RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Челябинскую область замело в сентябре. Смотрим, что происходит на дорогах региона (видео)

Гость
28 сентября 2021, 16:26
Наташа, Алеша, поехали по Комсе на велике. ОХРЕНЕЕТЕ с нами от своей работы !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2021, 16:07
Хорошо, что у нас есть метротрам, который снега не боится! Спасибо, Наталья Мурзиковна!
Гость
28 сентября 2021, 16:02
в метротрамм уже заложены 80% "откатных" нажрутся все с мелкого чинуши до федеральных толстосумов
Гость
28 сентября 2021, 16:48
А какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице ветер, дождь со снегом, а в метро тепло, светло, сухо, вайфай на всех станциях, как всё чисто, красиво, современно, гордость берёт за страну! Всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну! Спасибо нашему руководству и президенту!
Гость
28 сентября 2021, 15:58
Я с другом выбираем японскую резину 03, она супер тонкая, хорошо скользит и ощущения легкие как без них.
Гость
28 сентября 2021, 16:56
Ай-ай-ай. В Сентябре снег пошел на Урале. Событиев то событиев, никто не ждал такого.
Гость
28 сентября 2021, 15:57
при брежневе такого не было!
Гость
28 сентября 2021, 18:35
Приехала сегодня с Уйского района,утром снег лежал,но к обеду все растаяло.
Гость
29 сентября 2021, 08:48
нытики
Гость
30 сентября 2021, 12:56
Все переобуваться!
Гость
28 сентября 2021, 16:37
Брехня ! Все дороги без снега! Фотки прошлогоднии народу толкают! Фуфло полное !
Гость
28 сентября 2021, 16:11
ну, что вы ведетесь на фейки, посмотрите за окном солнце, плюсовая температура, откуда снег то, ой не могу, напишут ахинею.
Гость
28 сентября 2021, 16:28
выключите отопление в автобусах. на улице тепло, в салоне ЖАРА!! бабки орут когда форточки открываешь!
Гость
28 сентября 2021, 19:21
Сим,Аша,Златоуст,Корпачева,Миньяр Там снег уже как две недели лежит уже
Гость
28 сентября 2021, 16:03
Что то я не вижу ни одного навальниста на расчистке дорог!