RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

735мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Уже не мечтают о дворцах с золотыми унитазами? Выясняем, где в России живут самые жадные гаишники

27 августа 2021, 11:45
27 августа 2021, 14:22
25-30 за пьяного водителя? ну это что-то даром прямо....сомневаюсь
27 августа 2021, 14:00
Батайское кольцо это да! По 5-6 экипажей и всех не местных тормозят!!!!
27 августа 2021, 17:39
жадность и незаконное обогащение,это абсолютно разные понятия.
27 августа 2021, 14:29
Мздоимство просто уходит наверх. Проще и безопаснее зарабатывать на негабаритах, перегрузе, сопровождении. Договорился с руководством и на тебе зелёная улица. ДПСники морды отворачивают. Только ещё честь не отдают.
Гость
27 августа 2021, 13:49
Прежде всего нужно начинать наводить порядок с купчишек-коммерсантишек, которые повсеместно и в гигантских размерах грабят страну, укрывают налоги, выпускают дерьмо и отраву, и ей же торгуют.
Гость
27 августа 2021, 14:22
И опять царь не причём уже 21 год .
Гость
27 августа 2021, 12:58
Я одна не понимаю, зачем пьяным садиться за руль, платить гаишникам по 30 тыс (про "подвергать опасности других участников движения" вообще молчу), когда можно вызвать такси и за 200, ну пусть даже за 300 рублей спокойно добраться из пунка А в пункт В? .....
Гость
27 августа 2021, 12:14
И так везде!!!
Гость
27 августа 2021, 15:20
На юге России самые наглые гаишник ( Ростовская область, Краснодарский и Ставропольский край )
Гость
27 августа 2021, 12:13
я вот удивляюсь, у меня 20 лет стажа, на авто езжу практически каждый день, часто загород. Так вот, за 20 лет меня ни разу не просили (предлагали, требовали) дать взятку!! когда останавливают за нарушение, сидишь ждешь пока выпишут постановление, и все! никаких проблем! что же я делаю не так? я действительно считаю, что в подавляющем количестве случаев инициатива идет от водителей, когда стоит вопрос лишения прав или пьяной езды. То есть, сами дают взятки, чтобы не забрали права (за дело причем), а потом ноют что их обирают. смахивает на биполярное расстройство
Гость
27 августа 2021, 12:01
Пока не приведут порядок вышестоящих органов власти так и будет властвовать в стране « беспредел, коррупция, взяточничество» всё это стало нормой в стране на сегодняшний день.
28 августа 2021, 23:47
Нет ничего лучше работы в ГАИ, видишь все эти машины, братан, они все мои. Мне нафиг не нужен ваш карьерный рост, мне нужна полосатая палочка, фуражка и хорошо спрятанный пост. Зимой стоим в сугробах, летом сидим в кустах, тут же все прибавки и премии - всё в твоих руках. Тут как в банке менеджером - или типа того - размер выручки в итоге зависит от тебя самого. Например, нарисуешь двойную сплошную там, где ее нет - становись рядом и просто лови момент. И все злостные нарушители ПДД будут свято караться инспектором ГИБДД.
Гость
27 августа 2021, 11:46
у меня унитаз из Татарстана за 4800 р.
Гость
27 августа 2021, 23:07
Сгнившая страна.
Гость
27 августа 2021, 12:55
В Германии вообще нет гаишников. Более дисциплинированных водителей трудно найти. Большие Штрафы плюс идиотентест даёт им возможность бояться нарушений
27 августа 2021, 22:13
Водительского стажу 15 лет. За все время мысль " все решить" была только когда не мог сдать "город". Теорию и площадку сдал играючи, город только с третьего раза.
Гость
27 августа 2021, 12:55
А где посадки? Или рука руку моет?
Гость
27 августа 2021, 19:26
Самые жадные? Везде.
Гость
27 августа 2021, 12:16
нарушил выезд на сплошную двойную при обгоне , дал 10 тыс. чтобы отпустили.
Гость
27 августа 2021, 20:11
Самый жадный и тупой гаишник построил себе кучу резиденций и дворцов. А это так, недалёкие сошки.
Гость
27 августа 2021, 20:59
В Челябе теория 50 т.р.
Гость
27 августа 2021, 12:04
2 автобус в Чурилово ходит редко жду на остановке 40 минут, холодно!