28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
17 июн 2021 в 07:54

ОБЕЩАНИЯ ОБЕЩАНИЯ .. ОДНИ ОБЕЩАНИЯ.. О КАКОМ РАЗВИТИИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ - ПОКА НЕТ СПРОСА С ЧИНОВНИКОВ-ПУСТОСЛОВОВ..
МЕЛИ ЕМЕЛЯ-ТВОЯ НЕДЕЛЯ...( СТАРАЯ РУССКАЯ ПОГОВОРКА - 100% ПРО РОССИЙСКИХ ЧИНОВНИКОВ.)

17 июн 2021 в 15:01

А где-то в нереальных параллельных мирах бригада КУИЗО вызвала бригаду КДХ на соревнование за звание лучшей бригады исправительного учреждения с правом первоочередного пользования баней и ларьком.

Ч. Путологов
17 июн 2021 в 08:22

Вы когда перекрёстки с трамвайными путями почините, бездельники?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 18:17

Зато мэр в Дубай за счёт бюджета города слетала! "Молодец"!

Гость
17 июн 2021 в 08:26

Кдх надо разогнать. Это самая бездарная некомпетентная вредительская городская организация. Гордума, горадминистрация! Реформируйте эту контору! Нужная полная замена руководства- бездарей гнать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 09:49

опять заборы, сеткой рабицей еще обнесите весь челябинск, чо уж там

17 июн 2021 в 19:39

Никогда эти липкие лапки не оставят "дорожные" деньги для дорог. Они все равно приходят к пониманию того, что воровать надо именно в этом месте. 😠

Житель
17 июн 2021 в 08:51

Никчемная администрация и решения у них такие же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 09:30

Губернатор пытается делать полезное,а мэрия его посылы попросту саботирует. Протеже Котова ничего не решает, а кто рулит тогда? Та самая таинственная клика, правящая несчастным Че уже много лет? Новый прокурор тоже не сможет их вывести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 11:07

Заборы убрали, теперь новые устанавливают.... откуда деньгам взяться?

ОТВЕТИТЬ
Аристарх
17 июн 2021 в 09:53

Задолбали уже своими заборами!!! Гнать в шею таких гибддэшников!!

Гражданин Клей
17 июн 2021 в 10:42

Заколебали уже эти заборы-клетки, это уже психологически давит на людей, сам вид этих заборов, коих практическая ценность равна нулю, только для освоения бюджета лепят. Это смешно, что лет будут что-то там рассматривать и решать/рассчитывать, чтобы посадить вновь спиленные деревья. Создают проблему и на решение её выделяются куча нервов горожан и денег из бюджета (наших же налогов). Потом за счёт решённой проблемы, которую сами же и создали пиарятся перед очередными выборами, цирк.

Гость
17 июн 2021 в 08:05

"Губернатор считает, что на этом месте нужно создать хороший зеленый уголок"
Как же нам всем повезло!
Какой же умный у нас губернатор!!
Спасибо, Владимир Владимирович, что выбрали его нам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 07:54

А кого сдерживать должны ограждения? А когда тросовый разделитель украсит проспект Ленина или указ Хуснулина уже не указ?

Гость
17 июн 2021 в 08:12

Дороги дырявые совсем.
А рядом с каждой дырой рекламный щит депутата.
Отремонтируйте дороги!

Гость
17 июн 2021 в 08:44

Обещали еще пешеходный переход через проспект Ленина от алого поля.... Где он?! Спроси редакция.

Алекс
17 июн 2021 в 10:22

Город убогих заборов :(
Понятно почему стратегию развития города обсуждали за кольцом охраны и отделив жителей от выступающих и приглашенных статистов

Гость
17 июн 2021 в 10:54

Я понял, все основные проблемы в области уже решены: c воздух чист, вода отличная, нет проблем с транспортом, коррупция и другая преступность отсутствует, доходы людей достаточны для достойной жизни. Для губернатора остались незначительные дела: облагородить поворот и поздравить бабушку с 105 летием, Бажовский и Ильменский фестивали отменить и т.д.

Гость
17 июн 2021 в 09:38

Ммм заборы.

ОТВЕТИТЬ
Конь Юлий
17 июн 2021 в 18:27

Опять металлические заборы! Зачем? Высадить живую изгородь!

Гость
17 июн 2021 в 11:07

просто враги

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 10:25

"В администрации меняют планы каждый день..."

Явный признак психических расстройств.

Гость
17 июн 2021 в 11:16

Мэрия вообще никуда не спешит. Трамвайные пути на перекрёстках не ремонтируются. На перекрёстке пр. Победы и Чичерина перегородили пол перекрёстка, прошло уже больше двух недель, ни кто ничего не делает. Аварии из- за этого почти каждый день.
Спасибо мэру за заботу.

Гость
17 июн 2021 в 12:47

Самое главное посулить , а они как галчата с открытыми клювиками будут два века ждать - менталитет однако .

гост
17 июн 2021 в 13:34

Вокруг областного правительства территорию облагородить не пообещал ? Забор убрать, шлагбаум ?

Гость
17 июн 2021 в 13:38

Челябинск - "город для людей". Ага, верю.😁
Мама пенсионерка живет на Красной, регулярно гуляет в сквере на Алом поле. Чтобы туда попасть вынуждена три раза переходить дорогу вместо одного, потому что убрали прямой переход на Алое поле с Красной через проспект Ленина. Забота о ветеранах, не иначе. Текслер говорить только может, а сделать увы...

Гость
17 июн 2021 в 07:56

Даурская это типа дагестанская?

ОТВЕТИТЬ
Лилия
17 июн 2021 в 09:15

Нужно оставить этот угол для поворота. Что происходит??? То дорогу уменьшают на комсомольской проспекте теперь еще дополнительные углы для поворота. Вернись адекватная администрация к нам!!!!!! Особенно Юревич.

ОТВЕТИТЬ
Артем из чу
17 июн 2021 в 08:27

Долорес Абридж на них срочно! Чтобы волшебным пером выгравировали на своиз руках - я не должен врать!

Гость
17 июн 2021 в 08:57

Интересно, куда и кому дели спиленную лиственницу?
Она точно не выброшена, а скорее всего ушла чиновнику на строительство дома.

гост
17 июн 2021 в 09:30

Обещал, обещает, и будет обещать, так же как и его начальник Путин.

Гость
17 июн 2021 в 16:28

Зачем там вообще поворот сделали, с которого все и началось, как будто нельзя было повернуть на перекрестке? Зачем там эти мешающие проходу то ли скамейки, то ли клумбы?

гость
17 июн 2021 в 16:33

в Челябинске смысла сажать деревья вдоль дорог нет!!! зимой насыпят дресьвы с химией на дорогу, потом тракторами на газоны все сметают. Чайковского перекресток с комсой , вдоль комсы почти все липы засохли в первом ряду

Гость
17 июн 2021 в 19:13

Надо там просто надгробный памятник поставить со словами: Котова 2021. и сразу начнут действовать

Валера Верим!
17 июн 2021 в 20:09

Спасибо что пилите наши деньги!!!

Гость
17 июн 2021 в 22:15

Кто спилил? Вакцинировать срочно! Во все места!

Гость
17 июн 2021 в 22:14

Кто спилил то? Где приказ на спил?Кто дал варварское распоряжение? Ну ничего не понятно.Кого вы выгораживаете?

чтз
18 июн 2021 в 20:26

Когда КДХ реформируете? #ЦУР #ЦУР74

Для раздумий
18 июн 2021 в 23:51

Поспешишь - людей насмешишь. Здесь одни поспешили, а вот люди не смеются, да в истерике бьются, видать разучились смеяться тоже, а кровь да силы и сосут как насекомые. Вот их и шлепают кто чем более человечнее тому более прилетает просто по заднице, а кто более как насекомое тот изворотливей только если прилетит сразу "насмерть". Может остепенитесь уже, разумом запасетесь более чем у насекомого или просто тот который есть будете более проявлять в более полезном русле?

Мужичок
17 июн 2021 в 07:55

А меня всё устраивает. Надоели нытики, которым всё не так.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
17 июн 2021 в 07:55

Стране нужен крепкий хозяин-царь, тогда и порядок будет.
Некому чиновников на местах пороть за бездельничество и разграбление бюджета.
Вечный Ревизор Гоголя в стране.

Загрузка...