и решения у них такие же!
Гость
17 июня 2021, 08:44
Обещали еще пешеходный переход через проспект Ленина от алого поля.... Где он?! Спроси редакция.
Гость
17 июня 2021, 08:27
Долорес Абридж на них срочно! Чтобы волшебным пером выгравировали на своиз руках - я не должен врать!
Гость
17 июня 2021, 08:26
Кдх надо разогнать. Это самая бездарная некомпетентная вредительская городская организация. Гордума, горадминистрация! Реформируйте эту контору! Нужная полная замена руководства- бездарей гнать!
Гость
17 июня 2021, 08:22
Вы когда перекрёстки с трамвайными путями почините, бездельники?
Гость
17 июня 2021, 08:12
Дороги дырявые совсем. А рядом с каждой дырой рекламный щит депутата. Отремонтируйте дороги!
Гость
17 июня 2021, 08:05
"Губернатор считает, что на этом месте нужно создать хороший зеленый уголок" Как же нам всем повезло! Какой же умный у нас губернатор!! Спасибо, Владимир Владимирович, что выбрали его нам!!!
Гость
17 июня 2021, 07:56
Даурская это типа дагестанская?
Гость
17 июня 2021, 07:55
Стране нужен крепкий хозяин-царь, тогда и порядок будет. Некому чиновников на местах пороть за бездельничество и разграбление бюджета. Вечный Ревизор Гоголя в стране.
Гость
17 июня 2021, 07:55
А меня всё устраивает. Надоели нытики, которым всё не так.
Гость
17 июня 2021, 07:54
А кого сдерживать должны ограждения? А когда тросовый разделитель украсит проспект Ленина или указ Хуснулина уже не указ?
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2021, 07:54
ОБЕЩАНИЯ ОБЕЩАНИЯ .. ОДНИ ОБЕЩАНИЯ.. О КАКОМ РАЗВИТИИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ - ПОКА НЕТ СПРОСА С ЧИНОВНИКОВ-ПУСТОСЛОВОВ.. МЕЛИ ЕМЕЛЯ-ТВОЯ НЕДЕЛЯ...( СТАРАЯ РУССКАЯ ПОГОВОРКА - 100% ПРО РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ.)
Гость