7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (729)
Фото пользователя
21 окт 2021 в 16:08

А маршрутчики привиты?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 16:04

Я считаю надо узнать прививают ли росгвардию - если да, значит все можно привиться и не парится, эти юниты нужны стране

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 16:58

Я, как Путин и Лавров не буду ставить вакцину, ведь у меня высокие титры!!! Ведь так они заявляют. У нас же одинаковые права.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 16:55

красавчики.
надеюсь у Дмитрия Усачёва есть категория на троллейбус, с 11 числа она ему пригодится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 16:05

Кстати через суд потом работодатель будет возмещать з/п за самоуправство. Ничего никто не подписывал и всё что делает руководство ЧелябГЭТ - это сами себя подводят под статью.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 18:20

Самое интересное, в приказах санитаров, на которые ссылается руководитель ООО ЧелябГЭТ, не сказано, что работники обязаны быть привиты принудительно.
Там сказано "обеспечить проведение прививок".
Их обязанность только предоставить возможность всем желающим привиться.
Если они заставляют под угрозами отстранений/увольнений, то это они уже проявляют излишнюю инициативу.
Т.е. если нормальный суд будет разбираться, то в действиях руководителей организаций будет состав самоуправства и превышения полномочий, а санитары окажутся в сторонке, т.к. грамотно составили свой приказ.
Руководители коммерческих контор не понимают, что подставляются?

ОТВЕТИТЬ
КРО
21 окт 2021 в 15:57

Весь ЧелябГЭТ разворован. Огромные усилия приложил к этому и лысый Фантомас- невиновник и депутат в очках. Самое стабильное и одно из крупнейших предприятий в Союзе!

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 16:37

Кто-нибудь объяснит, для чего прививать абсолютно всех? Никто не отрицает, что привытые и болеют, и являются переносчиками. Тогда в чем смысл поголовной вакцинации? Привейте "группы риска" и успокойтесь уже. Остальные сами себе злобные буратины.. И еще объясните, накой черт открывать международные перелеты, когда устраиваются локдауны внутри страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость?
21 окт 2021 в 16:29

люди боятся этих неизвестных прививок, а их заставляют

Фото пользователя
21 окт 2021 в 16:07

Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин, псевдоинженеры, продажные журналисты и блогеры со всех щелей будут уговаривать вас заплатить космические деньги за абсолютно ненужный и даже опасный продукт. Не поддавайтесь и не становитесь рабами мирового шинного закулисья. Зимняя шина-фейк. Вот несколько фактов о которых умалчивает современная наука и производители.
В СССР не было зимней шины, но это не мешало великому народу противостоять пин@осам аж до самого развала СССР
Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, но до сих пор не поставляют их на внутренний рынок. Вас это не смущает?
Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь.
На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж?
Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником. Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача - он не был пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:59

Вот это поворот! Сейчас давить начнут на все возможные педали. Ибо, если вагоновожатые и водители "рогатых" выдержат всё, то общественный транспорт встанет. И представители Гаранта будут очень сильно и неестественно "любить" всю вертикаль города, рикошетом очень больно прилетит Текслеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:11

В такие периоды нужно у чиновников изымать служебные авто. Пусть общественным транспортом пользуются. Метро-трамваем, например.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 16:03

Красавы! Хоть одни не стали терпилами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:02

Там такие зарплаты, что дешевле не ходить на работу, еще и отстранять надумали, да это и к лучшему, может люди хоть по достойнее оплату найдут, работы достаточно, хоть курьером и то выгоднее и ответственности никакой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:25

...

Главные санврачи регионов могут принимать обязывающие постановления лишь в рамках своих прямо установленных федеральным законом полномочий.

📌 Как показано в том же нашем правовом анализе, в круг этих полномочий главных санврачей регионов не входит:

✔️ ни возможность обязать работодателя организовать вакцинацию сотрудников,

✔️ ни возможность расширить перечень лиц, подлежащих вакцинации по эпидпоказаниям в соответствии с федеральным календарем прививок по эпидпоказаниям,

✔️ ни возможность потребовать отстранения непривитых граждан, занятых работами, не относящимися к перечню, утвержденному на федеральном уровне Постановлением Правительства РФ от 15 июля 1999 г. № 825.

Гость
21 окт 2021 в 16:21

Чиновники, космонавты с дубинками, врачи наверняка имеют фальсифицированные куракоды. А вот простых людей они заширять готовы.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 16:15

Молодцы! Даешь бунт и транспортный коллапс в городе, чинуши просто вынуждены будут пойти на попятную!

Гость
21 окт 2021 в 16:30

Всё правильно пишите отказ, пусть попробуют пешком походить

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2021 в 07:01

УВАЖАЕМАЯ ВЛАСТЬ ... ВЫ УЖЕ СТРАНУ ОТ ЖИЗНИ ОТСТРАНИЛИ СВОИМИ БЕЗДАРНЫМИ РЕФОРМАМИ..
ПОКУПАТЕЛЬСКАЯ СПОСОБНОСТЬ НИКАКАЯ
МЕДИЦИНУ УГРОБИЛИ
ОБРАЗОВАНИЕ УГРОБИЛИ
ЛЮДИ НЕ ЖИВУТ - А СУЩЕСТВУЮТ..
ВЛАСТЬ ОДУМАЙСЯ.

21 окт 2021 в 16:27

Молодцы так и надо хоть у кого есть извилины!А то все как стадо баранов что скажут то и мычат согласно статистике!

21 окт 2021 в 16:49

МОЛОДЦЫ. Здесь главное массовость. Привитый человек защищает только себя. Каждый должен решать сам. Мое тело - мое дело. Среди моих знакомы СЕЙЧАС болею только вакцинированные ( в июне ставили вакцину))

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2021 в 17:30

Маршрутчики все вакцинировались? Пусть Гехт садится за руль! у водителей общественного транспорта и так зарплата маленькая и опасная! Вчера коллеги вакцинировались, сегодня заболели!

Гость
21 окт 2021 в 15:57

Ну пусть не допускают, работать будет некому, транспорт встанет

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 15:57

Молодцы. Ну хоть кто то не побоялся идти против начальства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:44

Молодцы!!!👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:43

1600 человек не уволят, работать некому будет))

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2021 в 16:49

Объясните кто ни будь почему наличие антител не является поводом не ставить прививку??? Чего хотят добиться этой вакцинацией? Что бы у человека выработались антитела, или просто уколоться?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 16:25

В календарь прививок ковидную еще не внесли! Есть только законопроект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:23

Зачем прививаться водителям трамваев-троллейбусов? Они сидят в отдельной кабине, не контактируют с людьми

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 16:08

Их с удовольствием возьмут водителями в метротрам в розовых мечтах Бункерного Нулевого и Любителя красных блокнотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:29

Молодцы! Довели народ наконец!

Андрей.
21 окт 2021 в 16:00

Так как тотальное вранье зашкаливает у власти, то люди могут сделать только одно. Из вакцинации сделать акцию гражданского неповиновения. Перепись населения думаю тоже будет полностью липовой, как и выборы.. напишут и запишут как и что надо!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2021 в 18:01

12 ноября, общественный транспорт не ходит, так как отстранили водителей и кондукторов. Садики и школы не работают, так как отстранили воспитателей и учителей. Запасаемся попкорном и ждем, чем все это закончится. Кто работать-то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:20

Ну что руководство ЧелябГЭТ сглотнули???

Ms X
21 окт 2021 в 17:13

Радует, что народ проснулся))) Насчет отстранения от работы. Могут только тех, кто указан в Постановлении Правительства 825. Читаем ст. 76 ТК - "Работодатель обязан отстранить от работы (не допускать к работе) работника:
- при выявлении в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, противопоказаний для выполнения работником работы, обусловленной трудовым договором
- по требованию органов или должностных лиц, уполномоченных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации" .
Исходя из смысла этой статьи, даже врачей и учителей отстранить от работы не так-то просто. А уж про водителей и кондукторов речь вообще не идет.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 16:29

Я честно не знаю правы или нет. Но... я целиком с коллективом ЧелГэт. Молодцы за то что не боятся высказать свое мнение. Уважаю.МУЖИКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:15

вот ещё бы МУП ПОВВ были бы мужиками а не рабами

ОТВЕТИТЬ
гость
21 окт 2021 в 17:41

Где там черные машины из леса? Пусть чиновники водителями поработают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:05

Молодци ребята

Гость
21 окт 2021 в 16:20

Молодцы! Наконец и у нас в городе люди сплотились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:03

А ПОЧЕМУ МАРШРУТНИКОВ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТЕ??? С НИХ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗАРАЗЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость мама
21 окт 2021 в 17:01

Чем больше привитых, тем больше больных, смотри белгородскую область

ОТВЕТИТЬ
Ms X
21 окт 2021 в 17:15

Непонятно, зачем писать отказы от прививок?! Это по умолчанию, в соответствии с ФЗ, добровольная процедура. Когда будут соответствующие документы работодателя, тогда и нужно обращаться в прокуратуру.

Гость
21 окт 2021 в 17:39

Ведь на чём основан этот отказ , люди не хотят прививаться жижей чей состав является коммерческой тайной , долгосрочные последствия не известны и когда встаёт вопрос уколоться или потерять работу , люди выбирают второе , ведь на смертном одре про работу никто не вспоминает . Ничего удивительного в этом нет , люди просто хотят жить , пускай плохо , пускай тяжело , но жить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:13

Вы сначала дождитесь от работодателя приказа на обязательную вакцинацию. А потом уже с этим приказом можно идти в прокуратуру. Работадатель не имеет право требовать отказ от вакцинации, потому что это не его зона отвественности. А уж когда приказ от отстранении, то можно в суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:03

Молодцы.Держитесь ребята. И не поддавайтесь на запугивания со стороны власти. Только вам решать ставить или нет эту прививку. Пусть попробуют уволят смело идите в суд, они потом ещё и компенсацию за все дни выплатят.

босс кегебе
21 окт 2021 в 16:46

ЕСЛИ ВАКЦИНИРОВАНИЕ БЕЗВРЕДНО ПУСТЬ ГОСУДАРСТВО СТРАХУЕТ ВАКЦИНИРОВАННЫХ ТЫЩЬ ПО СТО ДОЛЛАРОВ ЗА КАЖДОГО УМЕРШЕГО ВАКЦИНИРОВАННОГО. А ЧЕГО. ОНИ Ж НЕ БОЛЕЮТ. НЕ УМИРАЮТ ОТ КОВИДА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:47

Жизнь дороже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:00

Красавчики!!! И так за копейки работаю, так теперь еще и принуждают!!! Администрация вообще думает что делают?
Общественный транспорт R.I.P.

ОТВЕТИТЬ
Колян
21 окт 2021 в 20:57

Вот это реальные люди кто не боясь пошли против этих безумных вакцинацией. 👍👍👍👍👍👍 . Есть же еще люди кто не пал на колени как основная масса народа перед этими продажными чиновниками власти. Но жаль то что таких людей как эти которые борются их очень мало с этой безнадежной вакцинацией и беспонтовой даже так сказать. Молодцы хоть вы показываите свое я этому продажному правительству . Хоть вас и мало но вы есть .👍👍👍👍

Гость
21 окт 2021 в 21:21

Водитель вообще сидит самоизолированный в закрытой кабине как в карантине))) какая еще вакцинация???

21 окт 2021 в 16:22

Опять про конституцию...
ФЗ от 30.03.1999 N 52-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", статья 51 вам в помощь.
Есть постановление главного санитарного врача региона. Все, на этом хочу, не хочу - заканчиваются.
Вот реально кашляющим кондукторам хочется кляп сунуть, раз ни прививаться, ни маску носить не хотят. Как и кашляющим пассажирам. Тут даже без разницы корона или нет, это не только банальное неуважение окружающих, это нанесение вреда окружающим. По скудоумию или намеренно - не важно.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 окт 2021 в 16:10

фашистский режим

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
21 окт 2021 в 16:19

Уважаемые водители! Ваше решение вызывает огромное уважение. Пусть колется и садятся за руль те, кто вам это все предлагает. Посмотрим, на сколько их хватит и как быстро они к вам прибегут!

Vic_
21 окт 2021 в 17:23

На днях, в Южной Корее на забастовку вышло около полумиллиона человек, работники разных компаний , разных отраслей договорились не выходить на работу на один день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:04

Общественный транспорт челябинска - земля тебе пухом... ⚰️

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:25

отстранение не основано на законе. Люди боритесь за свои жизни и отстаивайте права

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:32

Очень хочется увидеть Гехт и Текслера за рулем троллейбуса.

Гость
21 окт 2021 в 17:51

А этот усачев сам-то привился?

Гость
21 окт 2021 в 16:17

Лучше уволиться, чем умереть после этой хрени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:06

Молодцы!!! Хоть кто-то адекватно рассуждает, люди работают с огромным потоком людей и пока кто-то сидит на дистанте- они всегда среди людей и не сидят в страхе и не ведутся на запугивания и на нарушения прав! Вон в ржд народ отказался колоться и сразу приказ об отстранении от работы отменили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:11

Коллективный иск в суд на работодателя с возмещением ущерба быстро приведёт его в чувства

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 окт 2021 в 18:51

Кто тогда работать будет ??? Правильно не прививайтесь , нас уничтожают. Где закон о принудительной прививке , ношение масок ??? Они с себя всю ответственность снимают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:18

Изменять список категорий подлежащих обязательной вакцинации имепт право только ФЕДЕРАЛЬНЫЙ! орган исп. власти, а не субъекта РФ
Нет у этого врача таких полномочий, поэтому нет в указе таких слов как обязать заставить принудить и тд, все это рекомендации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 21:28

Посмотрим как быстро загнется бизнес в таких условиях. Ничем хорошим для экономики и власти вся эта канитель не закончится.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
21 окт 2021 в 17:47

Многие близкие к властям области СМИ пафосно сообщили о том, что А.Текслер «выступил перед Госсоветом с предложением о развитии транспорта…поднял вопрос о механизмах господдержки проектов развития общественного транспорта и дорожного хозяйства…рассказал о ряде предложений по увеличению финансирования реализации проектов развития дорог и транспорта» - эти свои «идеи по реализации транспортной стратегии губернатор Челябинской области озвучил на заседании президиума Госсовета России 19 октября». А особо информированные рассказали даже о том, что «рейтинг Текслера взлетел после выступления на заседании президиума Госсовета». Но все это ложь. В кремлевской стенограмме президиума Госсовета, на котором в формате видеоконференции под председательством В.Путина рассматривалась транспортная стратегия РФ, никакого выступления Текслера нет. Челябинского губернатора нет в перечне участников, нет и официальных сообщений о таком выступлении на его собственном сайте. Говоря проще, выступления Текслера на президиуме Госсовета, о котором красочно поведали своим читателям местные СМИ, просто не было. Или же там выступал призрак губернатора, которого не зафиксировали камеры и не заметили реальные участники мероприятия.

Гость
21 окт 2021 в 16:24

А как метротрам будет работать?

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
21 окт 2021 в 16:21

"Сами представьте, я еду за рулем и вдруг мне стало резко плохо, а за спиной пассажиры, за которых я несу ответственность."

Всё верно указанно! Уважение людям, которые думают своей головой, у которых есть совесть и принципы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 16:00

У моей жены тоже подруга учитель. Так вот, она однажды съела маринованный огурец, а через 15 лет, 3 месяца, 2 дня, 4 часа, 17 минут умерла.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
21 окт 2021 в 16:06

Молодцы что не ставят..... остались еще думающее люди...пусть на других эксперименты ставят ...как на мышах.... вон есть раабы аморфные... Киселев тв в голове......😉😉😉

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 21:27

проявите сознательность, привейтесь и на кладбище

Гость
21 окт 2021 в 15:58

МОЛОДЦЫ РАБОТНИКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА! 👍 ОТСТАИВАЮТ СВОИ ПРАВА! МЫ НЕ СТАДО! НЕТ ЗАКОНА ОБЯЗЫВАЮЩЕГО ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!!! ОБЯЗЫВАЕТЕ - ТОГДА НЕСИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:22

народ бы думал головой , вместо того что бы колоться во время эпидемии экспериментальным чем то. все бы отказались, никого бы не увольняли. общество разобщено

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:01

Ещё есть рекомендации писать не отказ от вакцинации, а отказ от участия в эксперименте. Образцы в тг канале иммунный ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:01

Почему в статистике не разделяют кол-во смертей привитых и не привитых?
Почему скрыта эта инфа?

ОТВЕТИТЬ
Докеры Триеста и Генуи
21 окт 2021 в 16:56

Итальянские докеры, как и обещали, заблокировали порт в Триесте и ещё несколько портов в знак протеста против введения "зеленых паспортов" в качестве допуска на работу. В акции принимает участие порядка 7 тысяч человек. Это докеры и водители грузовиков, среди которых не имеет "зелёных паспортов" порядка 40 процентов.

До этого итальянцы, также как и французы, выходили протестовать против зеленых паспортов. Но, похоже, если что и сможет вылечить итальянское правительство от приступов санитарного террора, так это не многотысячные прогулки по центру Рима и других крупных городов, а забастовки в реальном секторе экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:04

Эти КоТексы угробили общественный транспорт города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 18:10

Растёт предчувствие гражданской войны.
Общество жестко разделилось на сторонников вакцинации и антипрививочников, напряжение в отношениях между ними растёт (судя по тону комментов).
Как бы беды не вышло...
А то начнут бить за QRкод (или его отсутствие).
Люди! Успокойтесь!
Призываю к взаимному уважению и аргументированной дискуссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:02

7 ноября праздник трудящихся, вакцина ваша, это профанация, кто хочет пусть идёт и ставит ее, это их личное дело! А за руль общественного транспорта пусть сядут депутаты, водителей маршруток не заставляют прививаться, а они пассажиров гораздо больше перевозят!

Любовь
21 окт 2021 в 18:02

Анекдот...главный санитарный врач командует... а КОНСТИТУЦИЯ? Все правильно делают водители,если здоровье не позволяет не нужно ничего делать. Мы сами должны решать,т.к.врачам плевать на нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 20:34

Миллион мигрантов, которых чартерными поездами собираются ввозить в Россию и сотни тысяч мигрантов, которым погасили наказания за разные нарушения и разрешили вернуться в Россию - они привитые? Хоты бы от гепатита или туберкулёза не говоря уж о модной болезни?

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
21 окт 2021 в 16:11

Так и будут простаивать навые трамваи и троллейбусы Пуспянского в неотремонтированных депо.

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
21 окт 2021 в 17:11

Молодцы! Всегда езжу троллейбусами, поддерживаю транспорт так сказать. Жену тоже отстраняют от работы - это наше категоричное мнение. пошли нафиг они со своей байдой! почему провалилась пропагандская компания? Да вы людям постоянно врете с экрана, люди вдят, люди помнят!!!! все помнят!!!! ))

ОТВЕТИТЬ
CS4
21 окт 2021 в 16:07

"не собираются ставить прививку, потому что после нее многим бывает плохо" - феерическая логика. Интересно, что лучше: денёк полежать с температурой после прививки или оказаться на кислороде, а то и на ИВЛ в больнице, с большим риском отправиться на тот свет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:01

Он что себя президентом возомнил 😂

Гость
21 окт 2021 в 17:25

Уважение водителям!!!

Гость
21 окт 2021 в 18:56

Получим транспортный коллапс

Гость
21 окт 2021 в 20:48

уважуха, мужики

Меланья
22 окт 2021 в 00:22

МОЛОДЦЫ, ТРАНСПОРТНИКИ! Я с вами! Так держать! Всех не отстранят! Иначе общественный транспорт встанет. Кстати, а кто проверяет вакцинировались или нет маршрутчики? Вот где рассадник болезней!

Гость
22 окт 2021 в 01:10

Оставьте свои тупые соображения, болеют в основном привитые. Как стали массово прививаться, так заболеваемость и смертность пошли вверх.

гость
21 окт 2021 в 17:45

Водители и кондуктора сто раз переболели, у них наверно антител на 10 человек хватит! Пусть идут кровь сдавать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 15:58

Молодцы! Отстранить могут только
1. Приказом санврача персонально.
2. Приказом по организации.
Если даже дойдет до отстранения, с этими документами в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Сайт иммунный ответ, тоже, в помощь с образцами документов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:07

Ребятки держитесь, не ведитесь, идём против системы. Я тоже в отказе

ОТВЕТИТЬ
Марта
21 окт 2021 в 15:58

Молодцы! Поддерживаем вас!

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь 💩
21 окт 2021 в 16:00

Молодцы, так держать, нельзя прогибаться под всякую шваль, которая доит простой народ, скупая недвижимость за границей для себя и своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 16:13

Молодцы! Уважение!👍

Гость
21 окт 2021 в 17:16

интересно верблюды в маршрутках привиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 17:52

Хоть у кого то оказались яйца.

ОТВЕТИТЬ
Макс
21 окт 2021 в 18:47

Дело пахнет керосином)))

ОТВЕТИТЬ