RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
133 комментария к публикации

В Челябинске увеличат число общественного транспорта на Тополиной аллее

1 июля 2021, 18:47
СТЫД И ПОЗОР, все работает только в ручном управлении,где то в школе бежит крыша,кому то не подвели газ, у кого то ЖКХ зашкаливает,у нас транспортные проблемы и т.д.Почему чиновники на местах не работают?Неужели со всеми проблемами обращаться к Путину?ГНАТЬ таких чиновников,сомневаюсь,что Байдену обращаются с жалобой местного значения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июля 2021, 18:25
А раньше так нельзя было сделать????
1 июля 2021, 21:06
Дешовое показушничество вместо решения проблем
1 июля 2021, 18:30
Если где-то станет больше общественного транспорта, значит где-то его станет меньше... И изменить ситуацию можно будет только после следующей прямой линии с Путиным. Но снова так - где-то больше. а где-то меньше....
1 июля 2021, 18:41
А трамвайную линию под окнами квартиры разве не проложат?
1 июля 2021, 23:07
Теперь весь общественный транспорт сгонят к тополиной аллее.
Гость
1 июля 2021, 18:25
3 года назад писала в администрацию о продлении маршрута №2. Ответ даже не удивил, тупо отписались, что транспорта хватает и объяснили, как ездить с пересадкой.
Гость
1 июля 2021, 18:29
34 автобус ходит раз в 30-60 мин, а 64 ходит паровозиком. Это нормально? На Чтз из Паркового не уехать
Гость
1 июля 2021, 18:43
А в микрорайоне не задавших вопрос станет меньше?
Гость
1 июля 2021, 18:24
А то что у Ледовой Арены Трактор не ходит ни одна единица общественного транспорта (джамшутки не в счёт), никого не смущает? Сколько лет арене? 12?
Гость
1 июля 2021, 19:21
Тополинка, дома 10 лет стоят ))) и нужен пинок что бы мозг включился что нужен там транспорт ))) какие же дураки у нас в администрации (
1 июля 2021, 21:35
Теперь у просительница станет больше автобусов. А где то меньше.... Г.п. не обещал же докупить их..... Просто перераспределят.
Гость
1 июля 2021, 19:29
Пускай ходят не на таполиной алее а по всему городу! Че это главный район чтоль!
1 июля 2021, 18:18
Царь сказал, царь сделал..
Гость
1 июля 2021, 19:21
Так) чтобы что-то в городе появился общественный транспорт, нужно Путину звонить.вон оно чё... теперь буду звонить, чтоб и ы нашем районе поменяли Джамшутки на достойный транспорт
Гость
1 июля 2021, 19:42
Не выйдет ничего хорошего из этой затеи. Главный по реформированию транспорта назначен не за мозги, а потому что родственник самому губернатору. А мозгов то у ентого родственника видимо нет совсем. Комсомольский проспект тому прямое доказательство. Одни островки да газоны на одной из главных улиц города. Эх, Егоров, Егоров. Ну если не понимаешь ничего, не лезь. Сиди уж даром и получай зарплату, раз повезло с родственником. Но хоть не навредишь нашему городу
Гость
1 июля 2021, 19:38
Пока Путину не позвонишь, вопрос не решится. Вот весь район жаловался, ноль внимания было. А тут всего один звонок и один увольняться побежал, другой экстренно решил самолично отзвониться и отчитаться о "проделанной работе", и сразу маршруты новые обозначились
Гость
1 июля 2021, 18:53
скоро осень: морковка по 200р., картошка по 300р.
1 июля 2021, 19:35
Поговорка- "Ёж-птица гордая, не пнёшь-не полетит, А если пнёшь, то полетит, ворон сшибая…
Гость
1 июля 2021, 18:52
отчего никто не попросил доллар по 60 копеек продавать?
Гость
1 июля 2021, 18:59
очередной раз насмешили
Гость
1 июля 2021, 18:23
Ничто не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда — закон сохранения энергии Из этого следует, что там прибудет, в другом месте убудет.
Гость
1 июля 2021, 19:02
А по ун.набережной будет общественный транспорт?
Гость
1 июля 2021, 18:27
Дура. Надо было машину просить. Сказала бы: дороги у нас есть. А теперь из-за неё все автобусы перенаправят в Тополиную аллею.
Гость
1 июля 2021, 18:45
Ох ты наш царь-батюшка! Без тебя вода не течет по трубам, транспорт не ездит, воздух видно. А как брови ты нахмуришь, так и чудо чудное происходит. И даже госклер, опричник твой, вперед штанов бежит
Гость
1 июля 2021, 20:10
Вот умора! Как дети малые перед выборами, ей богу!
Гость
1 июля 2021, 20:17
Эти бла-бла-бла уже читать противно.... Не в адрес журналистов.Брехать-не вагоны разгружать. Зарплаты у этих болтунов за стольник в месяц, и стоко же бонусник?
Гость
1 июля 2021, 22:59
Надо текслера выгнать и городской транспорт запустить не на район , а на весь город!
Гость
1 июля 2021, 18:30
Неужели ни у кого не был заготовлен вопрос о засильи, наглости мигрантов и их диаспор? Не верю. Скорее всего, не пропустили вопрос.
Гость
1 июля 2021, 18:36
теперь другие районы пешком ходить будут .новые все равно не купят .
Гость
1 июля 2021, 21:12
Волшебный пендель помог очнуться местным чинушам Вот только почему в одном районе?
Гость
1 июля 2021, 19:34
Какое-то королевство кривых зеркал! Без обращения к светлоликому никто ничего не делал и не собирался. Получив пинок от главного сразу и автобусы нашлись, и начальника транспорта уволили, моментально всё завертелось и решилось. Что за страна такая, в которой могут решить всего несколько задач в году через прямое обращение к светлоликому, а на местах никто ничего никогда не делает?
Гость
1 июля 2021, 19:19
Позорники прикорытные
Гость
1 июля 2021, 19:39
Ну почему у нас так все, пока не пнут под зад, ничего делать не будут, позорище!!!!
Гость
2 июля 2021, 01:37
У нас лампочка в подъезде не горит! Вкручиваем новую и все равно не светит. Жалуюсь Путину уже пятый год, но не пропускают вопрос. Видимо вопрос Украинов и всякие там НАты важнее.
Гость
1 июля 2021, 19:26
Если не пажалуються нечего и небыло. Ещё маршрутки набивают народ как кильки в бочке, стоять негде. Да в такую духоту дышать нечем душно всё течёт с тебя выходишь мокрый это просто ужасно.
Гость
1 июля 2021, 19:37
О, старые песни подвезли. Вспоминаю лет 12 назад: уважаемый.......а у нас это..... ДА НА! Ой слава, слава, слава!
Гость
1 июля 2021, 19:48
надоела эта показуха
Гость
1 июля 2021, 19:09
Улица есть университетская набережная, а общественного треюанспорта нет. Вот можно было и пусть от ЮрГУ по ун. Набережной маршрут №
Гость
1 июля 2021, 18:22
вот позорище
Гость
1 июля 2021, 20:00
Дешевый популизм, рассчитанный на идиотов.
Гость
1 июля 2021, 23:56
путинский пляж 2 ))) сериал продолжается... рывок за рывком )))
Гость
1 июля 2021, 19:45
Надо бы ещё на управляющие компании Тополинки пожаловаться, порождающие коллективные жалобы. Кто бы их остановил в введении коммерческих услуг и по своим тарифам. Придётся к Президенту обратиться.
Гость
1 июля 2021, 22:04
Судя по названию статьи, если бы Путина спросили про экологию, мы бы сегодня утром уже альпийским воздухом дышали.
Гость
1 июля 2021, 23:53
Почему стал минтай дорожать ? Попрошу главу Эреклинцева разобраться с Абдураззаком, так как его ларёк больше всех наценяет и мойву!
Гость
2 июля 2021, 06:27
Расбрасывает бусы аборигенам, а страна развалена
Гость
1 июля 2021, 18:28
Проблем в городе нет? Нерентабельный общественный транспорт поднимать? Кто им пользуется???? Почему мои налоги идут на перевозку их тел?
Гость
1 июля 2021, 18:49
а давайте там аэропорт построим и станцию трамвай-метро
Гость